Бескамерка Фэт

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Бескамерка Фэт

Сообщение Флюр » 02 дек 2016 23:59

Velociraptor писал(а):Приятно что ли по лесу гулять где под каждой елкой нас.... ?
если я не отвечаю это не значит что я боюсь, пусть бояться собаки.

Velociraptor
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 фев 2012 00:31
Имя: Сергей
Для связи: 89171266189

Re: Бескамерка Фэт

Сообщение Velociraptor » 03 дек 2016 00:08

Роман Диянов писал(а):
Флюр писал(а):Какие выводы в итоге то?
Чтобы сказать что земля круглая необязательно на луну летать.
Выводы нужно это конкретно вам или нет и почему. Все просто. А навязывать что-то условное и зависящее от личной интерпретации это фашизм, причем и по отношению к себе тоже , так как мнение часто меняется и вы в будущем часто уж не тот человек что был раньше. Поэтому твердое убеждение в неисследованном это самоизоляция от новых выводов и личного развития. Камера -хорошо. Бескамерка-хорошо.
Учись политрук . Это тебе не шашками махать :D :D :D .

Предстоящие снегопады покажут кто в каком сугробе застрянет . Кто поближе к дороге , а кто поглубже в лесу :P . Мож и пересечемся , на выходных али вечерком среди недели с фонарями , залезем куда ни одна собака не забегала ;)
Флюр писал(а):
Velociraptor писал(а):Приятно что ли по лесу гулять где под каждой елкой нас.... ?
если я не отвечаю это не значит что я боюсь, пусть бояться собаки.
А здесь вообще не о тебе . Эт я так о форуме .

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Бескамерка Фэт

Сообщение Флюр » 03 дек 2016 00:14

Хорошо, может стрельнемся, так то я в одного катаю.. если что у меня белый фэт.. насколько я знаю он такой один в тлт, собран и куплен в Сибири.

Аватара пользователя
Роман Диянов
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 18:05
Имя: Диянов Роман
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Бескамерка Фэт

Сообщение Роман Диянов » 14 янв 2017 10:30

Кстати заливать можно и 100 мл герметика, что явно не идет в сравнение с весом камеры, что бы там не говорили . У меня у знакомого на китай-фэте стояла стоковая камера весом 890г) а тут каких-то 100г всего + 20 г ободной ленты. Ну и поведение колеса заметно отличается. Плюсы очевидны)
Ommm

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Бескамерка Фэт

Сообщение Флюр » 14 янв 2017 17:36

Раз такое дело, можно вообще ничего не заливать )
На такую площадь 100 гр. маловата думаю, нужно не меньше.. а даже больше чем на мтб обычном по идее

Аватара пользователя
Роман Диянов
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 18:05
Имя: Диянов Роман
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Бескамерка Фэт

Сообщение Роман Диянов » 14 янв 2017 22:57

Смотря какая цель) По мне так главное чтобы не травило после установки. Мелкий прокол все равно заклеит и 100млл, а крупный все равно не заделается без жгутиков. Я лично ставлю бескамерку с целью лучшего наката, фикса отрыва ниппеля и уменьшения крутящейся массы. Проколы зимой вообще думаю редкость.)
Ommm

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Бескамерка Фэт

Сообщение Флюр » 15 янв 2017 02:47

Надо будет сравнить накат как нибудь, стоит оно того или нет. Вот меня лично волокита с герметиком не радует, при условии что если захочу сменить покрыху, да и прокол дело такое.. может и спускать, возиться с камерой да с покрыхой в клею ну совсем неохото.

Ответить