Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Данные по угнанным велосипедам
Ответить
Аватара пользователя
Fighter
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 17 июл 2009 17:24
Имя: Сергей
Для связи: +79278918236
Откуда: Тольятти Центральный район
Контактная информация:

Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Fighter » 04 авг 2010 10:51

Угнали велик, в районе рынка 7 квартала. Никто из наших не пострадал?
Тормоза не откажут на спуске,
На подъем не порвется цепь.
Так и мчит по дорогам по русским,
Мой надежный друг велосипед.

Аватара пользователя
ultilitum
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 16 сен 2009 09:24
Имя: Павел
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение ultilitum » 04 авг 2010 11:05

По радиопереговорам инфа чтоли прошла?

Аватара пользователя
Man
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 09 июн 2010 13:35
Имя: Д
Откуда: TLT

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Man » 04 авг 2010 11:05

Fighter писал(а):Угнали велик, в районе рынка 7 квартала. Никто из наших не пострадал?
чей велик? твой? ) почему должен страдать, кто-то из ваших? )
это далеко не самое срашное что может случиться в жизни. я был бы более счастлив ныне, если бы у меня его угнали в 2009г. )
Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки...(С)

Аватара пользователя
Fighter
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 17 июл 2009 17:24
Имя: Сергей
Для связи: +79278918236
Откуда: Тольятти Центральный район
Контактная информация:

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Fighter » 04 авг 2010 11:09

Man писал(а): чей велик? твой? ) почему должен страдать, кто-то из ваших? )
это далеко не самое срашное что может случиться в жизни. я был бы более счастлив ныне, если бы у меня его угнали в 2009г. )
Да нет. Мало ли, может кого из наших, с ВТ. Наши же ездиют в ночные.

ЗЫ: для многих потеря велика может быть очень болезненна.
Тормоза не откажут на спуске,
На подъем не порвется цепь.
Так и мчит по дорогам по русским,
Мой надежный друг велосипед.

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение magnisco » 04 авг 2010 11:21

Man писал(а):
Fighter писал(а):Угнали велик, в районе рынка 7 квартала. Никто из наших не пострадал?
чей велик? твой? ) почему должен страдать, кто-то из ваших? )
это далеко не самое срашное что может случиться в жизни. я был бы более счастлив ныне, если бы у меня его угнали в 2009г. )
Дим, ты меня извини, но ты очень сильно загоняешься по данному поводу. я прекрасно понимаю, что с тобой произошло несчастье, но твои посты зачастую несут какое то негативное воспрятие к велосипеду. всё таки нужно озозновать, что здесь собрались люди, для которых любовь к велосипеду - это не только хобби и увлечение, но и спорт, а для кого то и образ жизни.

зы можешь перенести свой пост в топик "личное. фигня." или как там...

Аватара пользователя
Индокитайский Ёж
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 11 апр 2010 17:07
Откуда: 21 квартал
Контактная информация:

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Индокитайский Ёж » 04 авг 2010 11:32

Серёг, а как ты узнал, по радиопереговорам?

ps
Потеря любимого велика не восполнимая вещь, другого такого нет.

Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 08 июл 2009 19:14
Имя: Андрей
Откуда: TLT, центральный район
Контактная информация:

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение AiK » 04 авг 2010 11:59

серёга! не говори! а то засудят за подслушку )

Аватара пользователя
Man
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 09 июн 2010 13:35
Имя: Д
Откуда: TLT

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Man » 04 авг 2010 12:05

magnisco писал(а):Дим, ты меня извини, но ты очень сильно загоняешься по данному поводу. я прекрасно понимаю, что с тобой произошло несчастье, но твои посты зачастую несут какое то негативное воспрятие к велосипеду. всё таки нужно озозновать, что здесь собрались люди, для которых любовь к велосипеду - это не только хобби и увлечение, но и спорт, а для кого то и образ жизни.

зы можешь перенести свой пост в топик "личное. фигня." или как там...
извиняю ) я к тому, что не надо делать из этого трагедии. может оно и к лучшему для кого-то, что угнали. люди здесь разные собрались, они всегда и везде разные )
PS мой пост соотвествовал теме угона, в отличии от ...
Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки...(С)

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение magnisco » 04 авг 2010 14:12

Man писал(а):
magnisco писал(а):Дим, ты меня извини, но ты очень сильно загоняешься по данному поводу. я прекрасно понимаю, что с тобой произошло несчастье, но твои посты зачастую несут какое то негативное воспрятие к велосипеду. всё таки нужно озозновать, что здесь собрались люди, для которых любовь к велосипеду - это не только хобби и увлечение, но и спорт, а для кого то и образ жизни.

зы можешь перенести свой пост в топик "личное. фигня." или как там...
извиняю ) я к тому, что не надо делать из этого трагедии. может оно и к лучшему для кого-то, что угнали. люди здесь разные собрались, они всегда и везде разные )
PS мой пост соотвествовал теме угона, в отличии от ...
извини ещё раз))...но вот сейчас ты точно написал ДИЧЬ. как может быть для кого то к лучшему, что его вел угнали?
может быть мой пост и не совсем соответствует теме угона - но я тебе написал это открытым текстом, по честному, как думаю, без каких либо подтекстов

Demetrius
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 06 июл 2009 13:02

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Demetrius » 04 авг 2010 14:59

magnisco писал(а):извини ещё раз))...но вот сейчас ты точно написал ДИЧЬ. как может быть для кого то к лучшему, что его вел угнали?
дичь - она в лесу(или ресторане). а здесь другое. ты просто не понимаешь кой чего )
представь - завтра "ты" едешь на веле попадаешь в дтп и ломаешь кости или едешь в лес и там обгораешь от пожара на 40%, как наш спортсмен.
но ты не поедешь завтра куда-либо на веле и планы сменятся, потому что у тебя сегодня вел угнали. человек убивается - какое горе вел уперли. но по факту это не горе, а счастье, потому что отсутствие вела вероятно уберегло от последующей беды, произошедшей бы в результате его наличия. )
Правила форума здесь - viewtopic.php?f=16&t=19
Благотворительная акция: абонент «МегаФона» может помочь тяжелобольным российским детям. SMS на № 5035. -30р. http://www.sbornet.ru/sms/

Аватара пользователя
Индокитайский Ёж
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 11 апр 2010 17:07
Откуда: 21 квартал
Контактная информация:

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Индокитайский Ёж » 04 авг 2010 15:17

:lol: :lol: :lol:
Сегодня мужик решил в магазе пивом натариться ну и типа цену глянул и решил взять 4 ваучера типа по скидке там ну и в кассе ему как цену объявили он в шоке, к менеджеру - что за фигня и всё такое, скидка говорит была, но до 1 августа ценник забыли убрать, обиделся ушёл нафиг...
Я к тому что, пиво нашё всё :)

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение magnisco » 04 авг 2010 16:42

Demetrius писал(а):
magnisco писал(а):извини ещё раз))...но вот сейчас ты точно написал ДИЧЬ. как может быть для кого то к лучшему, что его вел угнали?
дичь - она в лесу(или ресторане). а здесь другое. ты просто не понимаешь кой чего )
представь - завтра "ты" едешь на веле попадаешь в дтп и ломаешь кости или едешь в лес и там обгораешь от пожара на 40%, как наш спортсмен.
но ты не поедешь завтра куда-либо на веле и планы сменятся, потому что у тебя сегодня вел угнали. человек убивается - какое горе вел уперли. но по факту это не горе, а счастье, потому что отсутствие вела вероятно уберегло от последующей беды, произошедшей бы в результате его наличия. )
послушай теперь меня внимательно. девять лет назад, мой лучший друг, Олег Рычков, Мастер Спорта Международного Класса, Олимпиец, Чемпион Европы по плаванию и не буду перечислять все его заслуги...попал в ДТП. лобовое. по Ульяновском. машину раскурочивали ломами, чтобы его достать. месяц в коме. год лежал в стационаре. полгода учился заново ходить. сейчас плывёт по ветеранам круче всех нас вместе взятых, по прежнему водит машину. Конечно, надо отдать должное спортивному организму..но..и ты знаешь, я ни разу от него за все эти годы не слышал, что я, мол, ни сяду за руль авто или хоть раз пожаловался как ему больно и плохо. хотя я прекрасно знаю как сильно у него ноют ноги в суставах по осени, все в шрамах от травмы. железный болт в голеностопе на всю жизнь.
так что по моему это ты кое чего не не понимаешь. несёшь здесь в массы велонегатив, будучи попав в ДТП, не...ну раз сказал, понятно, но не в каждой теме про это тереть, как если б да кабы. завтра на лыжах поедешь и въедет в тебя неопытный лыжник, поломаетесь, тоже говорить будешь, вот плохо, что лыжи мои не украли...
Дим, я тебе всё сказал, мне добавить больше нечего. если ты меня не понял - увы, зря я здесь всё это рассказал и зря потратил время...

Аватара пользователя
Silver Ghost
Авантюристка
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31 мар 2010 16:05
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Silver Ghost » 04 авг 2010 22:55

Man писал(а):
Fighter писал(а):Угнали велик, в районе рынка 7 квартала. Никто из наших не пострадал?
чей велик? твой? ) почему должен страдать, кто-то из ваших? )
это далеко не самое срашное что может случиться в жизни. я был бы более счастлив ныне, если бы у меня его угнали в 2009г. )
Полностью согласна с Максимом.
Для меня велосипед образ жизни. Стырили один, так будет другой, но опять же нынче нормальный велосипед далеко не 5 000 стоит, чтобы вот так пошел, купил. :twisted:
А вообще велосипед высокотравмоопасное транспортное средство, может ну его... пешочком то... безопаснее ;) и то не факт!
"В жизне важны всего три вещи. Они движут и тобой, и любой живой тварью: первая - выживание, вторая - общественный уклад, третья - удовольствие." - Линус Торвальдс
Да к черту общественный уклад!

Аватара пользователя
Yurri
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 15 июл 2009 10:41
Имя: Юрий Александрович
Для связи: 89277789031
Откуда: 14-й квартал

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Yurri » 05 авг 2010 00:04

magnisco писал(а):..но..и ты знаешь, я ни разу от него за все эти годы не слышал, что я, мол, ни сяду за руль авто или хоть раз пожаловался как ему больно и плохо. хотя я прекрасно знаю как
сильно у него ноют ноги в суставах по осени,
все в шрамах от травмы. железный болт в голеностопе на всю жизнь.
...
Таких людей мало.
И всё-таки, велосипед-классная ВЕЩЬ!!!

Аватара пользователя
Slava44
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2010 13:40
Имя: Вячеслав
Для связи: 892777Ч3733
Откуда: Тольятти, 15 квартал
Контактная информация:

Re: Сегодня ночью (около 1:00) увели велик

Сообщение Slava44 » 22 авг 2010 20:16

Demetrius писал(а):дичь - она в лесу(или ресторане). а здесь другое. ты просто не понимаешь кой чего )
представь - завтра "ты" едешь на веле попадаешь в дтп и ломаешь кости или едешь в лес и там обгораешь от пожара на 40%, как наш спортсмен.
но ты не поедешь завтра куда-либо на веле и планы сменятся, потому что у тебя сегодня вел угнали. человек убивается - какое горе вел уперли. но по факту это не горе, а счастье, потому что отсутствие вела вероятно уберегло от последующей беды, произошедшей бы в результате его наличия. )
Глупый аргумент умного дяденьки :)
__________________

Давайте сожжём свой дом?! - А то, вдруг его завтра сдует ураганом.
Давайте ампутируем себе палец?! - Чтобы завтра не порезать его, во время приготовления бутерброда к завтраку.
Давайте срежем все батареи отопления в квартире?! А то, мало ли, вдруг она лопнет зимой и ошпарит кипятком!
...этот список маразмов можно продолжать до бесконечности. :girl:
__________________

Жить - вредно! Это уже давно проверенная истина :clizma:

Ответить