Кубки (прошлые и будущие)

Обсуждение/анонсы "профессиональных" и "местных" соревнований, методик тренировок и т.п.
vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение vasya » 24 фев 2010 11:17

Пойдет вместо разделения по категориям :)

троцкий
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:17
Имя: Дима
Для связи: ЛС
Откуда: Комса
Контактная информация:

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение троцкий » 24 фев 2010 11:43

в тему о том, что надо всё и сразу делать хорошо.
стоило организаторам местного кубка дать слабину в части подсчета результатов, вялого представления соревнований в сети, и уже вот попытки отправить КВТ во второй дивизион.
А ведь были отличные трассы в южном и в портпоселке (из тех, где участвовал), хорошая разметка, местами вода, заявка и тп.
в общем удачи организаторам, исправляйтесь!

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение Романовъ » 24 фев 2010 14:09

illarien писал(а):Да лан, Дим, вопрос в другом, зачем это надо?

Уесть ВС, так вы ее уели по полной. Сделать КВС, без единой гонки в Самаре и саботировать награждение на закрытии сезона... За это я б пожал руку Романову.
ЗАЧЕМ?!!! Это альтернатива местным соревнованиям. Прежде всего в том, что мы делаем ТОЛЬКО КРОСС-КАНТРИ, а не берём шоссе, как видно на примере с XC race (констатирую факт), когда участнику надо подстраиваться под то, что тебе нравиться шоссейные гонки и только ради этого ты их суешь в календарь... Не говоря о том, что мы и в прошлом сезоне делали достаточно нестандартные кантрийные трассы, тобиш делали новые конфигурации не исходя из количества утоптанных вблизи тропинок, а проложения новых маршрутов, что собственно и планируем на этот сезон. Конечно были ошибки в организации, которые я буду учитывать в дальнейшем, а в вопросе "зачем нам это всё" я вижу только попытки принижения КВТ по сравнению с другими соревнованиями координаторами других кубков ( тут всё очевидно ). надеюсь на вопрос ответил :)
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение Романовъ » 24 фев 2010 14:47

Под "шоссе" я подразумеваю асфальтовые этапы, которые мы полностью исключаем из своего календаря, тем самым приветствуем только кросс-кантри и ничего больше)
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение Романовъ » 24 фев 2010 14:59

Тот же коллайдер, собственно это итак понятно. Впрочем также понятно, что ты пытаешься сменить тему)))

З. Ы. Без обид =)
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

троцкий
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:17
Имя: Дима
Для связи: ЛС
Откуда: Комса
Контактная информация:

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение троцкий » 24 фев 2010 15:00

illarien писал(а): Нестандартные трассы, ага, портпоселок или лыжка или лесопарк в южном или кроссовая, вот уж и впрямь мега нестандарт))) Все это было лет за пять и ранее....
справедливости ради, под гонку в южном подготовили новые петли. Насколько я помню, все кто ехал были очень довольны трассой)

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение Романовъ » 24 фев 2010 15:09

Тем более это не повод для разбирательства в чём-то, чего ты сам не знаешь, а если знаешь, то не можешь принять ситуацию такой, какой она является; даже если она неблагосклонна... А вопросы и придирки по факту считаю безпредметными, так как ты сам не знаешь, что хочешь доказать, тем более, когда всё итак очевидно.
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение vasya » 24 фев 2010 15:15

троцкий писал(а):в тему о том, что надо всё и сразу делать хорошо.
стоило организаторам местного кубка дать слабину в части подсчета результатов, вялого представления соревнований в сети, и уже вот попытки отправить КВТ во второй дивизион.
Так 2009 год это и показал. В КВС реально было занять какие-то места не особо гоняясь, до этого такой возможности у новичков в гонках не было. Ошибки организации отпугивают серьезных гонцов.

троцкий
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:17
Имя: Дима
Для связи: ЛС
Откуда: Комса
Контактная информация:

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение троцкий » 24 фев 2010 15:26

vasya писал(а): Так 2009 год это и показал. В КВС реально было занять какие-то места не особо гоняясь, до этого такой возможности у новичков в гонках не было. Ошибки организации отпугивают серьезных гонцов.
К сожалению нет под рукой протоколов:-)

Но в призах помню ребят типа Дудорова, Туктарёва, Зотова..

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение Романовъ » 24 фев 2010 15:27

От темы смирения с тем, что я начал делать КВТ и ты пытаешься его принизить своими высказываниями - "ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?" А СВОЁ ТРУ в К/К я уже объяснил, конечно ты можешь говорить дальше о прошлогодних косяках организации и прочих неприятных для меня вещах, я всё сказал про то, под чем я понимаю своё ТРУ

З. Ы. Тема закрыта, если есть претензии по конкретным случаям, то просьба открыть ветку на форуме ВС и писать там сколько душе угодно
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Кубок ВелоТольятти 2010 (Календарь)

Сообщение Chrom » 24 фев 2010 15:42

Сообщение удалено. Брек :D
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Романовъ » 24 фев 2010 17:09

Отвечу просто: мне не понятно до какой истины ты хочешь докопаться

Моя позиция: Координация своего кубка независимо от оргов других гонок; без какого-либо вмешательства в процесс организации и выяснения отношений.
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7109
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Vlan » 24 фев 2010 17:19

Не стану вмешиваться в спор организаторов. Люди достаточно взрослые, чтобы договориться.
Моя личная точка зрения такая: этот сайт задумывался отнюдь не для продвижения каких-либо конкретных кубков. Гоняетесь? Отлично. Шоссе? Замечательно. Кросс-кантри? Превосходно. Всем будем рады. Чем больше гонок, тем больше выбор у гонцов, тем интересней болельщикам. Так давайте мирно сосуществовать, а не подлавливать друг друга на промахах.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение Романовъ » 24 фев 2010 17:23

Будем надеятся, что так оно и будет :good:
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

arser
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09 сен 2009 17:01

Re: Кубки (прошлые и будущие)

Сообщение arser » 24 фев 2010 19:54

"Своего кубка..."
Романовъ, что ж ты его тогда назвал "квт", а? Назвал бы сразу - "Кубок Андрея Романова, проживающего..." И все) - кубок твой, радуйся и пользуйся) Или же за тобой кто-то стоит? Или тебя просто кто-то пользует? А мож Влан тешит свое самолюбие?)

Если ты хочешь заиметь авторитет, то делать это уже поздно. 2009 год показал, что амбиции есть, а подкрепить их нечем. Особенно плохо сыграли протоколы и отсутствие награждения (отсутствие извинений тож сыграло). А про наспех сформированный календарь и отсутствие некоторых этапов в нем, вообще молчу. Тебе правильно сказали - квс09 никто серьезно не воспринимал, разве что категория любителей. Профики приезжали развлечься, не более, конкуренции не было и можно было не напрягаться.

Ответить