21/09/2014 горки Жигулевска

Назначаем встречи, обсуждаем покатушки
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 апр 2010 01:25
Имя: Артем
Для связи: 89278981570
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: 21/09/2014 горки Жигулевска

Сообщение Artem » 23 сен 2014 16:26

Завтра с утра работа позволяет выбраться, ищу компанию :)
Хочется набрать километраж и покататься по горкам.
Время старт обсуждаемо, но приблизительно 8-00/9-00 с новика
Запасные части для иномарок, оригинальные/не оригинальные/контрактные, быстро качественно, дешево.
Доступны к заказу продукция Атлант, Thule и другие производители аксессуаров по хорошим ценам.

PS форумчанам скидки!

Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 апр 2010 01:25
Имя: Артем
Для связи: 89278981570
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: 21/09/2014 горки Жигулевска

Сообщение Artem » 24 сен 2014 21:28

Ну вот отпустили одного меня :)
Набрал блин километраж 195км :D
Дал кругаля по зимнику, потом на чуракайке свернул под ЛЭП вывалился в торново, в хлам голодный и без воды.. не тут то было, магазине на обеде)))) вело приют закрыт в гаврюше!...На колонках воды нет, бабуля дала воды из колодца (было уже пофиг).. начала долго рассказывать о жизни в этих местах и том что жопа не реальная.. пришлось прервать ее, сказал, что в Тольятти спешу.. она перекрестилась))))
В ширяево в кафе накидался пловом с салатом.. передохнул минут 20-30 и погнал. Хавка встала колом, потому тупо покручивал и бахиловский подъем был адом. Включило немного на плотине, а тьмой накрыло в старике, скинул до комфортной температуры ибо очень холодно аж мышцы начало сводить. Вообще перепад температур очень большой от +28 на солнышке до +13 после 7 вечера.
Надо рассчитывать возвращения до 18-00 думаю. Ну и фонарь не взял.. но без него как то даже веселее по лесу крутиться, главное не забыть очки темные снять)))
ps а вообще осень в луке это офигенно красивые картинки, много потеряете если не попадете! Главное не в дождик только :D
Запасные части для иномарок, оригинальные/не оригинальные/контрактные, быстро качественно, дешево.
Доступны к заказу продукция Атлант, Thule и другие производители аксессуаров по хорошим ценам.

PS форумчанам скидки!

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: 21/09/2014 горки Жигулевска

Сообщение magnisco » 24 сен 2014 22:34

что ж пошамать не взял. гелев жеж накупил. овсянки в рюкзак.
весь день в одного не загрустил?

Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 апр 2010 01:25
Имя: Артем
Для связи: 89278981570
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: 21/09/2014 горки Жигулевска

Сообщение Artem » 25 сен 2014 01:41

Да план то на горнолыжку и около был
Взял прозапас гель за 4 батона, но на целый день это ни о чем, все до обеда ушло
Мысль была в вело приюте посидеть, а там все печально
Хотя самарских 4х велосипедистов в тех краях, все же встретил, катают ребята, честь и хвала им
Ну в одиночку на асфальте спасал плейер, а на грунтах красивые виды.
Осень не смотря на печальность времени года, виды в полях и лесах просто чумовые.. все таки в природе все в равновесии
Перед Ширяевским оврагом меня проводил лось, забавный такой.. я против ветра шел, он меня поздно заметил отскочил, но понял что я не опасен, стоял на чеку все время пока я ехал по полю мимо.
Ps надо видимо фотом обзавестись человечим, хотя скоро телефон придет в нем все должно быть.
Запасные части для иномарок, оригинальные/не оригинальные/контрактные, быстро качественно, дешево.
Доступны к заказу продукция Атлант, Thule и другие производители аксессуаров по хорошим ценам.

PS форумчанам скидки!

Аватара пользователя
ALPINE
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 21 сен 2011 20:44
Имя: Роман Шувалов
Откуда: 15-й квартал
Контактная информация:

Re: 21/09/2014 горки Жигулевска

Сообщение ALPINE » 26 сен 2014 11:12

Господа, и всё же, хотя бы про откол скажите... на тот откол, что я знаю, надо лезть по скалам:

Изображение

И кататься там почти негде, метров 500 до каменистого берега и всё. Вы ведь не там были? а где?
Cycle Trail Map - велосипедная карта Самарской области. По ссылке подробное описание проекта и инструкция для загрузки на Андроид.
Карта теперь доступна и в велосамарском Навигаторе в качестве подложки.

троцкий
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:17
Имя: Дима
Для связи: ЛС
Откуда: Комса
Контактная информация:

Re: 21/09/2014 горки Жигулевска

Сообщение троцкий » 26 сен 2014 12:47

На Отколе мы заехали на полку, вниз не спускались.
Т.е. очень небольшой кусочек там был.

Аватара пользователя
Санек trek 3700
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 07 июн 2013 08:51
Имя: Александр
Для связи: 89272113737

Re: 21/09/2014 горки Жигулевска

Сообщение Санек trek 3700 » 26 сен 2014 13:11

Artem писал(а):Да план то на горнолыжку и около был
Взял прозапас гель за 4 батона, но на целый день это ни о чем, все до обеда ушло
Мысль была в вело приюте посидеть, а там все печально
Хотя самарских 4х велосипедистов в тех краях, все же встретил, катают ребята, честь и хвала им
Ну в одиночку на асфальте спасал плейер, а на грунтах красивые виды.
Осень не смотря на печальность времени года, виды в полях и лесах просто чумовые.. все таки в природе все в равновесии
Перед Ширяевским оврагом меня проводил лось, забавный такой.. я против ветра шел, он меня поздно заметил отскочил, но понял что я не опасен, стоял на чеку все время пока я ехал по полю мимо.
Ps надо видимо фотом обзавестись человечим, хотя скоро телефон придет в нем все должно быть.
Обалдеть! Таким как ты - фотик обязателен! Мы бы с удовольствием глянули на осеннюю луку :good: Хотя бы маршрут нарисуй, я б глянул.

Ответить