псих (смертник-велоциклист в городе)

Проблемы безопасности велосипедистов, разбор ДТП
Аватара пользователя
Finger_Gun
Штык-юнкер
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 29 янв 2010 14:06
Имя: Aleksei
Для связи: _[D:::]
Откуда: 12шт.

Re: псих

Сообщение Finger_Gun » 25 янв 2012 16:34

.
Последний раз редактировалось Finger_Gun 08 май 2013 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: псих

Сообщение Alpine72 » 25 янв 2012 16:39

Finger_Gun писал(а):он лучше колонию поселения возьмет чем бабло кидать тебе, я бы лучше бы такой вариант выбрал хи хи, Дим не дави ты этих психов , не превращайся в такого же психопата, давай лучше его на великах летом забортуем чтобы в его штанах булькала шоколадная паста )))
С шоколадной пастой разберемся, а про бабло ты не понял, я уже лет 11-12 страхую каско на всех своих машинах (вот от таких придурков как минимум), так что мне по барабану - я то свое получу по любому, а страховая с него с живого не слезет, там все отработано, они регресы с сотен человек ежемесячно получают... :D

Аватара пользователя
SSW
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 апр 2010 17:46
Имя: Сергей

Re: псих

Сообщение SSW » 28 янв 2012 02:08

1) При движении в сумерках на 60 км/ч по городу зимой со слабым зрением... Таких бы навсегда прав лишать. В городе надо законодательно в темное время суток (и прочие погодные условия с плохой видимостью) делать ограничение 40.
2) Зимой я конечно на дороги не суюсь, но вообще бесят водилы жмущиеся к бордюру. Так и подмывает зеркало рулем снести. Пока держусь.
3) По букве закона у нас бесплатная медицина, конституционные права и многое другое. Ну не ребенок, пусть будет карлик. Карлик пытающийся перейти дорогу вне видимости пешеходных переходов. Так лучше?
4) Это "чудо без мозгов" рискует как правило лишь собственной жизнью и душевным равновесием водителей. А вот водитель может одним ударом несколько человек отправить к праотцам. Это я не его оправдываю, а водителям на совесть давлю (ну у кого еще есть).
5) 20 км/ч не такая большая скорость, в прошлом году еще был у меня комп, было и 30. Я так подозреваю, что ты, Леха, зимой не катаешься, а вот я почти каждый день езжу. На гололеде на нешипованной резине не получается рулить, тормозить и педалировать стоя. А просто по прямой разогнаться это не проблема.
P.S. Наверно хватит уже меня убеждать в том, что чел на рекумбенте неправ, это было очевидно с самого начала.

Аватара пользователя
vlad-k
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 13 сен 2009 15:32
Контактная информация:

Re: псих

Сообщение vlad-k » 28 янв 2012 07:37

Сергей, жму руку!
рождённый ползать- осилит бездорожье

Аватара пользователя
Man
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 09 июн 2010 13:35
Имя: Д
Откуда: TLT

Re: псих

Сообщение Man » 28 янв 2012 10:42

по тв видел репортаж про аналог-
там мужик инвалид(ноги не работают, руками крутит) лет под 60 на таком путешествует по рф со времен ссср!
может это он? ) или другой инвалид по нужде между рафонами передвигается...
остановились бы и узнали, кто что и почему и вызвали дпс если если чо, для штрафа и изъятия(или фио его узнать, для передачи инфо куда следует), если это просто безбашенный. толку здесь распинаться? )
там кстати освещение вроде нормальное, судя по фото? )
Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки...(С)

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: псих

Сообщение Vlan » 28 мар 2012 21:00

На днях видел этого кадра на Ст. Разина. Прогресс налицо: то ли читает форум, то ли сам додумался, что в опасные игры играет, но сейчас ездит с красным габаритом... на затылке. :lol:
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: псих

Сообщение Alpine72 » 28 мар 2012 21:09

Да у него он (габарит) походу всегда и был, мои пацаны тоже видели, но вот либо с батарейками, либо с контактами в фонаре проблеммы, с головой точно они есть, этот вел конечно очень экзотичен, но для показных покатушек а не повседневного использования в непригодных дорожных условиях, одним словом - псих!!!

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: псих

Сообщение Vlan » 11 апр 2012 08:49

С трепетом продолжаю следить за похождениями "бравого солдата Швейка"... то есть... этого велосипедиста.
Надо сказать, что свой мегатранспорт он усердно прокачивает. Обзавелся двумя синими светодиодными полосками сзади на сидении.
Но... как и бывает в природе: где-то прибудет - где-то убудет. Мирное катание вдоль правого края дороги этот удалец сменил на бодрое маневрирование в левом ряду. В который раз уже жалею, что нет видеорегистратора, ибо буквально на моих глазах этот парнишка протиснулся между средним и левым рядами стоящих на пешеходном светофоре авто и погнал дальше. И пофиг ему было абсолютно, что поток тронулся в этот момент. Резко свернув влево он подрезал десятку так, что та выскочила на разделительный газон. Водила очумел от такой наглости. Только этим я объясняю то, что он не остановил велосипедиста и не накостылял ему по самое нехочу.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: псих

Сообщение DJ KALAS » 11 апр 2012 08:52

наказать надо велосипедиста!портит общее мнение водил о велосипедистах.

Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04 апр 2010 15:19
Имя: Шурик
Для связи: 89один7odin264пять64

Re: псих

Сообщение Шурик » 11 апр 2012 09:40

ааааа..... тут прямо тема про него.... блин... у меня на него мата не хватает..... идиот.... почти каждое утро видел его на Дзержинке..... и каждое утро охота огреть его чемнить...чтобы больше не ездил (хотябы зимой по дорогам, пусть по бордюрам)... низкий фиг увидиш ...так еще и зимой по обледеневшему краю ездит.... вить большая вероятность снесет его под машину и все....
Случий был...проезжает он остановку....чтото у него отвалилось.... вся остановка кричит ему стой.... ему пофиг он в такт своей музыки бошкой кивает....парень побежал за ним в догонку чтобы докричаться.... велосипедисту пох.... парень уже снежком в него кинул и попал.... велосипедист только принебрезительно посмотрел на парня и дальше поехал.... так парень и несмог его догнать и отдать потеренную велосипедистом какуюто деталь)))
лето покажит, кто крутил станок, а кто флудил на ВТ......

Аватара пользователя
Amon
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 30 апр 2010 13:44
Имя: АНТОНий
Для связи: 892777528ЧЧ
Откуда: Тольяттинский централ

Re: псих

Сообщение Amon » 11 апр 2012 11:04

поймать и наказать!
а у всех дядек после 40 лет крышу сносит???
Увези с природы свой мусор. Подскажи это своему товарищу, если он сам не догадывается. Не брезгуй, убери за ним, если он относится наплевательски.

Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04 апр 2010 15:19
Имя: Шурик
Для связи: 89один7odin264пять64

Re: псих

Сообщение Шурик » 11 апр 2012 11:31

А причем здесь возраст Антон... на веле парню лет 25-27 на вид.... может ты видел что его отец ехал?
лето покажит, кто крутил станок, а кто флудил на ВТ......

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: псих

Сообщение Alpine72 » 11 апр 2012 11:44

Amon писал(а):поймать и наказать!
а у всех дядек после 40 лет крышу сносит???
Не Антох не у вех, только у тех кому на пенсию пора!!! :lol: :lol: :lol:

Super-Puper
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 08 июл 2009 20:49
Имя: Oleg Medvedev
Откуда: Тольятти

Re: псих

Сообщение Super-Puper » 11 апр 2012 14:08

Amon писал(а):поймать и наказать!
а у всех дядек после 40 лет крышу сносит???
Да-да, я точно знаю.
Atom XC-300 custom (bar, saddle, seatpost, mudguards, fork, wheel)

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: псих

Сообщение Vlan » 12 апр 2012 13:58

Разговор о видерегистраторах перенес в отдельную тему.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Ответить