Куда поехать в субботу?

Назначаем встречи, обсуждаем покатушки
Аватара пользователя
incognito
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:41
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Куда поехать в субботу?

Сообщение incognito » 04 сен 2009 23:36

+1, но ближе к обеду.
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Аватара пользователя
Fighter
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 17 июл 2009 17:24
Имя: Сергей
Для связи: +79278918236
Откуда: Тольятти Центральный район
Контактная информация:

Re: Куда поехать в субботу?

Сообщение Fighter » 05 сен 2009 08:19

Павел Лобанов собрался ехать низами до Волжского и Царева кургана.
http://www.velosamara.ru/forum/viewtopi ... 50&start=0
Так что может с ним пересекусь. Я стартую через 40 минут с 18го от Планеты.
Тормоза не откажут на спуске,
На подъем не порвется цепь.
Так и мчит по дорогам по русским,
Мой надежный друг велосипед.

Аватара пользователя
Fighter
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 17 июл 2009 17:24
Имя: Сергей
Для связи: +79278918236
Откуда: Тольятти Центральный район
Контактная информация:

Re: Куда поехать в субботу?

Сообщение Fighter » 05 сен 2009 22:00

Скатались классно.
Вначале поехал один в направлении Шлюзового Федоровки. Подъезжая к комсомольскому РОВД, звонит мне Сергей Serk, сказал, что выдвигается тоже на Грушинскую поляну на велике. Договорились в встрече в Федоровсикх лугах. Я неспеша поехал в Федоровку.
Еду по Федоровке, проехал школу №12, еду дачами. Вот кончаются дачи и развилка, налево указатель т/б Приволье и прямо дорога. Я решил прокатится прямо. Еду по хорошему асфальту вдоль берега Волги. Мимо меня мелькают турбазы: Алые паруса (я думал у нас только они есть алые паруса), Электрон, Прометей, еще какие-то. Вот уже озера, где проходит федоровская груша, дорога упирется в ворота турбазы Раздолье: дальше дороги нету. Звоню Serk-у, он говорит я не туда поехал, и чтобы возвращлся развилке, и что он подъезжает. Возвращаюсь. Встречаемся с Serk-ом едем по неизвестной мне дороги. Свернули на развилке налево, дальше грунт, потом Пискалы, грунт по лесу, через некоторое время выходим на асфальт идущий в Прибрежный: впереди суровый подъем. :-)

Остановились у озера отдохнуть перед подъемом.
Изображение

Дорога на Прибрежный
Изображение

Немного попыхтев на подъеме, подымаемся в Прибрежный, и около всем известной железной бадьи спуск в сторону Грушинской поляны по песку.
Подъехали к кордону, с нас взяли по 150р за концерт(нам надо было сказать что мы не на концерт, а проездом в Волжский едем). Приезжаем на поляну, встречаем друга Serk-а, приехавшего на электричке. Еде на протоку купаться. На поляну приехали в 14:30. Перед поляной(после места, где находится грушинская ярмарка) увидели яблоню, надрали яблок. Яблочки были сладкие, вкусные. :-)
Искупались в протоке, пообедали. Где-то в 15:00 звонит Максим Лобанов, говорит едет в Волжский.
Отдохнув на протоке, направляемся к эстраде. Тут звонит, Андрей Incognito говорит подъехал, типа где мы, и подъезжает к эстраде. Начинается концерт где-тов 17:15. Первый выступает Андрей Козловский. Немного погодя, подъезжает еще один велосипедист: Денис.
В 18:30 заканчивает выступление Андрей Козловский, и с Андреем Инкогнито и Денисом едем домой своим ходом, а Serk остается ночевать на поляне.
Поехали обратно, Андрей удрал вперед, я попыхтев поднялся в Прибрежный, дальше спуск, знакомое озеро, грунт по лесу, Пискалы, снова грунт, развилка на турбазу Приволье. Федоровка. Я немного отстал, и Андрей с Денисом меня ждали у федоровского кладбища. Дальше Денис поехл к кому-то н дачу, а ы с Андреем домой было 20:00 начинало темнеть.
Подъезжая к Мичурина, встретил возвращающегося с Волжского Павла Лобанова. Немного пообщались, сфоткались, я его проводил до 21 кв, сам поехал домой в 18й.
Изображение

Приехал домой в 21:30. Проехал где-то 100км.

Остальные фотки тут

PS: Моя деревянная голова :-)
Тормоза не откажут на спуске,
На подъем не порвется цепь.
Так и мчит по дорогам по русским,
Мой надежный друг велосипед.

Аватара пользователя
incognito
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:41
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Куда поехать в субботу?

Сообщение incognito » 05 сен 2009 23:21

Отлично прокатились! Погода супер! Зрителей на концерте почти не было, музыканты играли для нас. Хотелось остаться, но не было бивачного снаряжения. А.Козловский - молодец, талант!

Изображение

Изображение
ЗЫ Мой дружище Дункель на гитаре играет, как ветер... (с)
Последний раз редактировалось incognito 06 сен 2009 16:18, всего редактировалось 2 раза.
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 авг 2009 22:54
Имя: Денис
Для связи: 89608404394
Откуда: ком-са
Контактная информация:

Re: Куда поехать в субботу?

Сообщение Денис » 06 сен 2009 09:54

да. это точно было очень классно жаль не было спальника! я думаю надо устравать соревнования с груши до тольятти. отличная дорога...
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

SerK
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2009 21:58
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Куда поехать в субботу?

Сообщение SerK » 06 сен 2009 21:36

Хорошо прокатились, хороший концерт. Играли Козловский с Кожекиным, Татьянин День, Генератор Вопросов, Эмпатия, Джиу-Джитсу. Музыка была на любой вкус, блюз, регги, бардовская и что-то бодрое-веселое не знаю как назвать. Ночь была на удивление теплой. Хорошо что хватило ума не тащить с собой палатку. Без спальника тоже можно было обойтись.
Фотоотчет здесь

Ответить