У меня нет документов на вел, чем доказать что я владелец?

Данные по угнанным велосипедам
Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: У меня нет документов на вел, чем доказать что я владеле

Сообщение Alpine72 » 10 сен 2012 14:52

rippy писал(а):
Alpine72 писал(а):А чо нотариусов нету что ли??? Если заявление о угоне еще не существует на эту раму, то в будующем если ты придешь его писать и из доков будет заверенный нотариусом документ - думаю ты будешь на коне...
а нотариус на основании чего заверит? нотариусу тоже нужен документ, подтверждающий владение данной вещью
На основании отсутствия документов и факта отсутствия на данный момент заявления об угоне...
Если в дальнейшем он с этой бумагой придет писать заяву - то будет понятно что не сам у себя угнал, а номерочек то в органах засветит... Ну нет процедуры восстановления документов на 5-ти летний вел, вот человек и подстраховался...
Если в итоге вел найдется - то у реального хозяина будет реальный нотариальный документ а у вора ничего не будет, и дата в том документе будет очень заблаговременная (правда надо что б нотариус его реально подтвердила или согласилась выписать какую либо бумагу, можно кстати попытаться в милиции сделать запрос - на номер этой рамы в угоне) Книжечку кстати эту возьми с собой и нотариус пусть там и заверит этот номер...

Аватара пользователя
ALPINE
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 21 сен 2011 20:44
Имя: Роман Шувалов
Откуда: 15-й квартал
Контактная информация:

Re: У меня нет документов на вел, чем доказать что я владеле

Сообщение ALPINE » 10 сен 2012 15:48

Надо еще в подседельную трубу кинуть бумажку с записью, кто владелец :) Вряд ли вор ее обнаружит, и если вел найдется - то сам этой бумажкой сообщит, кто его истинный хозяин :)
Cycle Trail Map - велосипедная карта Самарской области. По ссылке подробное описание проекта и инструкция для загрузки на Андроид.
Карта теперь доступна и в велосамарском Навигаторе в качестве подложки.

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: У меня нет документов на вел, чем доказать что я владеле

Сообщение DJ KALAS » 10 сен 2012 16:55

а лучше вынуть каретку и туда в раму в трубу запихать)

Ответить