Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта 2012

Обсуждение/анонсы "профессиональных" и "местных" соревнований, методик тренировок и т.п.
Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Alpine72 » 28 фев 2012 13:31

Vlan писал(а):
Alpine72 писал(а):Я если правильно понял, то гонка будет ближе к новому городу???
Судя по координатам, место сбора в 2-х километрах от въезда со стороны Центрального. Там, где асфальтовая дорога-дублер поворачивает под 90 градусов к щебенке.
Пардон, чой то я проспал появление координат, это какое то строение аж на другой стороне от леса, практичесли напротив кафе "Ликана" там и для машин места будет полно, и для парковки за знак заезжать не надо, сегодня вечером (если не забуду) прокачусь там, живу рядом...

Аватара пользователя
Vovantlt
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 17 мар 2011 11:03
Имя: Владимир
Для связи: 89178235058
Откуда: Тольятти ,новик 1кв
Контактная информация:

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Vovantlt » 28 фев 2012 16:01

Сегодня с новика хотели туда проехать ,но так и недоехали. Слишком тяжело по сугробам из липкого снега ехать,развернулись и поехали до лыжной базы

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение DJ KALAS » 28 фев 2012 16:33

теперь объясняйте как эти координаты юзать

Аватара пользователя
Vovantlt
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 17 мар 2011 11:03
Имя: Владимир
Для связи: 89178235058
Откуда: Тольятти ,новик 1кв
Контактная информация:

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Vovantlt » 28 фев 2012 16:36

в гугл или яндекс картах введи эти координаты и покажет местоположение

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Alpine72 » 28 фев 2012 20:28

Только что вернулся с места дислокации сбора - скажу так, прямо через дорогу от тех координат оч удобная площадка для дислокации и машин и велов и народа, причом человек до ста как минимум, кирпич висит прямо на угле кафе "Ликана" патруля правда небыло, но на место сбора по координатам боюсь толком не заехать и не собраться (было уже темно и мог конечно что то попутать) но даже если и место есть, то после сбора надо будет всем переходить дорогу, я все это вот о чем, может на площадке перед "Ликаной" собраться??? Там и места много и указатель большой???

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Романовъ » 28 фев 2012 21:48

Alpine72 писал(а):Только что вернулся с места дислокации сбора - скажу так, прямо через дорогу от тех координат оч удобная площадка для дислокации и машин и велов и народа, причом человек до ста как минимум, кирпич висит прямо на угле кафе "Ликана" патруля правда небыло, но на место сбора по координатам боюсь толком не заехать и не собраться (было уже темно и мог конечно что то попутать) но даже если и место есть, то после сбора надо будет всем переходить дорогу, я все это вот о чем, может на площадке перед "Ликаной" собраться??? Там и места много и указатель большой???
Относительно поворота на Лыжную Базу Центрального р-на или другого заметного ориентира где находится?
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Аватара пользователя
MrMelody
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 20 апр 2010 10:30
Имя: Олег
Для связи: +79023223023
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н, 11й кв-л
Контактная информация:

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение MrMelody » 01 мар 2012 23:09

- Гармаш Олег
- 21.01.1985
- Тольятти
- Абсолют

Катнусь за компанию :)
Профиль в Strava

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Alpine72 » 01 мар 2012 23:28

Романовъ писал(а):
Alpine72 писал(а):Только что вернулся с места дислокации сбора - скажу так, прямо через дорогу от тех координат оч удобная площадка для дислокации и машин и велов и народа, причом человек до ста как минимум, кирпич висит прямо на угле кафе "Ликана" патруля правда небыло, но на место сбора по координатам боюсь толком не заехать и не собраться (было уже темно и мог конечно что то попутать) но даже если и место есть, то после сбора надо будет всем переходить дорогу, я все это вот о чем, может на площадке перед "Ликаной" собраться??? Там и места много и указатель большой???
Относительно поворота на Лыжную Базу Центрального р-на или другого заметного ориентира где находится?
Прям через дорогу от твоих координат, между гаражами и кафе "Ликана" там большой рекламмный щит этого кафе, прям на повороте...

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Vlan » 02 мар 2012 09:13

Alpine72 писал(а):Прям через дорогу от твоих координат
Похоже, что ты морочишь голову и себе, и другим. У тебя точно правильные координаты? Место встречи в лесопарковой зоне на просеке. Какие кафе в лесу?
Изображение
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Alpine72 » 02 мар 2012 09:53

Vlan писал(а):
Alpine72 писал(а):Прям через дорогу от твоих координат
Похоже, что ты морочишь голову и себе, и другим. У тебя точно правильные координаты? Место встречи в лесопарковой зоне на просеке. Какие кафе в лесу?
Ну я тогда ни чо не понимаю, и в Гугле и в Яндексе на карте мне эти координаты показывают на строение (причем на стороне города а не леса) на повороте улицы Родины в улицу Лесная прямо не против въезда из города на просеку (щебенку), там как раз и находится это кафе и указатель... координаты вот эти как скопировал - так и вставляю в поисковик (53.508919 49.363152), вроде бы всегда так делал и все получалось, что я не правильно сделал??? поправьте меня ради бога, а то я тут точно в блуд заведу кого нибудь, и сам туда же, а еще лучше - Влан выложи прям кусок карты с флажком места сбора, плиз...

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Trek » 02 мар 2012 11:41

Это где было место сбора Зимнего Велокросса 2010 года , если мне не изменяет память ?
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Alpine72 » 02 мар 2012 13:22

Все понял, почему так - если выделить координаты и правой кнопкой - то выбрав функцию искать в Гугле - он выдает как раз не то место где реально будет сбор, а если скопировать координаты и вставить их в строке поиска уже непосредственно в картах - то показывает правильное место. Не знал, извиняюсь :oops:

Аватара пользователя
vlad-k
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 13 сен 2009 15:32
Контактная информация:

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение vlad-k » 02 мар 2012 14:21

Alpine72 писал(а):Все понял, почему так - если выделить координаты и правой кнопкой - то выбрав функцию искать в Гугле - он выдает как раз не то место где реально будет сбор, а если скопировать координаты и вставить их в строке поиска уже непосредственно в картах - то показывает правильное место. Не знал, извиняюсь :oops:
Попробовал разные координаты, похоже при первичном поиске показывает ближайшее место в ближайшем боолее-менее крупном нас. пункте. Увидеть точное место помогает нажатие кнопки "найти" рядом со строкой поиска (ткнуть носом, что называется).
p.s. яндекс-карты координаты вообще "наоборот" принимает, приходится жать кнопку "Поменять местами" координаты
рождённый ползать- осилит бездорожье

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Романовъ » 02 мар 2012 20:43

Vlan писал(а):
Alpine72 писал(а):Прям через дорогу от твоих координат
Похоже, что ты морочишь голову и себе, и другим. У тебя точно правильные координаты? Место встречи в лесопарковой зоне на просеке. Какие кафе в лесу?
Изображение
Теперь всё правильно. Теперь я надеюсь народ сориентирован
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Аватара пользователя
Романовъ
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 сен 2009 12:41
Откуда: Тольятти

Re: Зимний ВелоКросс памяти ветеранов велоспорта - 10 марта

Сообщение Романовъ » 02 мар 2012 20:45

trek 820 писал(а):Это где было место сбора Зимнего Велокросса 2010 года , если мне не изменяет память ?
Нет, Андрюха. Место сбора мы на этот раз сместили в сторону Центрального р-на.
Изображение Лучший друг и худший враг

Клуб "ВелоТольятти" вконтакте - http://vkontakte.ru/club16715679

Ответить