Вилка RST Gilla T8. новая. люфтит в ногах,а на холоде стучит

Ответить
Аватара пользователя
Енот нигапушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 04:10
Имя: Сергей
Для связи: 89879734859
Откуда: Тольятти. 18а квартал.напротив Lexx
Контактная информация:

Вилка RST Gilla T8. новая. люфтит в ногах,а на холоде стучит

Сообщение Енот нигапушка » 20 ноя 2009 23:34

купил магазине "Ронто спотр мира 120,"это уг,поставил,проверил-люфт. грешил на то что в рулевой не затянул.оказалось и вправду люфтит в ногах(ужас!!)на холоде вообще начинает стучать.полюбому,нестандартное поведение.к тому же ,классифицируется как пружинно-эластомерная.не тут то было-вынул пружины и ...не обнаружил резинового стерженька в пружине. эластомера нет!!!
меня развели?вилой недоволен.нести обратно?

PS до этого катал на RST omni 191 с6.ни люфта,ни неприятного поведения.только хода мало было.
на стелсе стоит RST omni 191 с8-без эластомера и тоже никакого люфта.
обидно.
ваше мнение?
Ду ю спик инглиш? -Дую, но плохо :D

truraider
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 июл 2009 00:44

Re: Вилка RST Gilla T8. новая. люфтит в ногах,а на холоде стучит

Сообщение truraider » 21 ноя 2009 00:04

Если шток не пилил и коцек нет требуй деньги взад. Зря ты ее разбирал. Не говори об этом в магазине. Вилка за эти деньги не будет работать, лучше жосткую взять.
ДАРРРОГУ!!!

Аватара пользователя
Енот нигапушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 04:10
Имя: Сергей
Для связи: 89879734859
Откуда: Тольятти. 18а квартал.напротив Lexx
Контактная информация:

Re: Вилка RST Gilla T8. новая. люфтит в ногах,а на холоде стучит

Сообщение Енот нигапушка » 21 ноя 2009 00:59

да как то на жесткой на норке сасквач по лесу неочень;)
ну то что разбирал то ясно не стоит молвить:)
блин,пилил,а иначе как проверить-ведь под нагрузкой это и вылезло:( а колец там надо было туеву хучу одевать,еси не пилить.
не ожидал я как то такого.ладно виль типа Mustant, topgear, stinger,это ужас полный на них и гнать то дело неблагодатноее,но тут то думал другое дело.
обидно то что виль ниже классом (та что раньше на норе взамен убитой не мной мурзика)работает лучше чем эта:(
а достать башинги как нить мона?по любому они стучат,намотать под них че нить или на клей-наполнитель посадить?
можно забить на это но ведь потом вообще разобьет:)да и человек я не такой-у меня на всех велах все как часики,а тут такое уг:)
Ду ю спик инглиш? -Дую, но плохо :D

truraider
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 июл 2009 00:44

Re: Вилка RST Gilla T8. новая. люфтит в ногах,а на холоде стучит

Сообщение truraider » 21 ноя 2009 01:26

Вроде на веломании ветка была про башинги, если они вообще съемные на этой виле.
ДАРРРОГУ!!!

Аватара пользователя
ultilitum
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 16 сен 2009 09:24
Имя: Павел
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вилка RST Gilla T8. новая. люфтит в ногах,а на холоде стучит

Сообщение ultilitum » 21 ноя 2009 01:36

Енот нигапушка писал(а):да как то на жесткой на норке сасквач по лесу неочень;)
ну то что разбирал то ясно не стоит молвить:)
блин,пилил,а иначе как проверить-ведь под нагрузкой это и вылезло:( а колец там надо было туеву хучу одевать,еси не пилить.
не ожидал я как то такого.ладно виль типа Mustant, topgear, stinger,это ужас полный на них и гнать то дело неблагодатноее,но тут то думал другое дело.
обидно то что виль ниже классом (та что раньше на норе взамен убитой не мной мурзика)работает лучше чем эта:(
а достать башинги как нить мона?по любому они стучат,намотать под них че нить или на клей-наполнитель посадить?
можно забить на это но ведь потом вообще разобьет:)да и человек я не такой-у меня на всех велах все как часики,а тут такое уг:)
Ни чего не понял из выше написанного, а по «русски» можешь изъяснить? Это как у Хазанова:
-Слухай сюды! Положь колдобину со стоpоны загогулины и два pаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, еpш твою медь... Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь... Остоpожненько вздыхаешь, пpо себя, шобы эта быдла не pванула! И бегишь за угол за поллитpой. Потому как пpонесло! :lol:

Аватара пользователя
vlad-k
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 13 сен 2009 15:32
Контактная информация:

Re: Вилка RST Gilla T8. новая. люфтит в ногах,а на холоде стучит

Сообщение vlad-k » 21 ноя 2009 20:31

[quote="Енот нигапушка"][/quote]
пока не доконал, свези в "железяку"
рождённый ползать- осилит бездорожье

Аватара пользователя
Енот нигапушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 04:10
Имя: Сергей
Для связи: 89879734859
Откуда: Тольятти. 18а квартал.напротив Lexx
Контактная информация:

Re: Вилка RST Gilla T8. новая. люфтит в ногах,а на холоде стучит

Сообщение Енот нигапушка » 22 ноя 2009 02:26

vlad-k писал(а):
Енот нигапушка писал(а):
пока не доконал, свези в "железяку"
и че там сделают?я был там.они люфт в ногах от люфта в рулевой отличить не могут...
вопрос снят. в понед еду менять.
Ду ю спик инглиш? -Дую, но плохо :D

Ответить