Кто где сегодня катался.

Назначаем встречи, обсуждаем покатушки
Аватара пользователя
Berg
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 06 мар 2010 00:37
Имя: Владимир
Для связи: 8-917-137-74-пять5
Откуда: Тольятти, Шлюзовой
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Berg » 27 июн 2011 23:24

Я сегодня на Копылова по грунтам катался :velo:
на отдельных участках 40 давил, старался скорость держать 30км/ч, а средняя получилась 22км/ч - получается я матрасил :(
ну и ладно, зато размялся

Аватара пользователя
Lik
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 05 июн 2010 21:51
Имя: Данила
Для связи: 89278958245

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Lik » 27 июн 2011 23:37

Destroyer писал(а):
e-rogov писал(а):у меня кстати там на спуске под конец закипел задний тормоз и ручка продавилась до грипсы :shock:
по плошмяку потом через 100м остыл и заработал
Жесть!
А вообще там и на вибрейках (если они в принципе исправны) нормально тормозится. Проблема в том, что сейчас видимость, в отличие от апреля, сильно ограничена разросшейся зеленью. Из-за этого затруднительно ехать по оптимальной траектории для максимальной скорости. Навстречу может попасться автомобиль, велосипедист или пешеход с собакой.
Вы че, там спуски с другой стороны. И тормоза там совсем не нужны - кильнуться можно. :pop:
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 июн 2010 18:11

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Rainbow » 29 июн 2011 22:27

Сегодня в кой та веке вымыл с утра вел, часа в 3 решил по лесу прокатиться на проф-осмотр, короче лучше бы городом поехал :mrgreen:

Аватара пользователя
Lik
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 05 июн 2010 21:51
Имя: Данила
Для связи: 89278958245

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Lik » 29 июн 2011 22:35

Сегодня в лесу. Грязь и лужи добавляют интересна скучным грунтовкам если проходить на скорости. Песок и камни были как обычно.
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 июн 2010 18:11

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Rainbow » 30 июн 2011 18:24

Проще в грязи полежать, ну кому что как говориться

Аватара пользователя
gashome
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09 май 2010 08:33
Имя: Антон
Откуда: Тольятти, 6 квартал
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение gashome » 30 июн 2011 19:40

Сегодня катался вот по такому маршруту: http://maps.yandex.ru/-/CBUAbHZ3
Маршрут не очень хороший, но основной целью покатушки было найти насос, потерянный еще при вот этой покатушке: http://www.velotogliatti.ru/forum/viewt ... f=4&t=3295

Выехал в самое неудачное время - в 12 часов дня. Доехав до лыжной базы решил ехать не по роллерке, а по грунтовке, идущей вдоль нее. Об этом я вскоре пожалел из-за множества завалов, но решил ехать по ней дальше. Правда от Порт-поселка поехал по асфальту.

Проехав по Баныкина, свернул в лес, через который и доехал до комсы. Добравшись до плотины, перешел по пешеходному переходу дорогу и поехал по пешеходной дороге. За стелой вновь перешел дорогу и поехал по М5.


Изображение

Остановившись попить воды, заметил знак, показывающий, что до Москвы каких-то 965 км. Может нафиг этот насос, лучше по Красной площади покататься, подумал я, но решил не менять планов.

Доехав до нужного железного переезда, решил не пугать железнодорожника и свернул, проехав метров 100, на дорогу, ведущую к рельсам. Ехать по шпалам было просто невозможно - они были очень слабо присыпаны, поэтому пришлось идти пешком. Пройдя примерно 1 км, я заметил асфальтированную дорожку, идущую вдоль путей. Немного проехав по ней, подъехал к месту начала поисков, где вновь пошел пешком по шпалам. Пройдя весь участок на котором был потерян насос, но так и не найдя его, я развернулся и решил ехать по мере возможностей.


Изображение

Возможно насос подобрали обходчики путей, возможно его присыпали новой щебенкой, но факт тот, что найти мне его не удалось.

Пройдя по шпалам до начала поиска, перешел на асфальтовую дорогу, ведшую к трассе М5, по которой я и поехал в сторону ГЭС.

Изображение


Немного полюбовавшись видами нашей акватории с ГЭС, я поехал домой тем же маршрутом.
Лучше вовремя ошибиться, чем не вовремя поступить правильно. К. Уэллс
Меньше всего люди верят в правду.
>>>Чат ВелоТольятти<<<

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Trek » 30 июн 2011 19:58

Прокатился сегодня до г. Жигулёвска неспешно. Купил там мороженное. Съел его и обратно. Не планировал но ... съездел таки . Чисто по асфальту.
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
incognito
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:41
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение incognito » 30 июн 2011 20:07

Lik писал(а):Сегодня в лесу. Грязь и лужи добавляют интересна скучным грунтовкам если проходить на скорости. Песок и камни были как обычно.
Временно базируюсь в с.Хрящевка. В Ташелку охота, однако. Среда. Охоты стало еще больше. Выкатил через Чув.Сускан на трассу и ломанулся через Дивный... асфальт пестня! В Ташелке отмотал дитям качели от дерева (просили), встретил КвикСильвера, и даже немного посидел на колесе у желточерного. Затем Солнце резко повалилось за горизонт, и я понял, что харе развлекаться, пора и честь знать. По трассе - долго, к закату не успею, поехал в Ниж.Сускан, а оттуда 20 км грунтами и дома. Торопился, давил педальки, свернул не на ту грунтовку, нарезал километра 3 и назад, на трассу. Солнце уже коснулось горизонта. Нашел правильную грунтовку, в мозгах одна и таже мысль: проехать лес засветло (фонарика нет). Давил педальки еще сильнее. Грунт накатанный, с жесткой вилкой скорость 30. И, скоро замечаю вдали, что мой любимый сусканский лес начался и давно тянется слева от меня. "C..ка! С..ка! С..ка!" - повторяю, просебя. Опять не туда! Удаляюсь от цели, времени еще меньше. Грунты вывели меня в Чув.Сускан (туда, куда я не захотел ломиться по шоссе). Из Чув.Сускана еду берегом в этот гребанный лес. Там уже темно, лужи, срань! Профигачил лес очень резво, гонясь за последними лучами света. Наконец, знакомая дамба, почти дома, отлегло, ну 10-12 км не считается. Зашел домой, проходя мимо зеркала, передал привет какому-то шахтеру из Кузбаса.
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Аватара пользователя
Quicksilver
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 июн 2010 00:24
Имя: IGOR
Для связи: 89608236508
Откуда: 18 квартал

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Quicksilver » 30 июн 2011 21:28

Андрей ,я тебя не видел!!!

Аватара пользователя
Geka
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 июн 2010 17:06
Имя: Евгений
Для связи: 89879761033
Откуда: Тольятти

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Geka » 30 июн 2011 21:59

Quicksilver писал(а):Андрей ,я тебя не видел!!!
интриги скандалы расследования :?
возле ташелки около 7 вечера сегодня много народу тусило (по одному силовой подготовкой занимались, видел когда неспешно катался там)
может перепутал ;) Андрей

Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 апр 2010 01:25
Имя: Артем
Для связи: 89278981570
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение Artem » 30 июн 2011 23:37

Quicksilver писал(а):Андрей ,я тебя не видел!!!
Это был твой злобный брат близнец)))
Запасные части для иномарок, оригинальные/не оригинальные/контрактные, быстро качественно, дешево.
Доступны к заказу продукция Атлант, Thule и другие производители аксессуаров по хорошим ценам.

PS форумчанам скидки!

Аватара пользователя
incognito
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:41
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение incognito » 30 июн 2011 23:57

А, ну да, это был

Изображение

"...кажется мы опять убили Кенни!"
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение DJ KALAS » 01 июл 2011 17:30

Решил скататься на Усу на батино рыбное место которое он забросил лет 6-7 назад.

Маршрут : http://kosmosnimki.ru/permalink.html?Nd6462dd8

Выкатил в 8-30,воткнул в одно ухо эхо москвы и по холодку покатил.В валах хороший магазинчик с большим тамбуром где можно оставить вел и с магазина приглядывать.Взял консерву перловочки и дворцовой.Порадовал новый мост через Ж.Д. переезд в плане большой полосы безопасности и еще пока свежим асфальтом.
Изображение
На повороте на Усу интересный знак или даже не знак
Изображение
Докатил до батиного места но к сожалению его облюбовали уже :(
Изображение
Сел на травке в поле,душистые запахи мммм....практика открывания консервы плоской отверткой
Изображение
Подкрепившись тронулся дальше,цель была добраться до жигулей грунтовками по карте Lik"a.Сфотался в поле с ромашками,красота.
Изображение
Неспеша докатил до Жигулей,там заглянул в магазинчик и купил еще дворцовой так как кончилась предыдущая бутылка.Далее цель была побывать на месте приземления НЛО.Собственно вот такие валуны в поле
Изображение
И снимок с космоса
Изображение
Постоял в середине центрального круга,думал может пришельцы прилетят :D ,заметил костровище с углями,видимо местные тут тоже хотели встретиться с инопланетянами и ночевали у костра :drink: ,после чего глянул на свои ноги и обнаружил 4 клеща
Изображение
Быстренько снял всю эту гадость и осмотрелся,вроде бы больше небыло на теле никого.Покатил опять в Жигули в магазинчик,взял булку с сгущенкой,подзаправился и покатил тихонько домой.Вот так провел день.

Средняя: 20

Километраж от комсы: 93

Смазка цепи: 1 раз (после 50ти км)

Питьё: 3 литра дворцовой

Средства защиты: антиклещин

Фотки: http://fotki.yandex.ru/users/dj-kalas/album/165294/?
ЗЫ:может пригодится кому Изображение

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение DJ KALAS » 01 июл 2011 19:53

и кстати,как вам отчет со спойлерами удобно или нет?

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: Кто где сегодня катался.

Сообщение DJ KALAS » 02 июл 2011 11:18

извините,не научился еще.

Ответить