Вел и К магазин вело-мото запчастей

Finger_Gun
Штык-юнкер
Для связи: _[D:::]

Re: Вел и К магазин вело-мото запчастей

Сообщение Finger_Gun » 20 янв 2011 19:18

.....на прошлой неделе в этот же самый магазин приезжал, иcкал обода 26" возле кассы громко хохотала и разговаривала по мобильному худощавая продавщица, ну я долго оглядывался искал то что нужно мялся мялся а она всё трепица по телефону меня это взбесило, и я прикрикнув выплюнул фразу "-Девушка вы работаете?!!!" , тётенька аж подскочила и недовольной интонацией буркнула , что мол работает.... так вот мне тоже не особо понравилось тамошнее отношение к клиентам, за то ей выручки чуть больше 2000т.р. принес, спрашивается за что мы платим такие деньги если даже не могут должным образом относиться к покупателям!?
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Денис
Для связи: 89608404394
Контактная информация:

Сообщение Денис » 20 янв 2011 22:18

правильное замечание! зажрались блин, на наших харчах :D . странно что тебя боьше в этой жизни не волнует за что ты платишь деньги. например налоги или поездка в отружках (чуркавозы). следующий раз приходи ко мне, вместе поболтаем))) :)
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

Finger_Gun
Штык-юнкер

Сообщение Finger_Gun » 20 янв 2011 22:46

кстати об этом я тоже задумывался но увы систему одному не переломить, с удовольствием поболтаем ;)

incognito
Для связи: 89053066360
Контактная информация:

Сообщение incognito » 21 янв 2011 00:14

Вы что, в магазин как в ресторан ходите? Обслуживание им не нравится :) Если мне нужна та или иная железяка, и в этом магазине цена на нее самая низкая в городе, то пусть даже меня сто раз обхамят, но я куплю, то что мне надо :)
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Finger_Gun
Штык-юнкер

Сообщение Finger_Gun » 21 янв 2011 12:50

ну ты вот такой человек, а мы гордые)

Денис
Для связи: 89608404394
Контактная информация:

Сообщение Денис » 21 янв 2011 15:57

во многих магазинах самообслуживание.))) сам посмотрел, сам купил))). :) ты же ведь сам будешь радоваться, без продавца? так что ему не очень интересно продавать тебе счастье))) вот оно вело счастье-приобрести еще одну мелочь)))
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

Енот нигапушка
Для связи: 89879734859
Контактная информация:

Сообщение Енот нигапушка » 24 янв 2011 04:08

incognito писал(а):Вы что, в магазин как в ресторан ходите? Обслуживание им не нравится :) Если мне нужна та или иная железяка, и в этом магазине цена на нее самая низкая в городе, то пусть даже меня сто раз обхамят, но я куплю, то что мне надо :)

Уважаемый!а вам понравится такое отношение к своей персоне например как: (ситуация смоделирована для наглядности,но немного похожа.)

соберетесь вы вот после работы зайти в магазин,домой что нить сьестного купить,вроде и выбрали ,и уже на кассе стоите,оплачиваете....ан нет,не оплачиваете,потому что кассир с Олечкой по мобиле ...ой,по аппарату инновационной сотовой связи про пуделька своего рассказывает:)
все таки она вас заметила. о манна небесная! таак,оплачиваем. и туут в ваш адрес сыплется что то вроде:" ой госпадии,я б не купила бы это молоко ни в жизнииии,как выего пить та будитеее...." и что то подобное.
ну нравится и все. узнаю другое-куплю его.
итог:так злой с работы так еще и критика совсем неуместная со стороны. и надо это вам? нет.
это работа,и за то что продавец,да что там,все люди в сфере обслуживания, корректно и насколько возможно,вежливо ведут себя с клиентами им платят деньги.помимо основного-осведомить о товаре,вести кассу.
получается в случае с веломагазином,один пункт не выполняется.
21 век. рыночные отношения а не базар. а вот из за такого поведения,мол,все равно чем обхаят,куплю эту железку вы напрочь сбиваете планку корректности в системе продавец\покупатель.
а вот я причинно не буду после такого в магазине покупать. поищу и куплю в другом магазине.
тем самым подниму репутацию следующему,сказав например друзьям а они своим и т д.
уж если мне,вот такому как многие скажут ,неугодливому, соседний магазин представил и ассортимент,и сервис, и понравился,то уж
просто потребитель без запросов,точно найдет там что нужно.
Ду ю спик инглиш? -Дую, но плохо :D

Енот нигапушка
Контактная информация:

Сообщение Енот нигапушка » 24 янв 2011 04:26

2Денис:налоги у нас кстати самые низкие-13% ставка. так что грех жаловаться.куда нам до швеции-по моему 45%(если ошибся-камнями не кидать, ну уж точно не 13%)

Самообслуживание в сети веломагазинов еще не развита,тк хватает всяких индивидуумов которые захотят купить деталь к байчеку не за деньги,за просто так. и был таков. жаль конечно. а было бы неплохо .

Про быдлоbus\чуркавоз\шайтан орба газель. они монополисты в сфере перевозок пассажиров на микроавтобусах до 1,5 т.
размеры(юркость) и быстрота покрывает адскую эксплуатацию новеньких и оочень неновеньких автобусов,также опасную езду.порой даже по-русски говорить то не умеют.но... вы его видите первый и 1 раз.оплатил и забыл. а в магазине же не будет меняться персонал каждый день. люди придут туда еще и еще.

incognito
Для связи: 89053066360
Контактная информация:

Сообщение incognito » 24 янв 2011 09:10

2Енот нигапушка
Будь проще, друг!
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

AzeRuM
Почетный флудер
Для связи: сот. 4794три1

Сообщение AzeRuM » 24 янв 2011 12:47

Енот нигапушка писал(а):Уважаемый!а вам понравится такое отношение к своей персоне например как: (ситуация смоделирована для наглядности,но немного похожа.)
соберетесь вы вот после работы зайти в магазин,домой что нить сьестного купить,вроде и выбрали ,и уже на кассе стоите,оплачиваете....ан нет,не оплачиваете,потому что кассир с Олечкой по мобиле ...ой,по аппарату инновационной сотовой связи про пуделька своего рассказывает:)
все таки она вас заметила. о манна небесная! таак,оплачиваем. и туут в ваш адрес сыплется что то вроде:" ой госпадии,я б не купила бы это молоко ни в жизнииии,как выего пить та будитеее...." и что то подобное.
Ситуация как то не очень впечатлила. На меня вся ее тирада впечатления произвела бы минимум потрясения, ну а мобилку уж прервать это мы смогем. Так что ничего такого, в итоге получается что ты просто хороший специалист по железкам велосипедным, и ты себя чувствуешь Великим Спецом, поэтому то тебя так оскорбило чье то еще мнение. Будь проще, и жить будет легче!!! :)
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Енот нигапушка
Контактная информация:

Сообщение Енот нигапушка » 24 янв 2011 16:24

совсем нет. я просто имею хороший опыт за плечами,проверенный и отзывами и главное результатом работы. ну а до великого спеца мне еще далеко:)
спасибо за совет,по поводу "будь проще" так то да... но на деле совсем не то выходит. начинают на шею садиться. простачков просто затаптывают.сейчас жизнь такая. будешь самаритянином-еще и погонять будут,будешь ежиком колючим- по башне получить недолго. стараюсь выбрать середину.я не конфликтный,но когда явно перегибают то работает инстинкт самосохранения,да и все наверное так же.ситуация такая в большей степени в 1\3 магазинов,поэтому уже не ново и обыденна.
с уважением,Серж.

magnisco
Макс

Сообщение magnisco » 24 янв 2011 17:55

Енот нигапушка писал(а): В пример приведу К4. купил как то переклюк задний. ну на что денег хватило. выяснилось что он по факту хуже торнея. рамку разобрать невозможно было. 6грань только с одной стороны а с др просто утопленная ось.
пришел обратно,так мол и так. мастера оценили и без лишних разговоров поменяли на более качественный без доплаты.
девайс работает по сей день а мнение о магазине только хорошее. всем рекомендую.
руководитель к4, поедая плов "по-файтерски" посмотрел на меня таким волчьим взглядом на закрытии велосезона (у дяди Бори в домике), что мне почему то сразу захотелось забыть весь негатив об этом замечательном магазине с великолепнийшими ценами и прекрасным сервисным обслуживанием, дабы не быть сожранным вместе с пловом.

PS видимо, тёрки на форуме, не прошли просто так, мимо ушей, так сказать ( про выделенное)

Anzuth
Для связи: +79053058602

Сообщение Anzuth » 03 фев 2011 20:04

Енот нигапушка писал(а):2Денис:налоги у нас кстати самые низкие-13% ставка. так что грех жаловаться.
Не хотелось бы расстраивать, но 13% у нас только подоходный налог для наёмных работников. Кроме него, есть ещё немало других. А в общем отдать приходится и поболе 45%... :evil:
Не парься, будь счастлив!!!! (с)

osdin
Для связи: 89171357365

Сообщение osdin » 28 июн 2011 03:19

а есть болт на 7 под седло на джи тишку
болт казел лопнул где найтить ?

osdin
Для связи: 89171357365

Сообщение osdin » 28 июн 2011 03:26

по отношению к покупателям это просто не соблюдаються стандарты обслуживания покупателей ну или точнее их никто не разрабатывал и не учил продавцов
в крупных сетях так и делают, вы думаете продавец магнита просто так при вопросе где у вас яйца идет с вами до полки яиц и показывает их, этому между прочим учат идти и показывать
ничего страшного дорастут и до обслуживания
я думаю что директор у них компанейский парень не особо требует.
а еще всякие бывают ситуации и покупатели бывают пипец просто.

а мне болт на 7 надо
даешь болт

Ответить