Отчет: Первая заусольская матрасопокатушка 2011

Аватара пользователя
Lik
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 05 июн 2010 21:51
Имя: Данила
Для связи: 89278958245

Re: Отчет: Первая заусольская матрасопокатушка 2011

Сообщение Lik » 13 май 2011 09:22

incognito писал(а):Нее, не на этой неделе, это на будущее.
Ну ты блин даешь! :D
На будущее куда угодно можно! А эти-то выходные где проводить? Так что придется к бардам!
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Destroyer
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 дек 2009 21:42
Имя: Денис
Откуда: Тольятти, Старик
Контактная информация:

Re: Отчет: Первая заусольская матрасопокатушка 2011

Сообщение Destroyer » 13 май 2011 21:22

Lik писал(а): я ПВД воспринимаю не как бреветы а как отдых, и люблю пофоткать.
ПВД - поход выходного дня. Поход - значит, поход. С ночёвкой в палатках и готовкой хавки в котелках.
Как я понимаю из контекста, в данном случае речь о ПВД не идёт.

Аватара пользователя
Lik
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 05 июн 2010 21:51
Имя: Данила
Для связи: 89278958245

Re: Отчет: Первая заусольская матрасопокатушка 2011

Сообщение Lik » 13 май 2011 22:27

Destroyer писал(а):
Lik писал(а): я ПВД воспринимаю не как бреветы а как отдых, и люблю пофоткать.
ПВД - поход выходного дня. Поход - значит, поход. С ночёвкой в палатках и готовкой хавки в котелках.
Как я понимаю из контекста, в данном случае речь о ПВД не идёт.
Котелок? :shock: Надеюсь хоть карбоновый, а? :? А то так на два дня можно и поход до Ташелки растянуть.
ПВД я воспринимаю как Покатушка выходного дня (причем дня, а не дней, заметь), по мне лучше крутить подряд 24 часа чем два по 12. По крайней мере пока я не найду-таки способ установить багажник на свой велосипед.
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Silver Ghost
Авантюристка
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31 мар 2010 16:05
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Отчет: Первая заусольская матрасопокатушка 2011

Сообщение Silver Ghost » 13 май 2011 23:20

Lik писал(а):пока я не найду-таки способ установить багажник на свой велосипед.
Багажник - Topeak - TA2405CB RX BeamRack Carbon консольный. тип Е, 340г
Ультра легкий карбоновый багажник. Отличное сочетание прочности и легкости. Подходит к подседельным штырям с диаметром от 25,4 до 31. Максимальная нагрузка - 7кг . Совместим с сумками из RX серии. Вес – 340 грамм.
Изображение
Сама пользуюсь консольным багажником. :good: Правда у меня алюминивый.
"В жизне важны всего три вещи. Они движут и тобой, и любой живой тварью: первая - выживание, вторая - общественный уклад, третья - удовольствие." - Линус Торвальдс
Да к черту общественный уклад!

Destroyer
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 дек 2009 21:42
Имя: Денис
Откуда: Тольятти, Старик
Контактная информация:

Re: Отчет: Первая заусольская матрасопокатушка 2011

Сообщение Destroyer » 14 май 2011 15:19

Lik писал(а):ПВД я воспринимаю как Покатушка выходного дня (причем дня, а не дней, заметь), по мне лучше крутить подряд 24 часа чем два по 12. По крайней мере пока я не найду-таки способ установить багажник на свой велосипед.
Неправильно понимаешь. Есть устоявшееся аббревиатура ПВД, которая обозначает именно поход выходного дня, а не покатушку. А поход предполагает ночёвку в палатках.
ЗЫ. Смысл похода не в том, чтобы проехать большое расстояние. Зачастую налегке за один день проще проехать столько же, сколько за 2 дня с грузом.
ЗЗЫ. Ничего сташного не случиться, если ездить в поход с заплечным рюкзаком (как многие и делают). Подходит для не совсем уж хрупких людей (чтобы не было проблем с позвоночником), и надо внимательно подходить с загрузке (лишний вес весьма критичен). Сам несколько лет ездил с одним большим заплечным рюкзаком. Щас на багажник гружу палатку, спальник, коврик. Остальное - в заплечном рюкзаке (но не таком большом). Про плюсы и минусы и того и другого уже было сказано много. Можно повторить ;-)

Аватара пользователя
Lik
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 05 июн 2010 21:51
Имя: Данила
Для связи: 89278958245

Re: Отчет: Первая заусольская матрасопокатушка 2011

Сообщение Lik » 15 май 2011 13:31

Не, не хочу заплечный большой, только минимальный как сейчас. Потому и ищу багажник для велоштанов. Вот подбираю модельку, которую можно присобачить хомутами.
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Ответить