Вечером ДД.ММ.ГГГГ в Бахилову Поляну и назад

Назначаем встречи, обсуждаем покатушки
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 27 апр 2011 16:50
Имя: Владимир

Re: Вечером 03.07.14 в Бахилову Поляну и назад

Сообщение Vladimir » 04 июл 2014 00:30

Опять пришлось догонять опоздал на пару минут.

троцкий
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:17
Имя: Дима
Для связи: ЛС
Откуда: Комса
Контактная информация:

Re: Вечером 03.07.14 в Бахилову Поляну и назад

Сообщение троцкий » 04 июл 2014 08:03

afruit, выздоравливай! Перчатки и шлем - да, маст хэв. Ну и велотапки с контактными педалями не помешают ;)

Костяну респект за аптеку!

Аватара пользователя
Greenhouse
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 06 мар 2011 17:43
Имя: Константин
Откуда: Тольятти

Re: Вечером 03.07.14 в Бахилову Поляну и назад

Сообщение Greenhouse » 04 июл 2014 08:21

чувствую пора менять Greenhouse на Dr.Greenhouse

Аватара пользователя
Rico453
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 апр 2011 16:22
Имя: Виктор
Для связи: 89198172233, 798163
Откуда: Тольятти

Re: Вечером 03.07.14 в Бахилову Поляну и назад

Сообщение Rico453 » 04 июл 2014 09:58

Прокатились вчера класс, всем спасибо за компанию!!!! :good: Жалко парня, который упал, хорошо, что не под машину.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал колёса, рамы, крылья.
Шлемак и в сердце, пламенный мотор.

Аватара пользователя
Shaper
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 июн 2012 10:49
Имя: Александр Ургалкин
Для связи: 927 215 06 87

Re: Вечером 03.07.14 в Бахилову Поляну и назад

Сообщение Shaper » 04 июл 2014 11:27

Как это было.
В 19 стартанули вшестером (Троцкий, Витек, Гринхаус, VAR77, афрут и я) от Речника и поехали по плотине в Жигулевск. Сначала ехали не слишком быстро. Правда, Витька периодически увлекало на обочину и там он, как правило, вырывался вперед.
И вот уже проехали мы с ним ГЭС (в этом месте реально стояла пылища в воздухе). На повороте к речке-вонючке остановились подождать остальных, а их всё нет и нет. Что такое? Едем обратно и попадаем на медицинскую процедуру. Афруту, упавшему и ободравшемуся, Константин перевязывает больные лапы. Затем, видимо, пострадавший развернулся до дому. А мы снова вшестером (так как к нам присоединился еще один Владимир) поехали дальше, даже не пытаясь свернуть к вонючке, ибо трафик - оёй!
Через развязку ушли налево в Жигулевск. Тут наша колонна сильно растянулась, так как Витек не может ехать спокойно, а дурной пример заразителен.
После радиозавода в начале грунтовых участков мы с ним подождали костяк группы и правильно сделали. Троцкий дал нам ценное указание: перед заключительным подъемом к Бахилово нужно будет свернуть налево в боковую долину, чтобы проехать в посёлок менее популярным маршрутом. Долина эта весьма живописна и уединенна. Как следствие этого, там постоянно шныряют машины пытающихся уединиться под каким-нибудь романтическим кустом.
В Бахилово мы простились с Гринхаусом и Владимиром, не пожелавшими прокатиться до Поляны, а сами спустились до родника в Бахиловой Поляне.
Залившись водой, сразу же поехали обратно наверх. Сначала подъем был не слишком крут, и я даже ушел вперед. Но потом пошли более изнурительные участки, группа догнала меня, и тут я начал несколько охреневать: эти лоси перли в гору не сбавляя темпа. Я очень старался не отставать сильно. Разумеется про первую звезду пришлось забыть. В результате, как мне кажется, слегка надорвал мышцы ног. Весь подъем мы сделали минут за 12-13.
Из Бахилово к радиозаводу мы спускались станадартным маршрутом. Ехали быстро и меня сильно растрясло, так как уставшие на подъеме ножки, не пожелали отрабатывать кочки. Поэтому асфальту я весьма обрадовался.
Смеркалось. Мы с троцким не поставили сразу фары, но так как группа шла без остановок, сделать это теперь не было возможности. Из Жигулевска на М5 на этот раз вылетели через ЖД переезд по дороге вдоль речки- вонючки. Тут в сумерках, на большой скорости без фары я откладывал кирпичи, каждый раз как из-за поворота показывался летящий навстречу автомобиль.
После ГЭС Витек, троцкий и VAR77 принялись нещадно читерить, сев на хвост грузовику, везущему доски. Скорость у них была не меньше 40. Поэтому я сразу безбожно отстал, хотя у меня скорость держалась 32.
Собравшись ненадолго вместе у Шарика, мы вскоре снова рассыпались по Комсе. Кто куда, а я -домой. Итого пробег составил 58 км. Среднюю скорость, к сожалению не посмотрел.
Ноги были немного ватные.

Аватара пользователя
Greenhouse
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 06 мар 2011 17:43
Имя: Константин
Откуда: Тольятти

Re: Вечером 03.07.14 в Бахилову Поляну и назад

Сообщение Greenhouse » 04 июл 2014 16:14

Shaper писал(а): ...... и тут я начал несколько охреневать: эти лоси перли в гору не сбавляя темпа. Я очень старался не отставать сильно. Разумеется про первую звезду пришлось забыть. В результате, как мне кажется, слегка надорвал мышцы ног.
Вот именно по этому я и не поехал дальше с лосями ибо с горы-то ехать, это не в гору переть, а за ними угнаться и на прямой не всегда получается. :velo:
Shaper писал(а): ......После ГЭС Витек, троцкий и VAR77 принялись нещадно читерить, сев на хвост грузовику, везущему доски. .
не будем показывать пальцем, но некоторые из упомянутых выше и по пути в Бахилово халявили уцепившись на ГЭСе за открытое окно попутной "буханки" :shock:

троцкий
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:17
Имя: Дима
Для связи: ЛС
Откуда: Комса
Контактная информация:

Re: Вечером ДД.ММ.ГГГГ в Бахилову Поляну и назад

Сообщение троцкий » 17 июн 2016 10:39

Сегодня есть желание катнуть по теме.
На участке Жигулевск-Бахилово грунтами.
На обратном пути возможно уже стемнеет, понадобятся фонари.
Расстояние около 60км из Комсы, хотелось бы одолеть их за 3 часа;)
В 18-00 от остановки Речной порт.
Желающие - отписывайтесь плз, чтобы зазря не ждать.

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: Вечером ДД.ММ.ГГГГ в Бахилову Поляну и назад

Сообщение Trek » 17 июн 2016 10:57

троцкий писал(а):Сегодня есть желание катнуть по теме.
На участке Жигулевск-Бахилово грунтами.
На обратном пути возможно уже стемнеет, понадобятся фонари.
Расстояние около 60км из Комсы, хотелось бы одолеть их за 3 часа;)
В 18-00 от остановки Речной порт.
Желающие - отписывайтесь плз, чтобы зазря не ждать.
Классная тема :good: Но я наверное днем сегодня накатаюсь. А вообще надо чаще собираться на такие поездки ;)
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Ответить