Обсуждение на форуме
Результаты:
|
|
Управление физической культуры и спорта мэрии г.о. Тольятти |
|
|
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение |
|
|
дополнительного образования детей |
|
|
специализированная детско-юношеская спортивная школа |
|
|
олимпийского резерва № 9 "Велотол" |
|
|
|
ПРОТОКОЛ |
|
|
|
Соревнования МБОУДОД СДЮСШОР № 9 "Велотол" по маунтинбайку "Кубок Железяки |
17.03.2013 г. |
|
старт в 11.00 |
|
г.Тольятти |
РЕЗУЛЬТАТЫ |
место |
№ гон |
код UCI |
Фамилия, Имя |
команда/тренер |
время |
ЮНОШИ 1997-1998 г.р. |
1 |
40 |
RUS19980616 |
Кошелев Иван |
Туктарев К.В. |
22:59 |
2 |
39 |
RUS19980510 |
Дрынкин Максим |
Туктарев К.В. |
23:48 |
3 |
49 |
RUS19971123 |
Каргин Юрий |
Сагдиев М.Н. |
27:04 |
4 |
38 |
RUS19990517 |
Ерин Сергей |
Туктарев К.В. |
28:42 |
5 |
1 |
RUS19980818 |
Курдов Николай |
Канев И.А. |
29:42 |
6 |
82 |
RUS19981026 |
Колодкин Дмитрий |
Кожин А.К. |
30:00 |
7 |
87 |
RUS19980101 |
Зиннатов Руслан |
Кожин А.К. |
49:41 |
место |
№ гон |
код UCI |
Фамилия, Имя |
команда/тренер |
время |
ЮНОШИ 1999-2000 г.р. 3 круга |
1 |
9 |
RUS20010618 |
Кузнецов Владислав |
Гридасов С.В. |
13:13 |
2 |
38 |
RUS19990517 |
Ерин Сергей |
Туктарев К.В. |
13:43 |
3 |
41 |
RUS19990116 |
Квашенников Егор |
Туктарев К.В. |
13:45 |
4 |
73 |
RUS19990628 |
Чесноков Виктор |
Шилов А.С. |
14:06 |
5 |
72 |
RUS19990124 |
Кириллов Александр |
Воспенников Г.К. |
14:14 |
6 |
50 |
RUS19990331 |
Ковшов Михаил |
Сагдиев М.Н. |
14:21 |
7 |
57 |
RUS19990725 |
Абдульмянов Ильнур |
Сагдиев М.Н. |
15:27 |
8 |
4 |
RUS20000911 |
Глебов Вадим |
Канев И.А. |
15:36 |
9 |
84 |
RUS20000829 |
Катыгин Александр |
Кожин А.К. |
15:37 |
10 |
74 |
RUS19990106 |
Медведев Данил |
Шилов А.С. |
15:39 |
11 |
44 |
RUS19990713 |
Уполовников Юрий |
Туктарев К.В. |
16:18 |
12 |
20 |
RUS20000701 |
Гнатишин Михаил |
Бураков А.В. |
16:48 |
13 |
54 |
RUS20000715 |
Сачков Георгий |
Першин А.Ю. |
17:15 |
14 |
52 |
RUS20000228 |
Дубень Андрей |
Сагдиев М.Н. |
17:36 |
15 |
5 |
RUS19990305 |
Мокридин Егор |
Канев И.А. |
18:31 |
16 |
3 |
RUS20001004 |
Домнин Роман |
Канев И.А. |
18:39 |
17 |
51 |
RUS20001006 |
Заболотный Максим |
Сагдиев М.Н. |
19:37 |
18 |
75 |
RUS20000906 |
Соколов Валерий |
Воспенников Г.К. |
20:12 |
19 |
23 |
RUS20010604 |
Володин Олег |
Бураков А.В. |
20:50 |
место |
№ гон |
код UCI |
Фамилия, Имя |
команда/тренер |
время |
ЮНОШИ 2001-2002 г. р. |
1 |
26 |
RUS20010619 |
Савельев Денис |
Бураков А.В. |
4:03 |
2 |
13 |
RUS20010618 |
Кузнецов Владислав |
Гридасов С.В. |
4:16 |
3 |
14 |
RUS20020101 |
Калинин Никита |
Гридасов С.В. |
4:40 |
4 |
42 |
RUS20010129 |
Александров Сергей |
Туктарев К.В. |
5:23 |
5 |
22 |
RUS20020221 |
Выдченков Олег |
Бураков А.В. |
5:39 |
6 |
67 |
RUS20010308 |
Белоусов Данила |
Першин А.Ю. |
5:56 |
7 |
19 |
RUS20010101 |
Никонов Павел |
Гридасов С.В. |
6:09 |
8 |
68 |
RUS20010326 |
Рачителев Владислав |
Сагдиев М.Н. |
6:20 |
9 |
11 |
RUS20010101 |
Осипкин Игорь |
Митрофанов А.Ю. |
6:31 |
10 |
64 |
RUS20020528 |
Митрофанов Михаил |
Сагдиев М.Н. |
6:32 |
11 |
66 |
RUS20010601 |
Калинин Никита |
Сагдиев М.Н. |
6:34 |
12 |
16 |
RUS20020101 |
Юрченков Виктор |
Митрофанов А.Ю. |
6:36 |
13 |
29 |
RUS20020814 |
Грехов Егор |
Бураков А.В. |
6:50 |
14 |
5 |
RUS20010101 |
Лобанов Игорь |
Канев И.А. |
7:10 |
15 |
31 |
RUS20021125 |
Попп Владислав |
Бураков А.В. |
7:19 |
16 |
10 |
RUS20020101 |
Никонов Роман |
Митрофанов А.Ю. |
8:02 |
17 |
15 |
RUS20020101 |
Потапов Семен |
Митрофанов А.Ю. |
8:42 |
18 |
69 |
RUS20020902 |
Вавилов Евгений |
Воспенников Г.К. |
8:55 |
19 |
40 |
RUS20010101 |
Миненков Данил |
Дудоров А.В. |
8:59 |
20 |
12 |
RUS20020101 |
Семайкин Алексей |
Митрофанов А.Ю. |
9:08 |
21 |
24 |
RUS20020306 |
Лазарев Дмитрий |
Бураков А.В. |
9:12 |
22 |
3 |
RUS20020101 |
Краснов Александр |
Митрофанов А.Ю. |
9:13 |
23 |
18 |
RUS20010101 |
Марченко Леонид |
Митрофанов А.Ю. |
10:07 |
место |
№ гон |
код UCI |
Фамилия, Имя |
команда/тренер |
время |
ЮНОШИ 2003 г. р. и мл. 1 круг |
1 |
36 |
RUS20030101 |
Стремилов Игорь |
Бураков А.В |
6:38 |
2 |
35 |
RUS20031021 |
Панов Дмитрий |
Бураков А. В. |
7:45 |
3 |
34 |
RUS20030707 |
Савельев Иван |
Бураков А.В. |
8:25 |
4 |
33 |
RUS20030328 |
Долженко Василий |
Бураков А.В. |
8:34 |
5 |
32 |
RUS20030101 |
Слюсарь Виталий |
Бураков А.В. |
9:58 |
место |
№ гон |
код UCI |
Фамилия, Имя |
команда/тренер |
время |
ДЕВУШКИ 1999 г.р. и мл. |
1 |
17 |
RUS20000113 |
Посконина Кристина |
Гридасов С.В. |
5:17 |
2 |
43 |
RUS20000101 |
Глухова Лина |
Туктарев К.В. |
6:40 |
3 |
32 |
RUS20030101 |
Николаева Анастасия |
Дудоров А.В. |
7:38 |
4 |
76 |
RUS19990101 |
Молчанова Виктория |
Шилов А.С. |
8:13 |
5 |
31 |
RUS20021022 |
Абросимова Кира |
Дудоров А.В. |
8:23 |
6 |
8 |
RUS20020101 |
Яндукова Марина |
Митрофанов А.Ю. |
11:30 |
7 |
5 |
RUS20020101 |
Кунуман Ангелина |
Митрофанов А.Ю. |
11:33 |
8 |
7 |
RUS20020101 |
Каруна Марина |
Митрофанов А.Ю. |
12:04 |
9 |
6 |
RUS20020101 |
Миглеева Александра |
Митрофанов А.Ю. |
14:45 |
место |
№ гон |
код UCI |
Фамилия, Имя |
команда/тренер |
время |
1996 г.р. и старше и ЛЮБИТЕЛИ |
1 |
7 |
RUS19810203 |
Гранат Максим |
|
18:27 |
2 |
37 |
RUS19960602 |
Папшев Александр |
Овчинников Р.В. |
18:33 |
3 |
33 |
RUS19841106 |
Дудоров Алексей |
|
22:19 |
4 |
6 |
RUS19850806 |
Яковлев Дмитрий |
|
23:24 |
5 |
46 |
RUS19831209 |
Головко Дмитрий |
|
23:25 |
6 |
70 |
RUS19941110 |
Хоменко Евгений |
|
23:26 |
7 |
77 |
RUS19860525 |
Имайдайкин Алексей |
|
25:10 |
8 |
100 |
RUS19871002 |
Ченченко Владимир |
|
28:49 |
9 |
5 |
RUS19880726 |
Козлов Дмитрий |
|
29:55 |
10 |
3 |
RUS19860505 |
Шурыгин Александр |
|
30:21 |
11 |
8 |
RUS19940930 |
Антонов Петр |
|
31:43 |
12 |
87 |
RUS19960619 |
Баукин Станислав |
Морев И.А. |
32.11 |
13 |
54 |
RUS19841016 |
Балаев Денис |
|
34:10 |
14 |
20 |
RUS19750920 |
Кайгородов Андрей |
|
45:07 |
место |
№ гон |
код UCI |
Фамилия, Имя |
команда/тренер |
время |
ВЕТЕРАНЫ г.р. и ст. |
1 |
21 |
RUS19590118 |
Дацык Владимир |
|
24:49 |
2 |
88 |
RUS19710607 |
Сысоев Эдуард |
|
25:30 |
3 |
34 |
RUS19560125 |
Жуковский Леонид |
|
26:41 |
4 |
2 |
RUS19671214 |
Зыков Александр |
|
27:49 |
5 |
4 |
RUS19591023 |
Кляпец Андрей |
|
39:41 |
место |
№ гон |
код UCI |
Фамилия, Имя |
команда/тренер |
время |
ДЕВУШКИ 1998 г.р. и ст |
1 |
39 |
RUS19860217 |
Осипова Анастасия |
|
29:10 |
2 |
17 |
RUS20000113 |
Посконина Кристина |
Гридасов С.В. |
29:32 |
3 |
15 |
RUS19870828 |
Русина Алина |
|
41:55 |
4 |
79 |
RUS19790322 |
Державина Татьяна |
|
42:33 |
снят гон. №№ 25, 48, 53, 36 ,43, 11, 27 |
Стартовало: 94 гонщ. |
|
|
|
Главный судья (1к) |
С.А. Сиротин |
|
|
Главный секретарь |
А.А. Лаптева |
|
|