проект"Дорогу велосипедистам"

Проблемы безопасности велосипедистов, разбор ДТП
Ответить
Sas-ha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 окт 2009 21:56
Имя: Санёк
Для связи: 89023704461

проект"Дорогу велосипедистам"

Сообщение Sas-ha » 10 окт 2009 11:20

Этим летом каждый день ездил на велосипеде.Вот и запрягся я с этим проектом что бы нам велосепидистам выдилили отдельную полосу на дороге.Объясню почему я так хочу сделать,и по чему мне эта мысль пришла в голову.Постоянно ездию и постоянно поподаю в такую ситуацию что еду на веле и с переди меня какая не то машина оч медлено едит ну я её начинаю обгонять она не даёт себя обогнать жаба давит,или просто еду в стороне дороги и мне сигналят какой не то балбес.Много видел аварий с вело сепидистами даж один раз на моих глазах автобус сбил велосепидиста(в прыжке.так водитель вышел из автобуса и начел арать на велосепидита(хотя велосепидитс ехал ну бысро что такого он прекрасно видел что дорога пустая гарит зелёный на светофоре) ).вот и думаю понятно вам стала по чему нам нужна вело полоса в тольятти.Даже при столкновение 2 машин и рядом когда поедит велосепидист.выгадней будет сбить велосепидиста(что бы уйти от столкновения с машинай) а не в машину.Доказать ну допустим властям что бы они поняли что необходима камеру(камера нужна для того что бы снять мало метражный ролик как водители авто нас не уважают и на зелёных светофорах проскакивают,и даже когда зебра на асвальте и стоит толпа велосепидистов,приходиться вылазить в наглую что бы машины астановились) над тетрадь и ручка(тетрадь и ручка нужна для анкеты хотят ли этого велосепидисты что бы нам выделили полосу на дороге( там будет всё как надо Ф.И.О дата и подпись и ответ на вопрос.хотели бы что бы выделили отдельную линию для велосепидистов?)).
Последний раз редактировалось Sas-ha 11 окт 2009 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: Проект"Дорогу велосепдистам"

Сообщение DJ KALAS » 10 окт 2009 11:47

хмм...думаю никто никогда не будет етим заниматься...а так бы было здорово...и + велосипедные дорожки понастроить в городе...а то никрена нет...только вот где автовокзал...да и то там вроде знака нет что она велосипедная.

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Проект"Дорогу велосепдистам"

Сообщение Chrom » 10 окт 2009 12:04

С этим вопросом надо обращаться в мэрию или в гордуму. ВТ вас потдержит. :D Удачи!
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Sas-ha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 окт 2009 21:56
Имя: Санёк
Для связи: 89023704461

Re: Проект"Дорогу велосепдистам"

Сообщение Sas-ha » 10 окт 2009 12:05

DJ KALAS писал(а):хмм...думаю никто никогда не будет етим заниматься...а так бы было здорово...и + велосипедные дорожки понастроить в городе...а то никрена нет...только вот где автовокзал...да и то там вроде знака нет что она велосипедная.
Если просто сидеть,то не чего не добиёшся.а так я думаю реально.У меня прост такая слабасть что мне нет 18 по этому я и не магу так сказать такой проект отправлять мэру нашего города.а полосу я знаю уже сделали такую в питере(ну да конечно у нас тольятти а не питер).Попытка не пытка

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Проект"Дорогу велосепдистам"

Сообщение Chrom » 10 окт 2009 12:25

Sas-ha писал(а):а полосу я знаю уже сделали такую в питере(ну да конечно у нас тольятти а не питер).Попытка не пытка
До 80-го года весь н.г.Тольятти был размечен сплошными вдоль обочин. Меня "Гайцы" даже наказали - спустили колёса за выезд за полосу. :D
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Ответить