Страница 1 из 3

ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 12 ноя 2016 13:13
oleg
поддержали мы магниско в его начинаниях !и что мы имеем ???гонцов одиночек ! дробления на кланы ! кто что может сказать по существу ?

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 12 ноя 2016 17:38
oleg
есть предложения ! и я помогал!а что дальше ? зимний кубок надо проводить !

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 12 ноя 2016 21:01
Vlan
Зимний кубок от погоды сильно зависит. Два километра трассы лопатой не вычистишь. Вот если бензиновый снегоуборщик бы задействовать. И то, он снег уберет, а наст еще укатать понадобится. Так и будем привязаны к просеке между Новым и Старым.

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 12 ноя 2016 21:34
миха
Vlan писал(а):Зимний кубок от погоды сильно зависит. Два километра трассы лопатой не вычистишь. Вот если бензиновый снегоуборщик бы задействовать. И то, он снег уберет, а наст еще укатать понадобится. Так и будем привязаны к просеке между Новым и Старым.
Володь, от людей зависит. От того/тех, кто за это возьмется. Будут такие - будет кубок. Нет - нет. Остальное решаемо.

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 13 ноя 2016 11:28
Trek
Зимний зимним, а вот на счет летнего... Как я уже и говорил ранее, что могу помочь договориться с проведением одного из этапов КВТ на мотокроссовой трассе в Приморском ( если это вообще интересно кросс-кантрийщикам). Ну для разнообразия то можно и Иллиминатор погонять) Не все ж кросс-кантри "лосячить" ))

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 13 ноя 2016 12:50
Дядя Вова
Макс (который пловец), от друзей с вайбера узнал о себе много интересного и естественно о тебе, жду не дождусь с тобой встречи, что бы почистить карму! Готовься..

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 13 ноя 2016 19:40
Vlan
Тему закрывать? Не в том ключе общение. Вроде все заинтересованы в общем деле, а получается, как всегда...

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 14 ноя 2016 07:18
Дядя Вова
Володя, ты своим друзьям языки укороти, чтобы мне не пришлось это делать, и тогда все будет в нормальном ключе!

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 14 ноя 2016 08:00
Vlan
Дядя Вова писал(а):Володя, ты своим друзьям языки укороти, чтобы мне не пришлось это делать, и тогда все будет в нормальном ключе!
Я не знаю, что меж вами приключилось, но мне не понятна ваша конечная цель: если хотите развалить кубок, то он и так на ладан дышит, если хотите кубок взять в свои руки, то и так желающих его проводить что-то особо не видно, а просто повздорить можно и в вайбере. Давайте лучше абстрагируемся от взаимных претензий и решим, что и как будет в дальнейшем. Все не без изъяна.

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 15 ноя 2016 17:10
Дядя Вова
Макс, ау! Сучара, ты где спрятался? Духа не хватает ответить? "Твои друзья" тебя бросят как только жареным запахнет, урод! Можешь начинать извиняться! У тебя это хорошо получается!

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 15 ноя 2016 17:48
Дядя Вова
Или ты герой только в своем кружке из трех человек?

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 15 ноя 2016 18:12
Trek
У Вас тут у спортсменов все интереснее и интереснее :geek:
Уж не знаю что там у вас за "терки" и из-за чего , да и не мое это дело , а вот по поводу вообще КВТ позвольте мне высказать свое мнение :oops:
Пока не появится ни от кого не зависимый ( в том числе и финансово. Я так понимаю что это ооочень серьезный аргумент ) организатор , а то может и группа лиц или вообще организация , то с кубком КВТ боюсь что так и будет. Лично я всегда был и буду рад посещать подобные кубку мероприятия , видеть дружественную атмосферу.
Если так дело пойдет и дальше , то боюсь что большинство будет "стучаться" в мероприятия , проводимые ВелоТОЛом , с просьбой разрешить принять в них участие. Хотя они вроде как и не отказывают :)
Извините что влез :oops:

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 15 ноя 2016 18:47
Дядя Вова
Уберите дебильного, больного на всю голову организатора и с кубком КВТ все будет в шоколаде. Обратите внимание, пока не появился этот даун (Макс пловец), на протяжении восьми лет я спонсировал гонки, летом с Алясовым, зимой один. Не было ни скандалов, ни терок, и уж тем более кружков типа вайбера, все люди высказывали свое мнение и пожелания на велотольятти. Теперь организовалась групка из трех человек, которую организовал даун, и мутит воду.

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 15 ноя 2016 21:46
Дядя Вова
Макс, лучше спрыгивай с этой темы. Я тебя один раз простил, больше не прощу.

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Добавлено: 16 ноя 2016 07:58
Vlan
Дядя Вова, к чему оскорблять прилюдно человека, который вам не отвечает здесь? Окружающие уже поняли вашу неприязнь. Я выслушал мнение обеих сторон, но не собираюсь быть третейским судьей, да и мало кого интересует мое мнение. Поэтому давайте придерживаться правил форума и не засорять тему.
Тема действительно важная. Кого вы видите в качестве организатора? На моей памяти сменилось уже пятеро. Поймите, что все люди со своими недостатками. Нужно помочь (хотя бы советом), если кто-то не справляется, а не отстранять. Я сейчас не про Макса, он и сам не жаждет продолжать эту деятельность. Нужен человек активный, в теме, самостоятельный. Ошибкой будет желание заработать на организации Кубка. Заработать тут можно только грыжу (ну, если повезет, еще почет и уважение).
Может есть самовыдвиженцы? Со своей стороны, я готов помочь с судейством и информационной поддержкой на форуме/сайте.