"С любовью о К4"

magnisco
Макс

Re: "С любовью о К4"

Сообщение magnisco » 12 апр 2010 09:27

за три дня ни одного коммента по теме. можно подытожить
вчера держал в руках обе втулки, и те, что должны были поставить автору темы и те, которые поставили. различие в уплотнениях, а цена вопроса невелика. стоит ли репутация этих денег, решать руководству к4.
что касается моих случаев, так они вообще остались без вразумительных ответов. да они и не нужны, собственно. хотя на соревнованиях "Памяти ветеранов велоспорта" от представителя к4 по поводу вилки прозвучал мне такой ответ: "...а нечего покупать велосипеды, укомплектованные дешёвыми вилками...". а когда покупал, руководитель к4 мне по другому пел...
и это только мои случаи и случай автора. знаю еще не одну подобную историю, но рассказывать их я не имею права, т.к. они не мои...
2Дима из к4: нечего мне тебе сказать больше, нечего
2Троцкий: вот те Дим, и Петя, вот тебе и Волк.

Finger_Gun
Штык-юнкер
Для связи: _[D:::]

Сообщение Finger_Gun » 12 апр 2010 13:46

giantsatana писал(а):Я там в прошедшее воскресенье был впервые, и мне магазин не понравился , жене рост определяли вообщем там консультант предложил ей сесть на какой то с заниженной рамой женский байк с названием "master" и я на этом веле увидел дефект, переключатель на руле был треснутый, ну вообщем мы ему об этом сообщили, он не растерявшись посмотрел, "ахнул" и сказал мол а у нас второй есть такой же, или можете этот с дефектом взять я вам крылья в подарок подарю, хых ужас как на рынке торгуют ни какой квалификации и качества!!!

Что значит "рост определяли"? Какую-то принудительную неприятную процедуру выполняли?
А это неправильно - предложить женщине женский велосипед?
У этого велосипеда на крышке корпуса правой манетки есть трещинка. На складе пока есть еще один такой велосипед,без всяких трещинок.
Итак, велосипед Master Lacerta: алюминиевая рама с пожизненной гарантией, переключатели shimano altus, триггерные манетки SunRace M30 3*8, колеса на двойных ободьях (ступицы отрегулированы), картриджная каретка, вынос руля с регулируемым углом наклона, простой,как день, и работающий передний амортизатор. Предлагается за 10 000 рублей. Покупатель, по желанию, может принять в подарок комплект крыльев и сигнальный светодиодный фонарь.

НЕ НУЖНО ПИСАТЬ, БУДТО ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД С ДЕФЕКТОМ, ОТКУПИВШИСЬ КРЫЛЬЯМИ
вот теперь ясно, так и надо было тогда говорить что крылья в подарок, а не окупка дефекта .
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

giantsatana
Для связи: +79053069863

Сообщение giantsatana » 13 апр 2010 22:16

magnisco писал(а):за три дня ни одного коммента по теме. можно подытожить
вчера держал в руках обе втулки, и те, что должны были поставить автору темы и те, которые поставили. различие в уплотнениях, а цена вопроса невелика. стоит ли репутация этих денег, решать руководству к4.
что касается моих случаев, так они вообще остались без вразумительных ответов. да они и не нужны, собственно. хотя на соревнованиях "Памяти ветеранов велоспорта" от представителя к4 по поводу вилки прозвучал мне такой ответ: "...а нечего покупать велосипеды, укомплектованные дешёвыми вилками...". а когда покупал, руководитель к4 мне по другому пел...
и это только мои случаи и случай автора. знаю еще не одну подобную историю, но рассказывать их я не имею права, т.к. они не мои...
2Дима из к4: нечего мне тебе сказать больше, нечего
2Троцкий: вот те Дим, и Петя, вот тебе и Волк.
На последних соревнованиях я ответил вам просто как Дима,а не как представитель к4. Неприятно,когда малознакомые люди пристают с претензиями в личное время.
Технический совет: такому здоровому мужику нельзя приобретать слишком дешевых запчастей на вел.
...Deep inside, in the world of empty words...
No escaping from those haunting
Empty words... C.Shuldiner

magnisco
Макс

Сообщение magnisco » 13 апр 2010 23:10

неприятно терпеть обман

Индокитайский Ёж
Контактная информация:

Сообщение Индокитайский Ёж » 01 июн 2010 22:09

Сегодня был там, поменяли кассету за 50 руб. :good:
Если кто в курсе кассета срам за 800 руб, что за марка (8 sp)? На радостях забыл спросить, когда меняли :)

Finger_Gun
Штык-юнкер
Для связи: _[D:::]

Сообщение Finger_Gun » 01 июн 2010 22:24

Мистер Флюр ты бы закежил свою ракету с новенькой втулкой, уж больно интересно
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Sportsmen
Для связи: 89613846436
Контактная информация:

Сообщение Sportsmen » 01 июн 2010 22:37

А с чего всё началось ?

Индокитайский Ёж
Контактная информация:

Сообщение Индокитайский Ёж » 01 июн 2010 22:44

Ну я фиг знает, тема есть ну я решил отписать в пользу..

Sportsmen
Контактная информация:

Сообщение Sportsmen » 01 июн 2010 23:13

.приехал,он мне дает колеса и я замечаю что там никера не ДЕОР как было ранее обговареноа М-475 такие же как у меня и были.я по скромности своей и сказать ничего не смог,ну натура у меня такая что ж поделать.... Хмм ну Виталь странное какое то твоё поведение. Если ты увидел что не то поставили, почему сразу и не сказал им ? :shock:

makariv70
Для связи: 89272735402

Сообщение makariv70 » 05 июн 2010 14:53

Всем привет из Самары!
Парни, вот вы тут развели, о К4. Скажу вам что у нас слышно как работает ваш "чЕМПИОН". Он, об....л настоящего Чемпиона и Человека. И репутация у магазина к4 с его руководителем - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Дети вы и много чего не знаете!

Индокитайский Ёж
Контактная информация:

Сообщение Индокитайский Ёж » 05 июн 2010 15:10

Встречают по одёжке, провожают по уму сын мой :) или
Не на..шь не проживёшь.

makariv70
Для связи: 89272735402

Сообщение makariv70 » 06 июн 2010 09:18

Истину глаголишь!
Удачи вам всем!

Индокитайский Ёж
Контактная информация:

Сообщение Индокитайский Ёж » 06 июн 2010 19:04

Индокитайский Ёж писал(а):Сегодня был там, поменяли кассету за 50 руб. :good:
Если кто в курсе кассета срам за 800 руб, что за марка (8 sp)? На радостях забыл спросить, когда меняли :)
Туплю.. на чеке 850-ка

Sportsmen
Контактная информация:

Сообщение Sportsmen » 08 июн 2010 21:54

О чём вообще данная темы. Какой плохой магазин к4 ? если чек не выдали и поставили не то , что просил. Так для чего тебе язык. Сразу сказал бы не оплачивая. А то развели тут сопли на несколько страниц.

Ответить