Кубки (прошлые и будущие)

Обсуждение/анонсы "профессиональных" и "местных" соревнований, методик тренировок и т.п.
Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Романовъ » 11 мар 2010 15:23

Сейчас врядли что-то можно изменить, так как дальнейших пересмотров протокола не будет.

ЗЫ Интересно, почему это пишет не Воробьёв Михаил))
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Романовъ » 11 мар 2010 22:04

Народ сам решает куда ему ехать, а куда нет)) А ты не полагай чему кто-то был бы рад, а чему нет)) А насчёт "неугодных" это ты сам себе напридумывал :lol: . Это я тебе кажусь неугодным, потому что я не признаю таких авторитетов как ты, коим ты себя считаешь выказывая вседозволенность, в том числе за кого-то что-то решать.

ЗЫ Если есть конкретные претензии ко мне лично, то просьба писать в личку и там уже решать вопрос по-другому
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

arser
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09 сен 2009 17:01

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение arser » 11 мар 2010 22:21

Романовъ писал(а):Сейчас врядли что-то можно изменить, так как дальнейших пересмотров протокола не будет.
Очень смешное, несерьезное и необдуманное заявление от организатора и судьи этапов. С такими заявлениями ток гонки вокруг песочницы устраивать с маленькими детьми, и то они обидятся. Это только подчеркивает фарс.

Молод ты и пока ни опытом, ни знаниями похвастаться не можешь, а уж тем более авторитетом. Можешь только громко кричать "Я!" собственно на этом все и кончается). Конечно, понимаю, юношеский максимализм, все дела, гормоны... Но мозг он такой странный и непонятный, что его надо развивать, а крики "Я!" без действий, а что еще хуже - подобных твоим действий, в нашей скромной велодеревне могут вызвать только смех и стеб.

ЗЫ: Пословицу помнишь? - "Береги платье снову, а честь смолоду".

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение vasya » 11 мар 2010 23:16

Фактически в протоколах КВС2009, который координировал Романов, подтасовка результатов.
Так?

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Романовъ » 11 мар 2010 23:20

arser писал(а):
Романовъ писал(а):Сейчас врядли что-то можно изменить, так как дальнейших пересмотров протокола не будет.
Очень смешное, несерьезное и необдуманное заявление от организатора и судьи этапов. С такими заявлениями ток гонки вокруг песочницы устраивать с маленькими детьми, и то они обидятся. Это только подчеркивает фарс.

Молод ты и пока ни опытом, ни знаниями похвастаться не можешь, а уж тем более авторитетом. Можешь только громко кричать "Я!" собственно на этом все и кончается). Конечно, понимаю, юношеский максимализм, все дела, гормоны... Но мозг он такой странный и непонятный, что его надо развивать, а крики "Я!" без действий, а что еще хуже - подобных твоим действий, в нашей скромной велодеревне могут вызвать только смех и стеб.

ЗЫ: Пословицу помнишь? - "Береги платье снову, а честь смолоду".
Это подсадная защита Иллариена мне такое говорит? Это над всей этой хренью можно постебаться, которую вы тут оба разводите, один говорит, другой поддакивает :lol:
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Романовъ » 11 мар 2010 23:42

vasya писал(а):Фактически в протоколах КВС2009, который координировал Романов, подтасовка результатов.
Так?
Нет, подтасовки нет. А по поводу Роспутько это отдельный вопрос, поправки я уже внёс, но место в итоговом протоколе не изменяется
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

arser
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09 сен 2009 17:01

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение arser » 12 мар 2010 08:03

Романовъ писал(а):Это подсадная защита Иллариена мне такое говорит? Это над всей этой хренью можно постебаться, которую вы тут оба разводите, один говорит, другой поддакивает :lol:
Еже ли тебя это успокоит, ты можешь думать так.

Однако, скажу следующее.
Посетив пару этапов псевдоКВСа, сложилось мнение - "Парень - МОЛОДЕЦ! Ему тяжело, но он тянет это нелегкое дело". Но, после всей этой кутерьмы с протоколами, оно, к сожалению, изменилось в противоположную сторону.

Я за альтарнативу в деревне, двумя руками, но пусть эта альтернатива будет качественной. А так произойдет, как писали выше, просто деление по категориям.
Последний раз редактировалось arser 12 мар 2010 08:14, всего редактировалось 1 раз.

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение vasya » 12 мар 2010 08:33

Романова подрючят по всем пунктам и он будет делать всё качественно если не сольется.

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение vasya » 12 мар 2010 08:44

Что-то меня перестают понимать.

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Vlan » 12 мар 2010 08:57

illarien писал(а):У Кубка должно быть заранее написанное Положение, которое определяет правила игры.
Положение давно есть. Выложено ссылкой на вордовский файл вместе с планом соревнований. Отдельной статьёй пока не сделал, но в ближайшее время займусь.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение vasya » 18 апр 2010 21:48

snow писал(а):
arser писал(а):
А перед этим ты говорил о серьезности подхода и работой над ошибками. Жаль... На поверку оказалось, что заявленное награждение на открытии сезона вообще не согласовано...
Вот вы накинулись на человека. До открытия сезона еще 2 месяца, можно согласовать всё что угодно.

Конечно, непривычно награждать весной, но лучше поздно чем никогда :)
Романовъ, ну как, наградил?

Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 авг 2009 22:54
Имя: Денис
Для связи: 89608404394
Откуда: ком-са
Контактная информация:

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Денис » 18 апр 2010 22:15

вася тебя в списках нет. :) награждение будет на первом этапе его соревнований. очень красивые медали. не какаето ксерокопия
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Chrom » 19 апр 2010 09:17

illarien писал(а):Чет я упустил этот момент...Награждения на открытии не было?
Денис писал(а):... забыл сказать. что будет награждение за тот сезон на первом соревновании товарища романова...
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение vasya » 19 апр 2010 10:29

Ну что же, напишу и в третий раз.

Мое мнение - Романов еще раз доказал что его слова ничего не стоят, и что кубки ему организовывать еще рано.

arser
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09 сен 2009 17:01

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение arser » 19 апр 2010 10:37

Схера ли мои посты опять потерли?
Скрины есть, вся история терки сохранена)
не дает злобный модер счетчик сообщений набить

Ответить