"С любовью о К4"

Finger_Gun
Штык-юнкер
Для связи: _[D:::]

Re: "С любовью о К4"

Сообщение Finger_Gun » 08 апр 2010 14:52

да че вы бренды то трогаете !!!........СЛОМАННЫЙ ПЕРЕКЛЮК ЗАМЕНЯЮТ, БЕСПЛАТНЫМИ КРЫЛЬЯМИ - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!???? ВАС БЫ ЭТО УСТРОИЛО!!!? .......как читаете фих пойми суть то не в брендах совсем!
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

magnisco
Макс

Сообщение magnisco » 08 апр 2010 15:03

в нашем городе трек однозначно лучше, тут и размышлять не надо, т.к. организация, торгующая треками не снимает с себя гарантийных обязательств в отличие от к4, торгующей мастерами

illarien

Сообщение illarien » 08 апр 2010 15:27

.
Последний раз редактировалось illarien 20 апр 2010 13:52, всего редактировалось 1 раз.

magnisco
Макс

Сообщение magnisco » 08 апр 2010 22:31

да будет свет!..
Последний раз редактировалось magnisco 09 апр 2010 01:06, всего редактировалось 1 раз.

giantsatana
Для связи: +79053069863

Сообщение giantsatana » 08 апр 2010 23:31

а ты мне предложил его оставить? нет. ответил, что гарантийный случай рассматривает Анашкин, до приезда которого 3 дня. даже если бы я оставил свой вел, тогда ты на время экспертизы и ремонта должен был предоставить мне аналогичный (по закону), а по договоренности, О КОТОРОЙ ТАК МНОГО ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ, навстречу которой ты не пошёл, просто заменить каретку и вопрос был бы решён.
Ps если ты не принимаешь решения и не вправе этого делать - так и скажи, я мол, человек подневольный, что шеф сказал - то и делаю. тогда сразу станет всё ясно и вопросов больше не будет.[/quote]

Да,я не могу принять решение о замене запчасти по гарантии. Для этого нужно связаться с директором. За свой счет тоже менять не буду. Тогда его телефон был выключен или не работал.
И не нужно сейчас,почти через год,цитировать меня,предложил что-то или не предложил. Протокол никто не вел. А посторонние люди читают и верят. Думаю,что вы намеренно очерняете организацию, а вовсе не пытаетесь в чем-то разобраться.
...Deep inside, in the world of empty words...
No escaping from those haunting
Empty words... C.Shuldiner

giantsatana
Для связи: +79053069863

Сообщение giantsatana » 09 апр 2010 00:04

Я там в прошедшее воскресенье был впервые, и мне магазин не понравился , жене рост определяли вообщем там консультант предложил ей сесть на какой то с заниженной рамой женский байк с названием "master" и я на этом веле увидел дефект, переключатель на руле был треснутый, ну вообщем мы ему об этом сообщили, он не растерявшись посмотрел, "ахнул" и сказал мол а у нас второй есть такой же, или можете этот с дефектом взять я вам крылья в подарок подарю, хых ужас как на рынке торгуют ни какой квалификации и качества!!!

Что значит "рост определяли"? Какую-то принудительную неприятную процедуру выполняли?
А это неправильно - предложить женщине женский велосипед?
У этого велосипеда на крышке корпуса правой манетки есть трещинка. На складе пока есть еще один такой велосипед,без всяких трещинок.
Итак, велосипед Master Lacerta: алюминиевая рама с пожизненной гарантией, переключатели shimano altus, триггерные манетки SunRace M30 3*8, колеса на двойных ободьях (ступицы отрегулированы), картриджная каретка, вынос руля с регулируемым углом наклона, простой,как день, и работающий передний амортизатор. Предлагается за 10 000 рублей. Покупатель, по желанию, может принять в подарок комплект крыльев и сигнальный светодиодный фонарь.

НЕ НУЖНО ПИСАТЬ, БУДТО ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД С ДЕФЕКТОМ, ОТКУПИВШИСЬ КРЫЛЬЯМИ
...Deep inside, in the world of empty words...
No escaping from those haunting
Empty words... C.Shuldiner

magnisco
Макс

Сообщение magnisco » 09 апр 2010 00:16

giantsatana писал(а): Да,я не могу принять решение о замене запчасти по гарантии Для этого нужно связаться с директором. За свой счет тоже менять не буду. Тогда его телефон был выключен или не работал.
____ а в случае с вилкой? ЗАНИМАТЕЛЬНО.
И не нужно сейчас,почти через год,цитировать меня,предложил что-то или не предложил.
____ ну, не через год...причём далеко не через год, а что я сам себе должен предложить?
Протокол никто не вел.
____ ? а нужен? мне - нет
А посторонние люди читают и верят.
____ так если на самом деле этому есть место.
Думаю,что вы намеренно очерняете организацию, а вовсе не пытаетесь в чем-то разобраться.
_____ и напрасно.

Акша бабай

Сообщение Акша бабай » 09 апр 2010 08:06

тема какая то голимая, если честно. страниц 10 смело можно списать в отстой.

первоначальное мнение что К4 это обитель зла высказанное велосипедистами, по их признанию начинающими, которым просто не повезло с первым впечатлением. После того, как все высказались, на мой взгляд баланс восстановлен и стало понятно, что речь просто об обычных непонятках, которые всегда будут случаться пока люди будут друг с другом разговаривать

однако, надо признать, что версия сторонников бесовской природы К4 имеет под собой основание, т.к. как оказывается, представителя К4 зовут giantsatana, а друга его Kozlevich

троцкий
Для связи: ЛС
Контактная информация:

Сообщение троцкий » 09 апр 2010 08:28

Акша бабай писал(а): однако, надо признать, что версия сторонников бесовской природы К4 имеет под собой основание, т.к. как оказывается, представителя К4 зовут giantsatana, а друга его Kozlevich
+1
чертовщина какая-то :)

Kozlevich
Для связи: 89022981897

Сообщение Kozlevich » 09 апр 2010 11:33

Не забывайте брать собой иконку :D :D
"Паровоз мудро устроен, но он этого не сознает, и какая цель была бы устроить паровоз, если бы на нем не было машиниста"

magnisco
Макс

Сообщение magnisco » 09 апр 2010 12:00

голимая не тема, голимым здесь более уместно назвать нынешнее отношение сотрудников к4 к клиентам. то, что многое было сказано не по теме - другая сторона вопроса. и особо ГОЛИМО будет когда кто-то из покупателей окажется в дурачках, при этом оставив в магазине свои денюжки.
и как меня только здесь не называли, и юродивым, и кликушником, и брркали, и фыркали, и тему закрыть просили, и меня в ходе личной переписки, и администратора просили...а что только стоит почитать сообщения в ЛС по этому поводу, уши завянут и глаза ослепнут! но я то точно знаю, что ПРАВДА на моей стороне!!! и пришла пора окончательно развеять все сомнения...

троцкий
Для связи: ЛС
Контактная информация:

Сообщение троцкий » 09 апр 2010 12:33

magnisco писал(а): ПРАВДА на моей стороне!!! и пришла пора окончательно развеять все сомнения...
такое ощущение что у тебя козырь в рукаве, но никак не достаешь его почему-то.
Вспоминается сказка "Петя и волк"... :)

magnisco
Макс

Сообщение magnisco » 09 апр 2010 13:03

на купленном мной в феврале 2009г. велосипеде Orbea Toubkal(2008) в к4спорт, спустя четыре месяца, стал задевать ротор за тормоза. неприятно так скрежетать...сначала только на поворотах, спустя некоторое время эта неисправность стала ощущаться значительнее и посторонний звук, само трение ротора за тормоза, усилилось. еду в магазин, руководитель к4 лично прокатился на нём, начал регулировать тормоза, также гнуть ротор вправо-влево, в итоге неисправность не была устранена, сославшись на то, что я изначально приехал с гнутом ротором. но я догадывался что дело не в роторе, а в пружинно-эластомерной вилке Suspension CH 336 1 1/8 , укомплектованной на данном велосипеде. чтобы убедиться в этом - приобрёл недорогую Жилу рст т8 в чемпионе и поставил её - мои сомнения окончательно развеялись, ротор перестал задевать за тормоза, и на поворотах, и на кочках и ямах, скрежет, который резал меня как по сердцу ножом при каждой поездке, пропал. спустя некоторое время я снял Жилу, поставил прежнюю, и поехал в к4 с мыслью, а почему я должен покупать за свой счёт вилку?, когда велосипед у меня ещё на гарантии. говорю ребятам из к4, что неплохо было бы решить вопрос, далее процедура по прежней схеме - подкрутили, подрегулировали, погнули туда сюда, РОТОР у тебя, говорит руководитель к4, гнутый. я говорю - в вилке проблема! нет, в два голоса мне ответ - РОТОР!!!. даже запись сделали в сервиске, по моей просьбе, т.к. я уже был намерен решать вопрос в судебном порядке. уехал я в раздумьях. на следующий день приехал с твёрдым намерением - добьюсь правды, всё равно добьюсь своего. руководителя к4 не было в магазине на тот момент, я говорю механику - ставь РОТОР, оплачу. он достаёт с витрины новенький ротор - ставит, но скрежет не пропал, хотя и уменьшился. предложил ему прокатиться, чтобы не усомниться в правдивости моих слов, на что получил отрицательный ответ. я говорю - звони руководителю. отошёл в сторонку. общались они общались, слышу, Дима говорит тихонько так в трубку: "Жень, да давай поменяем уже эту вилку..."...как я обрадовался!!! но рано...после непродолжительной паузы с другого конца провода был ответ: НЕТ! что мне было и озвучено.

slavchitos
Для связи: 9O22979363
Контактная информация:

Сообщение slavchitos » 11 апр 2010 10:18

а чего это я не нашел Адреса и телефона К4 в "Магазины"?...

Vlan
Администратор
Для связи: icq 60163739
Контактная информация:

Сообщение Vlan » 12 апр 2010 08:39

slavchitos писал(а):а чего это я не нашел Адреса и телефона К4 в "Магазины"?...
Пардон. Исправлено. Убирал недавно лишние ссылки и видать зацепил пару строк в таблице.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Ответить