Апрельский вело-греблинг

Ответить
Аватара пользователя
incognito
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:41
Имя: Андрей
Контактная информация:

Апрельский вело-греблинг

Сообщение incognito » 17 апр 2016 04:27

Утро. Три велосипедиста Слава, Владимир и я дружно катили по грунтовым дорожкам, молча наслаждаясь теплотой апреля, ловя себя на мысли о прекрасной катабельности здешних грунтов в это время года. Но вскоре появилось первое опровержение притворной идилии. Слава, вернувшись из разведки, сказал: "Глухо там". Мои ассоциации при этом были почти как в фильмах про советских партизан: "глухое болото", "непроходимая топь". Пришлось обходить, набрали килограммы грязи на колеса и обувь, а я в добавок еще снял с ноги клеща. Почистились и поехали напролом через лужи, так грязь налипала меньше. На развилке потеряли Владимира, он выбрал другой путь. Минут через 15 вышли на трассу, ждем Владимира, ищем его телефон в интернете. Безрезультатно, выдвигается дальше вдвоем. Проезжаем насквозь массив Зеленая даль и уходим на сусканкие дамбы. Сначала все шло как обычно, даже рассказать нечего, но потом дорога постепенно стала скрываться под водой. Затопленные участки были все длиннее, а глубина периодически скрывала под водой передние звезды. Под колесами ходили стаи рыб, величиной с полладони. Рыб было настолько много, что они попадали под колеса, и мы наверняка раздавили несколько штук. Так продолжалось, пока мы не доехали до шлакбаума. Постояли на берегу. Закупились провизией и отправились восвояси из этого дивного водяного края.

Изображение

Интерактивный отчет (карта, трек, и фотографии) здесь
Количественные характеристики маршрута
Последний раз редактировалось incognito 17 апр 2016 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: Апрельский вело-греблинг

Сообщение Trek » 17 апр 2016 09:16

:D да уж, приключение у Вас знатное получилось.
Хорошо что так получилось, что я не поехал по сложившемся обстоятельствам. Мне бы такое точно не понравилось бы :(
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Ответить