От кого зависит сезон 2018г???

Обсуждение/анонсы "профессиональных" и "местных" соревнований, методик тренировок и т.п.
Артюшкин Дмитрий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 19:36
Для связи: 89631181434

От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение Артюшкин Дмитрий » 01 ноя 2017 20:07

Поднять тему проведения соревнований нужно очень срочно! Если мы не проведём зимой 2017-2018 г ни одного этапа, то возможно и летом 2018 года вообще не предвидится стартов в ТЛТ. Календарь гонок необходимо составлять в ближайшее время. Да, мы провели осенью гонку. Молодцы. Эта гонка состоялась благодаря прежнему спонсору, от которого осталась необходимая атрибутика (медали, номера). Напрашивается вопрос каким образом проводить кубок ВТ 2018 г.
По стечению обстоятельств не вникая в суть происходящего участники ( Реснянский В., Старостин М.). Внесли некоторые недоразумения, в следствии чего мы лишились последнего спонсора, и одного из основателей Кубка ВТ.
Справедливо будет в дальнейшем поручить вопрос с поиском спонсора и организации соревнований, выше указанных участников. Или же им ( Реснянский В., Старостин М.) самим проводить и спонсировать соревнования.
Надеемся на их благоразумие, и ждем календарь гонок на 2018г.
Коллектив ВТ.

Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 май 2012 20:24
Имя: олег гузов
Для связи: 318104
Откуда: старик
Контактная информация:

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение oleg » 02 ноя 2017 11:06

Артюшкин Дмитрий писал(а): По стечению обстоятельств не вникая в суть происходящего участники ( Реснянский В., Старостин М.). Внесли некоторые недоразумения, в следствии чего мы лишились последнего спонсора, и одного из основателей Кубка ВТ.
Справедливо будет в дальнейшем поручить вопрос с поиском спонсора и организации соревнований, выше указанных участников. Или же им ( Реснянский В., Старостин М.) самим проводить и спонсировать соревнования.
Надеемся на их благоразумие, и ждем календарь гонок на 2018г.
Коллектив ВТ.
чего и следовало ожидать !в ответ тишина !способны только за спиной шушукаться и со спонсором ругаться ! а конкретно что-то сделать не способны !

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение Vlan » 02 ноя 2017 11:40

Артюшкин Дмитрий писал(а):Если мы не проведём зимой 2017-2018 г ни одного этапа, то возможно и летом 2018 года вообще не предвидится стартов в ТЛТ.
А какая взаимосвязь? Зимний кубок появился не так давно. И удачные по погоде этапы можно по пальцам пересчитать. Раньше ограничивались только февральским памятным велокроссом.
Или это условия потенциального спонсора?
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Артюшкин Дмитрий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 19:36
Для связи: 89631181434

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение Артюшкин Дмитрий » 02 ноя 2017 16:19

Vlan писал(а):
Артюшкин Дмитрий писал(а):Если мы не проведём зимой 2017-2018 г ни одного этапа, то возможно и летом 2018 года вообще не предвидится стартов в ТЛТ.
А какая взаимосвязь? Зимний кубок появился не так давно. И удачные по погоде этапы можно по пальцам пересчитать. Раньше ограничивались только февральским памятным велокроссом.
Или это условия потенциального спонсора?
Уже зимой нужно искать спонсора и организатора, чтобы летом провести достойно кубок ВТ.

ИгорКа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2017 13:07
Имя: Игорь

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение ИгорКа » 03 ноя 2017 11:48

Артюшкин Дмитрий писал(а): Уже зимой нужно искать спонсора и организатора, чтобы летом провести достойно кубок ВТ.
Бог в помошь! Не лишайте нас удовольствия покатать в КВТ.

Аватара пользователя
Lavsam
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2017 12:37
Имя: Андрей
Откуда: г.Самара

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение Lavsam » 03 ноя 2017 12:00

ИгорКа писал(а):
Артюшкин Дмитрий писал(а): Уже зимой нужно искать спонсора и организатора, чтобы летом провести достойно кубок ВТ.
Бог в помошь! Не лишайте нас удовольствия покатать в КВТ.
Поддерживаю Игоря! У вас всегда очень приятно катать!
Моя STRAVA

ИгорКа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2017 13:07
Имя: Игорь

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение ИгорКа » 03 ноя 2017 14:03

Lavsam писал(а): Поддерживаю Игоря! У вас всегда очень приятно катать!
Спонсор-шмонсор... мы и без медалек покатаемся ))) Чай с собой в крайнем случае привезем!!! Давайте, заканчивайте уже дрязги и разборки... Чего делить-то?

Артюшкин Дмитрий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 19:36
Для связи: 89631181434

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение Артюшкин Дмитрий » 04 ноя 2017 10:37

Судя по активности , гонки нужно проводить в Самаре, так как местным уже всё надоело .

Аватара пользователя
миха
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 май 2011 12:47
Имя: Михаил
Для связи: 89050199121
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение миха » 04 ноя 2017 10:42

Не я че зря худеть начал и анайнер купил ? Кого мне побеждать тогда в следующем годе ? Я так не согласен. Так и запишите.
Весна покажет, кто что жрал...

Аватара пользователя
autodrom
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 окт 2010 17:30
Имя: Алексей
Откуда: Ульяновск

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение autodrom » 04 ноя 2017 12:02

ИгорКа писал(а):
Lavsam писал(а): Поддерживаю Игоря! У вас всегда очень приятно катать!
Спонсор-шмонсор... мы и без медалек покатаемся ))) Чай с собой в крайнем случае привезем!!! Давайте, заканчивайте уже дрязги и разборки... Чего делить-то?
Добавлю голос;
В моем представлении на любительские старты участники выходят для возможности обогнать впереди едущего "парня". И, если повезет закончить гонку в числе первых трех, особый трепет вызывает момент, когда называют твою фамилию и дергают в "центр круга", а не то, что вручат в руки или повесят на шею. Для отметки значимости результата вполне достаточно компактной грамоты.
Исходя из своего маленького организаторского опыта главное для у частников я стараюсь предоставить хорошо размеченную трассу. Остальные вспомогательные блага для награждения и питания - по возможности от взноса, который не может быть высоким, чтобы сохранить доступность участия для юных участников или тех, кто сомневается попробовать свои силы; и от собственных средств. Переплата за бренд соревнования также не всем интересна.

О гонках, которые хотелось бы видеть на постоянной основе в Тольятти, это излюбленные Портпоселок и Кроссовая. Там есть вся готовая инфраструктура тропинок. Отсюда стоит начинать организацию, и в меньшей степени ставить высокую задачу в виде Кубка. О нем можно говорить, когда будет мотивированный костяк организаторов - аналогичный прежнему комитет.

В Самаре в XC при всем большом желании так и не довелось поучаствовать ввиду долгой логистики. Так, что надежда на добрых тольяттинцев. Еще большим плюсом у вас вижу неизменного судью гонок Владимира, который делает половину всей работы по проведению.

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение Trek » 04 ноя 2017 16:53

Видимо выход из сложившейся ситуации только один - совершенно независимый организатор и не из местных наших кругов.
Извините что влез :oops: Просто моё независимое мнение.
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Артюшкин Дмитрий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 19:36
Для связи: 89631181434

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение Артюшкин Дмитрий » 05 ноя 2017 08:52

Trek писал(а):Видимо выход из сложившейся ситуации только один - совершенно независимый организатор и не из местных наших кругов.
Извините что влез :oops: Просто моё независимое мнение.
Андрей,оплачивать ты ему будешь? Не стоит ждать иногороднего " деда мороза", нужно делать всё своими силами.

ИгорКа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2017 13:07
Имя: Игорь

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение ИгорКа » 05 ноя 2017 19:13

Ну ОК, давайте пальцы загибать?
1. Апхилл на Телевышку. Разметка не нужно от слова совсем, оплатить организаторам за беспокойство из стартовых взносов...
2. Портпоселок. Вся разметка - повесить 10 ленточек, про беспокойство организаторов см. выше из п.1
3. Жигулевск, все то же самое что и п.2
4. Жигули... тут сложнее... но ведь сделали в этом году? Значит все получится и в этом.
5. Кроссовая. no commets
Доклад закончил! )))

Аватара пользователя
MrMelody
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 20 апр 2010 10:30
Имя: Олег
Для связи: +79023223023
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н, 11й кв-л
Контактная информация:

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение MrMelody » 05 ноя 2017 19:19

ИгорКа писал(а):4. Жигули... тут сложнее... но ведь сделали в этом году? Значит все получится и в этом
За Жигули переживать не стоит.
Я так же их буду проводить.
Профиль в Strava

ИгорКа
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2017 13:07
Имя: Игорь

Re: От кого зависит сезон 2018г???

Сообщение ИгорКа » 05 ноя 2017 19:49

MrMelody писал(а):
ИгорКа писал(а):4. Жигули... тут сложнее... но ведь сделали в этом году? Значит все получится и в этом
За Жигули переживать не стоит.
Я так же их буду проводить.
Ну стало быть все решаемо! (оптимизм :velo: )

Ответить