Вел и К магазин вело-мото запчастей

Chrom
Для связи: 892761683ноль4

Re: Вел и К магазин вело-мото запчастей

Сообщение Chrom » 26 май 2010 18:22

Radomirkka писал(а):... идти на рынок торговать семечками.
Покупаем семачки от Shimano!
Раскрученый бренд, и все без обмана!
Мейд ин из Джапан, вообщем нирвана,
Даёшь в одни руки - по два стакана!
(шутка)
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Scottmx5
Контактная информация:

Сообщение Scottmx5 » 26 май 2010 18:26

Пару стаканчиков возьму. :D

Radomirkka
Для связи: 89023227602
Контактная информация:

Сообщение Radomirkka » 27 май 2010 01:06

Продацы-консультанты у вас работают хорошо - с этим согласна и не спорю!
Но привлекать в магазин обещанием цены в 1800 р. за товар, который стоит на самом деле 2200 р. - это не хорошо. Мало того, что незаконно, но еще и чисто по-человески некрасиво.
Сайт обновите - и будет вам "респект и уважуха"! :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

makariv70
Для связи: 89272735402

Сообщение makariv70 » 06 июн 2010 09:27

Доброго дня ТЛТ!
Кто там у руля веломагазина в цр?
Ребята, успехов вам и не идите по пути к4! Они буксуют в негативе, а вы - только в позитив! И вот вспомнил, у вас есть Яркин А.Н. Это он, настоящий Чемпион! Всегда поможет и подскажет.
И мы к вам, из самары, будем заглядывать!

Den
Контактная информация:

Сообщение Den » 07 июн 2010 09:44

makariv70 писал(а):Доброго дня ТЛТ!
Кто там у руля веломагазина в цр?
Ребята, успехов вам и не идите по пути к4! Они буксуют в негативе, а вы - только в позитив! И вот вспомнил, у вас есть Яркин А.Н. Это он, настоящий Чемпион! Всегда поможет и подскажет.
И мы к вам, из самары, будем заглядывать!
Спасибо!
Пожалуй, это самый лучший отзыв! Гуляем!
:) :dance: :bayan:
Кто бы что ни говорил, а свое мнение всегда лучше!
http://velik-tlt.ru/

Денис
Для связи: 89608404394
Контактная информация:

Сообщение Денис » 07 июн 2010 11:29

Radomirkka писал(а):Продацы-консультанты у вас работают хорошо - с этим согласна и не спорю!
Но привлекать в магазин обещанием цены в 1800 р. за товар, который стоит на самом деле 2200 р. - это не хорошо. Мало того, что незаконно, но еще и чисто по-человески некрасиво.
Сайт обновите - и будет вам "респект и уважуха"! :)
простите но столько стоить ротор не может.
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

DJ KALAS
Для связи: +79879376806
Контактная информация:

Сообщение DJ KALAS » 07 июн 2010 11:41

можете мне привезти сумку под раму БОЛЬШУЮ???? ,треугольная она такая...лежит у вас стелс синего цвета но мне надо именно ЧЕРНОГО.

Денис
Для связи: 89608404394
Контактная информация:

Сообщение Денис » 07 июн 2010 11:43

пикольно объяснил))) надо цену, номер знать, а потом посмотрели тебе есть в наличии и ответили)))
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

DJ KALAS
Для связи: +79879376806
Контактная информация:

Сообщение DJ KALAS » 07 июн 2010 11:51

цена около 250 вроде.а номер?че за номер?

вот такая вобщем.
Изображение

Den
Контактная информация:

Сообщение Den » 07 июн 2010 14:17

Понятно какая, но до сих пор они были только красные и синие. Не уверен, что может быть черная, но посмотрим.
Кто бы что ни говорил, а свое мнение всегда лучше!
http://velik-tlt.ru/

Sasha

Сообщение Sasha » 16 июл 2010 18:19

Здравствуйте, расскажу свой грустный опыт с магазином ВелоМотоЗапчасти. Купив Замок вело 15*1500мм за 240 рублей, я им попользовался буквально пару раз и у меня трос вылетел из обжима на самом замке (короче сломался), придя в магазин спустя 3 недели после покупки с целью возврата, мне сказали, что на вело замки гарантии нету, т.е. возврата не будет. :( Я тогда спросил, а на что есть гарантия и что можно обменивать в случае некачественного товара, мне ответили, что ни на что и они ничего не меняют, а если кому что и заменили, то они пошли на встречу. Мне на встречу, они не пошли :( .
Также я оставлял данный комментарий у них на сайте в разделе Вопрос/ответ и оно оттудова постоянно удаляется и учетную запись блокируют :shock: .
Вот такое там отношение к покупателям, покупаешь там на свой страх и риск, а магазин за некачественный товар ответственности не несет.

Diskus
Для связи: 927897З6ОЗ
Контактная информация:

Сообщение Diskus » 16 июл 2010 19:23

Sasha писал(а):Здравствуйте, расскажу свой грустный опыт с магазином ВелоМотоЗапчасти. Купив Замок вело 15*1500мм за 240 рублей, я им попользовался буквально пару раз и у меня трос вылетел из обжима на самом замке (короче сломался), придя в магазин спустя 3 недели после покупки с целью возврата, мне сказали, что на вело замки гарантии нету, т.е. возврата не будет. :( Я тогда спросил, а на что есть гарантия и что можно обменивать в случае некачественного товара, мне ответили, что ни на что и они ничего не меняют, а если кому что и заменили, то они пошли на встречу. Мне на встречу, они не пошли :( .
Также я оставлял данный комментарий у них на сайте в разделе Вопрос/ответ и оно оттудова постоянно удаляется и учетную запись блокируют :shock: .
Вот такое там отношение к покупателям, покупаешь там на свой страх и риск, а магазин за некачественный товар ответственности не несет.
Гарантия минимальная на замок 2 недели. После 3-х недель уже трудно что доказать, но можно при желании обратиться в соответствующую организацию: Защита прав потребителя...

Lars
Для связи: 89649663187
Контактная информация:

Сообщение Lars » 17 июл 2010 15:28

+1 Не ходите в МотоВело в 6м кв. отстой магазин, ни когда ни чего нет, даже бональных хомутов и то нет((( Продавцы, какие то, не общительные, толком подсказать ни чего не могут и вообще негатив один там(((

P.S. просьба меня не переубеждать, это мое личное мнение и оно уже сформированно и не без причин!!! :evil:

Roman_92

Сообщение Roman_92 » 17 июл 2010 22:37

про Автомотовело(на Горького) плохого сказать не могу, хороший магазин, цены адекватные, но много низкокачественного товара, надо смотреть. замок, купленный там живет уже 3 года. магазин очень удобен тем, что там полно всякой мелочевки, например концы на тросики. а год назад по неопытности купил съемник каретки вместо съемника кассеты. написали заявление какое-то в магазине и сразу поменяли товар, правда не очень и хотели, продавец утверждала что ключи и тп возврату не подлежат.
о Мотовело в 6 кв сказать многого не смогу, бываю там крайне редко, продавцы не общительные, с этим согласен. брал как-то там камеру за 100 руб. по качеству чуть лучше чем за те же 100 руб в магазине "велосипеды" который на ул. мира. поставил на бюджетный байк.
пс. а хомуты, если я правильно понял нужны для закрепления компа и тп? покупаю их в Тамаре. видел в Баумаркете.

Lars
Для связи: 89649663187
Контактная информация:

Сообщение Lars » 18 июл 2010 11:45

Roman_92 писал(а):про Автомотовело(на Горького) плохого сказать не могу, хороший магазин, цены адекватные, но много низкокачественного товара, надо смотреть. замок, купленный там живет уже 3 года. магазин очень удобен тем, что там полно всякой мелочевки, например концы на тросики. а год назад по неопытности купил съемник каретки вместо съемника кассеты. написали заявление какое-то в магазине и сразу поменяли товар, правда не очень и хотели, продавец утверждала что ключи и тп возврату не подлежат.
о Мотовело в 6 кв сказать многого не смогу, бываю там крайне редко, продавцы не общительные, с этим согласен. брал как-то там камеру за 100 руб. по качеству чуть лучше чем за те же 100 руб в магазине "велосипеды" который на ул. мира. поставил на бюджетный байк.
пс. а хомуты, если я правильно понял нужны для закрепления компа и тп? покупаю их в Тамаре. видел в Баумаркете.
Я в 6м кв. как то приехал накачать колеса, у меня возникла проблема, я первый раз обращался с компрессором, у меня тогда были еще старые камеры и нипель маленький, зажим на компрессоре не схватывал и я попросил продавца мне помочь а он меня проигнорил... тупо ответив, что мол все долждно работать... и занялся другим каким то делом :( так и пошлепал я на ободах, в итоге брат приехал на машине и отвез меня домой... А хомуты нужны на держак для фляги, у меня на раме под него нет отверстий((( проблема решена, у брата в гараже есть хомуты :good:

P.S. А где, эта Тамара находится и что это вобще?

Ответить