Украден велосипед Старк Шутер золотого цвета

Данные по угнанным велосипедам
Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: Украден велосипед Старк Шутер золотого цвета

Сообщение Alpine72 » 29 янв 2013 22:53

Мне вот тоже интересно - и кто же это в европе не пьет???

Аватара пользователя
SSW
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 апр 2010 17:46
Имя: Сергей

Re: Украден велосипед Старк Шутер золотого цвета

Сообщение SSW » 29 янв 2013 23:35

Наверно французы. Самая непьющая нация в мире :)

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: Украден велосипед Старк Шутер золотого цвета

Сообщение Alpine72 » 29 янв 2013 23:41

SSW писал(а):Наверно французы. Самая непьющая нация в мире :)
Это потомственные виноделы то??? может половина из французов и не пьет, но та что из Алжира и другого арабского мира эмигрировали, им религия не разрешает... А коренные еще как пьют, но круче других пожалуй пью фины, это просто - капец)))))))))))))))))

Аватара пользователя
warp99
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 мар 2010 23:08
Имя: Сергей!
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Украден велосипед Старк Шутер золотого цвета

Сообщение warp99 » 30 янв 2013 00:10

Alpine72 писал(а):... А коренные еще как пьют, но круче других пожалуй пью фины, это просто - капец)))))))))))))))))
Особенно когда они приезжают на выходные в Выборг, вообще жесть.
Planet Not Profit

Аватара пользователя
Pegas
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 16 май 2012 21:24
Имя: Кирилл
Для связи: 89277892850
Откуда: 12 квартал...
Контактная информация:

Re: Украден велосипед Старк Шутер золотого цвета

Сообщение Pegas » 14 май 2013 13:22

Edi March писал(а):Украден велосипед старк шутер растовка 17-18 золотого цвета это очень редкая ростовка и цвет для старка, в городе таких 2 только знаю, белая вилка марзочи с черными ногами украли 27 декабря время 22:45 в старом городе. Подбежал бандит ударил чем-то сзади вытащил нож пригрозил пока пострадавший оклемался он скрылся с места преступления, по горячем следам задержать не удалось. Просьба о нахождение велосипеда сообщить по телефону 89276199927.
http://vk.com/id151476503?z=photo151476 ... s151476503
Не знаю как там обстановка, но 9 мая в районе 17:00 на улице Дзержинского я видел такой Старк(рассмотреть особо не успел). Мужчина двигался по пешеходному переходу из 17 кв в 20 кв, где Аврора.
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Аватара пользователя
Greenhouse
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 06 мар 2011 17:43
Имя: Константин
Откуда: Тольятти

Re: Украден велосипед Старк Шутер золотого цвета

Сообщение Greenhouse » 14 май 2013 17:40

smile_86 писал(а):я не ровняю страну на тебе странны где еще хуже живут, я беру те, для кого это дико что у нас тут творится! у нас без культурная, грязная, наглая, матная, курящая, пьющая нация !!!
Позвольте спросить - а кто Волжскую ГЭС строил ? Правильно - заключённые и далеко не все "политические", скорее даже наоборот.
И что характерно - они жить-то здесь и остались т.е. вот они ОТЦЫ ОСНОВАТЕЛИ города.
Едем дальше - кто едет на ВАЗ с окрестных и не очень деревень работать ? Может быть то-же "элита" ?
Так ведь нет.
При этом есть конечно достаточно много образованных, культурных и грамотных людей, которые стояли и у истоков строительства ГЭС и ВАЗа, но подавляющее большинство остаётся не самых лучших представителей нации.
Из этого не стоит делать выводы, что вся нация такова.
Почитайте историю Великой Отечественной войны и прошедших репрессий. Кого и сколько в первую очередь потеряла страна ? Правильно - тех кого боялись революционные царьки - интеллигенция.
Выходит, что для восстановления общества нужно время и меры.
Время идёт, и вобщем-то культ развитого умственно человека поддерживается (Камеди клаб и ДОМ 2 не в счёт :mrgreen: )
Да и вот ещё что- при всём этом начинать нужно с себя.
Достаточно пространно получилось, но вот именно такой ход мыслей был по прочтении поста

Ответить