Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 18:07 

Добрый день дамы и господа! интересно узнать ваше мнение по поводу магазинов автомобильных аксессуаров для крепления своих велосипедов к авто в Самаре и Тольятти. Есть ли на форуме люди которым приходится перевозить байки на дальние дистанции?

Очень тяжело сейчас выбрать действительно хорошего продавца, особенно для такой важной с точки зрения эстетики и функционала сфере как аксессуар для вашего "железного коня", поэтому думаю эта тема достойна обсуждения)

От себя хочу рассказать про магазин http://senato-r.ru/, представителем которого я буду здесь являться. Сначала вкратце про: У нас есть как он-лайн магазин, так и обычные в Самаре и Тольятти. Широкий выбор собственно аксессуаров и марок автомобилей для которых их можно приобрести, а так же форм факторов (на крышу, на заднюю дверь, либо дома на стену.

Подробнее по этой ссылке http://senato-r.ru/category/23/1.html

По мимо крепления для байков есть следующие категории:
АВТОМОБИЛЬНЫЕ КОВРИКИ
БАГАЖНЫЕ СИСТЕМЫ
БОКСЫ
БРЫЗГОВИКИ
ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
ДЕФЛЕКТОРЫ И ВЕТРОВИКИ
ЗАЩИТА КАРТЕРА
КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ВИНДСЕРФОВ, ЛОДОК и КАЯКОВ
КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЫЖ
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ПРИЦЕПЫ
ФАРКОПЫ
И это далеко не все) Вам наверняка скучно было читать этот список, поэтому расскажу кое-что интереснее -
Сейчас мы активно развиваемся и в честь этого дарим скидки до 15%, а так же внимание и индивидуальный подход каждому новому (и старому, конечно же) клиенту. Вы просто можете сказать что пришли с форума велотольятти.ру и мы все сразу же поймем!

Ну а теперь я вас слушаю)

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]