Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про тольяттинские веломагазины
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 19:42 

Понадобился мне адаптер на ротор 160. Решил проехаться по тольяттинским веломагазинам. Был в четырёх, не в одном не оказалось (ВЕЛиК, Шимано-тлт, Триал-спорт, А-Спорт). Но не в этом проблема.
А проблема как раз в отношении к клиентам (в первых 2-х всё хорошо, особенно ВЕЛиК мне нравится).
Приехав в Триал я обнаружил что велостоянки там нет, захожу в магазин, висит надпись: оставляйте велосипеды в тамбуре или на улице. Естественно я не стал это делать. Захожу внутрь, на меня начинают наезжать продавцы с требованием не велосипед оставить в тамбуре, на вопрос несут ли они там за него ответственность последовал отрицательный ответ. Даже угроза выкинуть велосипед собственноручно последовала))
Убедившись что железки нет, я направился в А-спорт. Подъехав, я увидел велостоянку, но по каким то причинам железка была не прибита к земле, пришлось зайти в магазин с велосипедом, на что мне правда ничего не сказали.
Так вот, господа директора, раз ваши магазины имеют велонаправленность будьте добры установите нормальную велостоянку, это ведь не так трудно, и люди к вам потянутся.
Поселе вышеизложенного в триал ехать не более не хочется..((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 19:53 

Для связи: 89178231семьсемь4
А если была велостоянка,думаешь ответственность за великами нес магазин?Сколько раз был Триал,оставил в тамбуре и никаких проблем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 19:59 

leonko писал(а):
Приехав в Триал я обнаружил что велостоянки там нет, захожу в магазин, висит надпись: оставляйте велосипеды в тамбуре или на улице. Естественно я не стал это делать.

там 2 столба при входе, к которым можно прицепить вел тросом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 20:15 

Для связи: 89178231семьсемь4
Был я там,знакомой велик покупали,когда ты приехал,надпись есть,место при желании тоже найти не проблема,представь,что будет твориться если все с великами в магазин попрутся,правильно тебе замечание сделала девушка,а ты сразу хамить начал,так что не в магазине причина,а в твоем отношении к окружающим.А отношение у триала всегда на высшем уровне и подскажут и расскажут,за что спасибо ребятам)).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 20:42 

Дело в том что зачем мне разыскивать столбы, к примеру в магазинах Шимано и Велик есть стоянка, я там привязываю и более менее спокоен за велосипед. А вот оставлять где то непонятно где без всяких привязей.. уж извините..
В том то и дело что в тирале цель продать целый велик, а вот с обслуживанием и с продажей запчастей - проблема..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 20:46 

Serg75 писал(а):
А если была велостоянка,думаешь ответственность за великами нес магазин?Сколько раз был Триал,оставил в тамбуре и никаких проблем.

А вот если были бы проблемы? Вернулся а вела нет. Кого винить? Себя, раз не привязал. А если негде привязывать? Выходит здесь тебя не ждут...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 20:53 

как то высосано из пальца, если есть тамбур - тащу в тамбур на глаза персоналу, если есть к чему привязаться - привязываю туда, наличие 'стоянки' пока лишь приятная мелочь, вокруг куча заборов и столбов!
А по поводу не прибитой железяки - если подумать, то никто не будет тащить твой велек с железякой, его просто отрежут или нет?)
А так да, в 95% мест куда мне нужно - меня не ждут (

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 20:58 

Но к примеру веломагазины я считаю что должны ждать)) В триале на тамбур никто не смотрит. Да и первое место для кражи велосипедов - веломагазин.
По поводу не прибитой стоянки - неприятный осадок...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:01 

Решение какое предлагаете?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:01 

leonko писал(а):
Вернулся а вела нет. Кого винить? Себя, раз не привязал. А если негде привязывать? Выходит здесь тебя не ждут...

странно, как же я привязывал вел к столбу при входе. спец. стоянки не помню, да. но 2 столба есть.
ты бы сначала трос купил, а потом наезжал на магазы. валишь на здоровую голову.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:02 

если занудничать, посчитай сколько раз ты ездил в веломагазин, а сколько в соседний продуктовый магаз или на работу, где тебя больше не ждут?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:25 

у мну трос есть. На веле в продуктовые магазы езжу только если не один. В веломагазы езжу на веле так как знаю что есть стоянка.
Даже у паркхаусе есть паркинг. Собственно я тут написал с целью обратить на проблему внимание, ибо не хорошо это..

Кстати ещё вспомнил в чемпионе есть велостоянка, а в их старогородском филиале Ронто-спорт её нет. Стыд и позор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:33 

Отлично, мы обратили, почему не обратились к администрации магазина? Книгу отзывов никто не отменял в принципе, но гораздо лучше в непринужденной беседе поговорить с администрацией, м?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:41 

Тык я не думаю что администрации магазина не в курсе этой проблемы... Я смотрю всем вообще пофиг на отсутствие и велостоянок и велодорожек. Зачем если можно привязать к столбу и ехать по тротуару...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011 21:44 

Хотите решить вопрос, решайте, хотите раздуть проблему и сделать шоу, пишите дальше...

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3  След.