21.10.2017 г. Кроссовая

N п/п Участник ГР Город Ном. Категория Кр. 1 2 3 4 5   Место
1 Мишутин Павел 2004 Тольятти 100 Юноши до 18 2 00:19:44 00:39:35         1
2 Семенов Александр 2005 Тольятти 12 Юноши до 18 2 00:21:34 00:43:00         2
3 Соколов Михаил 2002 Тольятти 26 Юноши до 18 2 00:24:13 00:48:18         3
4 Фирсов Алексей 2005 Тольятти 89 Туризм 2 00:31:05 01:04:45         1
5 Шпагин Сергей 1963 Тольятти 80 Туризм 2 00:31:22 01:08:28         2
6 Храмцов Дмитрий 1972 Самара 58 М 45+ 4 00:19:29 00:37:54 00:56:31 01:15:41     1
7 Старостин Михаил 1971 Тольятти 79 М 45+ 4 00:20:25 00:40:18 01:00:34 01:19:46     2
8 Канигин Игорь 1964 Самара 57 М 45+ 4 00:19:37 00:39:17 00:59:22 01:20:05     3
9 Алясов Сергей 1955 Тольятти 67 М 45+ 4 00:21:10 00:41:43 01:02:36 01:23:44     4
10 Фокеев Михаил 1968 Самара 61 М 45+ 4 00:22:23 00:44:10 01:07:00 01:29:45     5
11 Львов Владимир 1968 Самара 52 М 45+ 4 00:22:30 00:46:15 01:10:00 01:34:31     6
12 Кузнецов Сергей 1959 Самара 51 М 45+ 4 00:25:00 00:48:27 01:11:25 01:34:37     7
13 Гранат Максим 1981 Тольятти 68 М 30-44 5 00:15:38 00:30:47 00:46:25 01:01:56 01:17:58   1
14 Титов Владимир 1986 Тольятти 65 М 30-44 5 00:17:03 00:33:33 00:50:17 01:06:51 01:24:02   2
15 Андриянов Антон 1984 Самара 59 М 30-44 5 00:17:05 00:33:32 00:50:41 01:08:22 01:25:47   3
16 Грачёв Дмитрий 1973 Тольятти 70 М 30-44 5 00:17:51 00:36:11 00:54:10 01:12:11 01:30:40   4
17 Реснянский Владимир 1977 Тольятти 77 М 30-44 5 00:17:32 00:36:10 00:54:32 01:12:40 01:32:11   5
18 Имайдайкин Алексей 1986 Ульяновск 76 М 30-44 5 00:17:45 00:35:53 00:54:53 01:14:26 01:34:49   6
19 Артюшкин Дмитрий 1975 Тольятти 75 М 30-44 5 00:18:13 00:36:13 00:55:05 01:15:02 01:35:48   7
20 Белоусов Артём 1983 Тольятти 78 М 30-44 5 00:18:49 00:37:48 00:57:20 01:16:39 01:36:14   8
21 Бондаренко Илья 1982 Тольятти 71 М 30-44 4 00:18:03 00:36:12 00:55:33 01:18:21     9
22 Коробейников Артем 1984 Самара 62 М 30-44 4 00:20:30 00:39:50 01:00:11 01:21:18     10
23 Елхимов Андрей 1974 Самара 63 М 30-44 4 00:21:19 00:42:28 01:03:53 01:26:27     11
24 Евгеньев Евгений 1977 Самара 55 М 30-44 4 00:22:07 00:44:02 01:05:40 01:27:24     12
25 Яшин Алексей 1979 Ульяновск 73 М 30-44 4 00:21:45 00:43:17 01:05:14 01:27:56     13
26 Балаев Денис 1984 Тольятти 72 М 30-44 2 00:23:29 00:46:22         14
27 Кудрин Алексей 1997 Тольятти 66 М 18-29 5 00:15:50 00:30:36 00:45:34 01:01:00 01:17:08   1
28 Старостин Дмитрий 1992 Тольятти 64 М 18-29 5 00:15:53 00:30:49 00:46:29 01:03:31 01:20:18   2
29 Диттенбир Николай 1993 Тольятти 54 М 18-29 5 00:17:10 00:33:14 00:49:41 01:06:03 01:22:31   3
30 Панчук Иван 1995 Березовка 56 М 18-29 5 00:17:19 00:35:43 00:53:32 01:11:51 01:29:38   4
31 Кузмичев Роман 1991 Тольятти 69 М 18-29 5 00:17:17 00:35:46 00:53:31 01:12:36 01:34:36   5
32 Абрашкин Павел 1998 Ульяновск 74 М 18-29 5 00:17:29 00:36:57 00:56:26 01:16:08 01:39:18   6
33 Якуцэня Александр 1989 Тольятти 60 М 18-29 4 00:22:47 00:45:47 01:09:16 01:32:37     7
34 Абросимова Кира 2002 Тольятти 4 Леди 2 00:24:12 00:53:19         1

11.02.17 Зимний кубок 2017 (3 этап)

20170204

Обсуждение на форуме

Предварительная регистрация

ВНИМАНИЕ! Из-за мороза и состояния трассы гонка переносится на 11 февраля!

Результаты:

Подробнее...

Main Page Contacts Search