Тупоголовые на 4ёх колёсах

Проблемы безопасности велосипедистов, разбор ДТП
Аватара пользователя
ВЛАДИМИР5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 01 дек 2011 17:23

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение ВЛАДИМИР5 » 26 сен 2014 17:04

Помогали или сам исправился?
По пешеходному переходу - ПЕШКОМ!!!
ВЕЛОСИПЕД на тёмной дороге, должен светиться как НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!
Не оставляйте велосипед без присмотра, чем бы он ни был пристёгнут.

Skela
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 янв 2011 17:30
Откуда: Тольятти

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение Skela » 28 сен 2014 07:20

ВЛАДИМИР5 писал(а):Помогали или сам исправился?
Я ничего не предпринимал.
Тут два варианта. Либо он узнал про это, либо просто поставил так, потому что место было.

Аватара пользователя
ВЛАДИМИР5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 01 дек 2011 17:23

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение ВЛАДИМИР5 » 28 сен 2014 07:46

Скорее второе. И стоял тогда перекрыв скорей всего с ночи, потому что не было выбора. Думаю он против пешеходов абсолютно ничего не имеет))). И против велосипедистов тоже, если ему не дать почитать данную тему).
По пешеходному переходу - ПЕШКОМ!!!
ВЕЛОСИПЕД на тёмной дороге, должен светиться как НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!
Не оставляйте велосипед без присмотра, чем бы он ни был пристёгнут.

Skela
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 янв 2011 17:30
Откуда: Тольятти

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение Skela » 28 сен 2014 14:50

ВЛАДИМИР5 писал(а):Скорее второе. И стоял тогда перекрыв скорей всего с ночи, потому что не было выбора. Думаю он против пешеходов абсолютно ничего не имеет))). И против велосипедистов тоже, если ему не дать почитать данную тему).
Нет уважаемый. Выбор есть всегда ;)
Он знал, что он делает и какие могу быть последствия от его действий... просто ему также насрать на всё как и всем другим ;)

Аватара пользователя
Diskus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 22 окт 2009 09:43
Имя: Александр
Для связи: 927897З6ОЗ
Откуда: Тольятти 8кв.
Контактная информация:

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение Diskus » 28 сен 2014 16:07

Skela писал(а):
ВЛАДИМИР5 писал(а):Скорее второе. И стоял тогда перекрыв скорей всего с ночи, потому что не было выбора. Думаю он против пешеходов абсолютно ничего не имеет))). И против велосипедистов тоже, если ему не дать почитать данную тему).
Нет уважаемый. Выбор есть всегда ;)
Он знал, что он делает и какие могу быть последствия от его действий... просто ему также насрать на всё как и всем другим ;)
Судя по вывернутым колесам парковался между машин и выбора почти не было, иначе не припарковался бы так...

p.s.А вы не судите других по своим меркам, потому как неизвестна ситуация этой парковки)))
p.s.2.Машины Скорой помощи паркуются на тротуаре и никто это не осуждает понимая ситуацию (это просто пример).

Аватара пользователя
ВЛАДИМИР5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 01 дек 2011 17:23

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение ВЛАДИМИР5 » 28 сен 2014 17:51

Знал, что кто-нибудь именно так напишет, что выбор есть всегда! Да он есть, вы правы. Каждый ведёт себя относительно внутренних убеждений. Кто-то ставит машину не там, думая, что он её переставит утром, но уснув, не выполняет того что хотел, например. Можно человека понять? Думаю можно. Кто-то употребояет в своём посте слова, которые другие люди считают неприятными для прочтения, но человек считает, что в данном случае это сделать можно. Почему? И слово уважаемый в этом случае принимает другой смысл. Можно и тут человека понять? Тоже думаю можно. Хотя я не делаю, или очень стараюсь не делать ни так, ни так).
Я не претендую на истину, меня не обязательно пытаться опровергать, высказывайте своё мнение, для меня все УВАЖАЕМЫЕ - на самом деле. Читаю форум с 11 года и очень всем благодарен, хотя большинство видел только на фото, встречался с форумчанами в основном по поводу покупки чего-либо (восемнадцать человек насчитал) - очень приличные люди. Благодарю Вас форумчане, за внесение в мою жизнь разнообразия и пользы ! Спасибо!
По пешеходному переходу - ПЕШКОМ!!!
ВЕЛОСИПЕД на тёмной дороге, должен светиться как НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!
Не оставляйте велосипед без присмотра, чем бы он ни был пристёгнут.

Skela
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 янв 2011 17:30
Откуда: Тольятти

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение Skela » 29 сен 2014 08:33

Diskus писал(а): Судя по вывернутым колесам парковался между машин и выбора почти не было, иначе не припарковался бы так...

p.s.А вы не судите других по своим меркам, потому как неизвестна ситуация этой парковки)))
p.s.2.Машины Скорой помощи паркуются на тротуаре и никто это не осуждает понимая ситуацию (это просто пример).
Нет, вы не правы, почему.. потому что если присмотреться, то слева совсем нет места для ещё одной машины, там идёт забор уже. Это раз. Второе. Почему вывернутые колёса, потому что он подъехал к забору и сдал назад, вот и вывернул колёса.
Ну и третье, скорой можно простить такое, но обычным тупоголовым гражданам, которым пофиг на всё, лишь бы мне было хорошо и удобно - не простительно.

P.S. Это просто свинство.

Откровенно раздражают такие личности, которые считают, что они выше всех.

Аватара пользователя
ВЛАДИМИР5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 01 дек 2011 17:23

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение ВЛАДИМИР5 » 29 сен 2014 08:59

Как правило мы замечаем те неправильные моменты, которым подвержены сами или к которым имеем склонность при определённым образом сложившихся условиях. Так что ребят - спокойствие и только спокойствие, и будет вам счастье и солнышко в окно))).
По пешеходному переходу - ПЕШКОМ!!!
ВЕЛОСИПЕД на тёмной дороге, должен светиться как НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!
Не оставляйте велосипед без присмотра, чем бы он ни был пристёгнут.

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение Флюр » 29 сен 2014 09:39

Если бы они были выше всех то не ездили бы на вазовской классике ))

А так.. с волками жить по волчьи выть, общество снобов у нас такое и простым высказыванием ничего не изменишь, нужно с корнем выкорчёвывать, самое простое переехать в другой город - страну.

Аватара пользователя
ВЛАДИМИР5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 01 дек 2011 17:23

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение ВЛАДИМИР5 » 29 сен 2014 10:38

Лучше сразу на другую планету Флюр))) другие города и страны тоже имеют свои проблемы, да и эту тоже. Короче - где люди - там проблемы, нет людей - нет проблем, но это античеловечно) Поэтому людей надо научиться любить вместе с их недостатками и косяками. Все мы здесь временно, по большому счёту для избавления каждым от своих недостатков, которых мы часто в себе не видим, пока не представится случай. А случайность это непознанная закономерность. И главное, если уж случай представился, отнестись правильно, потому как люди склонны себя оправдывать. И парадокс в том, что чем больше человек склонен обвинять других, тем больше склонен к оправданию себя в тех или иных случаях. Извиняюсь за бу-бу-бу))).
По пешеходному переходу - ПЕШКОМ!!!
ВЕЛОСИПЕД на тёмной дороге, должен светиться как НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!
Не оставляйте велосипед без присмотра, чем бы он ни был пристёгнут.

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение Флюр » 29 сен 2014 10:42

Володь, я знаю что говорю, например на кавказе по другому, а знаешь почему.. люди проще ;)

Может из-за того что воздух чище, а может из-за мягкого такого характерного акцента в голосе.. не такого грубого московского :)

Так что не так всё просто как кажется

Аватара пользователя
ВЛАДИМИР5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 01 дек 2011 17:23

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение ВЛАДИМИР5 » 29 сен 2014 12:20

И у нас Флюр простые и нормальные люди) Я за то, чтобы человек был внимательней к себе, чем ко всем остальным, а к себе в последнюю очередь. Всё просто), если не усложнять.
По пешеходному переходу - ПЕШКОМ!!!
ВЕЛОСИПЕД на тёмной дороге, должен светиться как НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!
Не оставляйте велосипед без присмотра, чем бы он ни был пристёгнут.

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение Флюр » 29 сен 2014 12:31

ВЛАДИМИР5 писал(а):чтобы человек был внимательней к себе, чем ко всем остальным, а к себе в последнюю очередь
Это как?)

Аватара пользователя
ВЛАДИМИР5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 01 дек 2011 17:23

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение ВЛАДИМИР5 » 29 сен 2014 12:42

Я думаю вы понимаете, как). Как говорится, начинать надо с себя.
По пешеходному переходу - ПЕШКОМ!!!
ВЕЛОСИПЕД на тёмной дороге, должен светиться как НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!
Не оставляйте велосипед без присмотра, чем бы он ни был пристёгнут.

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Тупоголовые на 4ёх колёсах

Сообщение Флюр » 29 сен 2014 12:46

Что начинать?

Ответить