Вел и К магазин вело-мото запчастей

Roman_92

Re: Вел и К магазин вело-мото запчастей

Сообщение Roman_92 » 18 июл 2010 14:18

Lars
Тамара это магазин электротехнических материалов.
хомуты пластиковые не выдержат полную бутылку с водой, думаю будут бить о раму, и держатель будет переворачиваться вниз.
друг на дешевом стелсе сверлил дырки для насоса, вышло хорошо, но это надо делать аккуратно.

Finger_Gun
Штык-юнкер
Для связи: _[D:::]

Сообщение Finger_Gun » 18 июл 2010 15:34

DJ KALAS писал(а):можете мне привезти сумку под раму БОЛЬШУЮ???? ,треугольная она такая...лежит у вас стелс синего цвета но мне надо именно ЧЕРНОГО.
Виталь те зачем такая большая, чтоб водку возить? :D
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Lars
Для связи: 89649663187
Контактная информация:

Сообщение Lars » 18 июл 2010 15:42

Roman_92 писал(а):Lars
Тамара это магазин электротехнических материалов.
хомуты пластиковые не выдержат полную бутылку с водой, думаю будут бить о раму, и держатель будет переворачиваться вниз.
друг на дешевом стелсе сверлил дырки для насоса, вышло хорошо, но это надо делать аккуратно.
Я хочу металлические использовать ;) Пластиковые поставил пока на пробу, но бутыля пока нет, держится не очень, согласен!!!

Finger_Gun
Штык-юнкер
Для связи: _[D:::]

Сообщение Finger_Gun » 18 июл 2010 17:43

в Тамаре плохие хомуты, я в Энтузиасте беру они качественней, не убиваемые, морозоустойчивые и огромный выбор ширины-длинны!
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Pavurs

Сообщение Pavurs » 18 июл 2010 20:08

Изолента - наше все! :)

DJ KALAS
Для связи: +79879376806
Контактная информация:

Сообщение DJ KALAS » 19 июл 2010 10:37

Finger_Gun писал(а):
DJ KALAS писал(а):можете мне привезти сумку под раму БОЛЬШУЮ???? ,треугольная она такая...лежит у вас стелс синего цвета но мне надо именно ЧЕРНОГО.
Виталь те зачем такая большая, чтоб водку возить? :D
и пиво тоже :D да вообще удобно и ключи и телефон и фонарь и деньги туда положить и многое другое)

Den
Контактная информация:

Сообщение Den » 19 июл 2010 12:22

Сумка под раму большая черная Стелс 275 руб 1шт есть в наличии.
Кто бы что ни говорил, а свое мнение всегда лучше!
http://velik-tlt.ru/

DJ KALAS
Контактная информация:

Сообщение DJ KALAS » 20 июл 2010 21:05

ДУБЛЬ 2!!!

мне сумку под раму БОЛЬШУЮ черную привезите штук 5 сразу а то не успеваю доехать до магазина как ее уже купили :x :evil: :twisted:

Den
Контактная информация:

Сообщение Den » 21 июл 2010 09:20

Видимо кто-то прочитал и сразу поехал, правда позавчера была одна в наличии. :oops: Но еще красная есть :)

DJ KALAS
Контактная информация:

Сообщение DJ KALAS » 21 июл 2010 09:31

буду ждать черную.пожалуйста.

Денис
Для связи: 89608404394
Контактная информация:

Сообщение Денис » 21 июл 2010 09:54

Sasha писал(а):Здравствуйте, расскажу свой грустный опыт с магазином ВелоМотоЗапчасти. Купив Замок вело 15*1500мм за 240 рублей, я им попользовался буквально пару раз и у меня трос вылетел из обжима на самом замке (короче сломался), придя в магазин спустя 3 недели после покупки с целью возврата, мне сказали, что на вело замки гарантии нету, т.е. возврата не будет. :( Я тогда спросил, а на что есть гарантия и что можно обменивать в случае некачественного товара, мне ответили, что ни на что и они ничего не меняют, а если кому что и заменили, то они пошли на встречу. Мне на встречу, они не пошли :( .
Также я оставлял данный комментарий у них на сайте в разделе Вопрос/ответ и оно оттудова постоянно удаляется и учетную запись блокируют :shock: .
Вот такое там отношение к покупателям, покупаешь там на свой страх и риск, а магазин за некачественный товар ответственности не несет.
Постановление правительства РФ от 20.10.98 №1222, редакция от 06.02.02
для таких как ты и других...
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

Денис
Для связи: 89608404394
Контактная информация:

Сообщение Денис » 21 июл 2010 10:00

Я в 6м кв. как то приехал накачать колеса, у меня возникла проблема, я первый раз обращался с компрессором, у меня тогда были еще старые камеры и нипель маленький, зажим на компрессоре не схватывал и я попросил продавца мне помочь а он меня проигнорил... тупо ответив, что мол все долждно работать... и занялся другим каким то делом :( так и пошлепал я на ободах, в итоге брат приехал на машине и отвез меня домой... А хомуты нужны на держак для фляги, у меня на раме под него нет отверстий((( проблема решена, у брата в гараже есть хомуты :good:

P.S. А где, эта Тамара находится и что это вобще?[/quote]
тебе никто, ничем не обязан!!! сломался иди в мастерскую!
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

DJ KALAS
Контактная информация:

Сообщение DJ KALAS » 11 авг 2010 13:57

мне сумка там придет когда нибудь???

Den
Контактная информация:

Сообщение Den » 12 авг 2010 15:00

А сумка то давно в наличии, на сейчас есть еще 2 черных в наличии, 255 руб.

Енот нигапушка
Для связи: 89879734859
Контактная информация:

Сообщение Енот нигапушка » 20 янв 2011 15:58

магазин "автомотовело"на Горького .
сам по себе магазин нравился соотношением цена-качество,но вот что касается обслуживания,тут противоречиво.
на днях специально поехал с другого района в -18 на велике тк сказать на разведку,фонарик хотелось норм купить.
приглядел цепь 116 звеньев. ради эксперимента,ранее в другом магазине взял сс"совскую цепь,тк звенья покрупнее и оси тоже.цепь предназначалась для моего тяжелого вела"Bandit". из за веса вела, цепи сильно вытягивались(за цепью ухаживаю как полагается)при чем неважно шимано или нонейм. результат тот же. искатав за весну-лето-осень кассету и шимановскую цепь,решил заменить и то и другое. срам кассета успешно водружена на втуль,дело за цепью.
сс цепь подошла,переключения четкие,но сами оси пинов широкие,выполнены в виде выпуклых клепок и краешками задевали об соседние звезды-звон на всю дорогу. поиски цепи продолжились.
нашел в вышеописаном магазине такую же по хар-кам,но оси были плоскими и заметно уже.знаю что дешево,для эксперимента самое то.
прошу подать на прилавок. со склада была принесена цепь в точности такая же как я описывал ранее-с широкими пинами.
вежливо уточнил что товар немного не тот. в ответ посыпалось: мол это дешевка,что разницы нет и цепь что была подана АБСОЛЮТНО АНОЛОГИЧНАЯ.
мои глаза еще хорошо видят и разницу вижу воочию. еще раз попросил принести именно ту цепь.
мне в ответ опять что я ни разу не понимаю в вело и что продавщица сама знает что она подает и прочая нелестная байда.
было неприятно.
я знаю что мне надо для задуманного,как пойдет мой эксперимент это уже мое дело.

Господа,неприятно стало что мне что то будет впаривать и учить женщина которая знает только теоретически что и как,как продавец,а в руках и выжимки не держала,я уж не говорю о молотке и выколотки(касаемо вопроса цепи).

я не год-два занят велоделом.все началось в 1997 году. на дворе 2011. итого 14 лет.(!!)немало. и обезьяну можно научить за это время.

через мои,как выяснилось не кривые руки прошло много авто мото вело техники в стадии "хлам" или близкое к тому,а спустя некоторое время получались технически исправные и эстетично выглядевшие проекты.помимо этого 4 человека были обучены мной вело мото ремонту.у каждого сейчас свои проекты.
на данный момент,для души, имеется китайский скутер ,весь до болтика перебранный и показывающий неплохие результаты,
Кастом "Bandit"-дх вел доведенный до ума и красавец Джамис комодо.это только моя личная техника.в целом было восстановлено с нуля около 15 велосипедов разных направлений.
и тут такое недоразумение....:(я типа хреновый мастер и как мне сказано было вслед" практика вам нужна и только практика")

кто мне это говорит?продавщица? то что женский пол проявляет интерес к железкам -похвально но не стоит думать так что если я несколько раз ездила в горы и заклеила колесо то могу считать себя мазявым мастером.,как нельзя кстати подходит:
"я д'артаньян а все......"мягко говоря далеко не как я.

в чем я не прав,Мужики?

пы.сы. даже парковки нету вело.... пристегивал вел к рамке баннера.переднее колесо висело на расстоянии полметра от земли:))) как еще школоло демотиватор не нарисовали с этой картиной типа "умом Россию не понять"

Уважаемый Den! как я вижу это уже не первый случай некорретного общения с покупателями. очень не радует.
вот мне становится обидно тк магазин то хороший но персонал оставляет желать лучшего.
Вам как предпринимателю ведь не хочется чтоб о вашем проекте ходила нелестная инфа,а слух такое дело:один сказал,другой передал и понеслось. на прежнем месторасположении и с прежним персоналом таких проблем не было.
вывод один:я туда уже не поеду, чтоб избежать нервоза. наше велосообщество тоже. как минимум 15 человек из клиентской базы в минус.я уж не говорю о репутации.

В пример приведу К4. купил как то переклюк задний. ну на что денег хватило. выяснилось что он по факту хуже торнея. рамку разобрать невозможно было. 6грань только с одной стороны а с др просто утопленная ось.
пришел обратно,так мол и так. мастера оценили и без лишних разговоров поменяли на более качественный без доплаты.
девайс работает по сей день а мнение о магазине только хорошее. всем рекомендую.
Ду ю спик инглиш? -Дую, но плохо :D

Ответить