ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Обсуждение/анонсы "профессиональных" и "местных" соревнований, методик тренировок и т.п.
Дядя Вова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2015 19:08
Имя: Владимир

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Дядя Вова » 16 ноя 2016 11:10

Володя, извини, больше негде мне выразить свое мнение. А из из всех организаторов я считаю достойным Костю, по крайней мере он не выпрашивает похвалы за проделанную работу. Я уверен что в близлежащие пару дней терки прекратятся, и каждый займется своим делом. Макс греблей, Реснянский своим делом.

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Vlan » 16 ноя 2016 12:47

Осталось только узнать мнение Кости на этот счет.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Kilogramm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2013 08:48
Имя: Колясик

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Kilogramm » 17 ноя 2016 00:17

Дядя Вова! Просто считай что этого больного на всю голову дауна Макса плавца уже убрали! :clizma: Он и сам давно слился уже вся деревня в курсе, и не отвечает. Пусть занимается своей греблей! Сделай все красиво, чтобы реально с кубком КВТ было все в шоколаде! :drink: :dance: ++++Красава, респект!++++

Аватара пользователя
Kilogramm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2013 08:48
Имя: Колясик

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Kilogramm » 17 ноя 2016 00:23

Кубку КВТ быть!

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Vlan » 17 ноя 2016 07:57

VAR77 писал(а):Килограмм, кто ты есть?,даун ты и есть.
Володь, не ведись.

Всех желающих превратить тему в срач предупреждаю, что дальнейшие провокации и взаимные оскорбления будут выпиливаться без суда и следствия. Можете потом жаловаться администратору. :-)
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

RACE
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июн 2015 22:38
Имя: Владимир Титов

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение RACE » 17 ноя 2016 16:07

Не понимаю этого негодования, тем более так публично, личные споры нужно решать лично.

Лично я очень благодарен Максиму Чулкову и всем организаторам и переживающим, был отличный кубок со спортивным азартом и хорошей организацией, было не очень много участников, но каждый кто был, любит велоспорт и хочет чтобы соревнований и участников было только больше, вспомните эти горящие глаза в дождь на апхилле в Жигулевске весной. Было очень здорово. У нас классные трассы, Портпоселок, Жигулевск, Кроссовая, Жигули, при нашем географическом расположении (мы не в Альпах и не на Урале) - нам повезло что мы имеем такой рельеф, взять тот же Ульяновск.. И было бы очень обидно терять то немногое, что есть.

Я думаю, каждый кто хоть немного интересуется этой темой, находится в полном непонимании что за закулисные игры тут идут.
Тем более ладно бы предмет спора была огромная прибыль от организации гонок, но, как я правильно понимаю, никакого дохода это не приносит, а проводится на чистом энтузиазме и спонсировании лиц, сильно неравнодушных и имеющих возможность для спонсорства.
Поэтому призываю к порядку и сосредоточении на главной теме, когда и где покататься и кому помочь, кто будет проводить гонки. Все остальное полный бред.

троцкий
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:17
Имя: Дима
Для связи: ЛС
Откуда: Комса
Контактная информация:

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение троцкий » 17 ноя 2016 17:16

Присоединюсь к Владимиру Титову. Лучше я написать не смогу.

Ivar
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 02 фев 2010 18:25
Имя: Игорь
Для связи: +79023229093
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Ivar » 17 ноя 2016 18:22

Я не участвую в соревнованиях, эта тема для меня мимо. В закулисные бодания вникать тем более не имею желания. Поэтому выскажу мнение стороннего наблюдателя. Когда кто-то напоказ льет помои, истерично вопит, этот персонаж внушает мне отвращение. Равно, как и тот, кто ему так же истерично подвывает. Не нравится? Не истерите, попытайтесь вести себя прилично.

Когда-то форумчане поддержали А.Романова, это был +. Когда травили кого-либо, это - и -, пусть это был даже и любитель болталок вроде Чайки Тан. Черт возьми, даже Aliviен был полезен для форума, тем что имел немало интересных мыслей. Все больше людей уходило, форум стал заболачиваться. Когда % хамов станет достаточно высок, форум превратится в помойку. Найдутся ли
желающие организовывать соревнования? Да и просто покатушки (про походы здесь уж давно вообще забыли)? Может быть, и будет какой-нибудь кубок, но это уже будет не ВТ, не стоит обольщаться.
Последний раз редактировалось Ivar 18 ноя 2016 18:23, всего редактировалось 1 раз.
"А пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь.
А остальные мимо пролетят" "С"

Region63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2016 13:25
Имя: Region63

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Region63 » 17 ноя 2016 20:13

Для тех кто не в курсе, Дядя Вова это спонсор наших гонок, а не тот кто на этом зарабатывает! Макс, сплетник и не хороший человек! В скором времени все в этом убедятся!

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Trek » 18 ноя 2016 20:39

.....форум превратится в помойку. Найдутся ли желающие организовывать соревнования? Да и просто ПОКАТУШКИ ?
:cry: :cry: :cry: :o А вот сейчас обидно было.

Изображение

:D :D :D ;)
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Ivar
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 02 фев 2010 18:25
Имя: Игорь
Для связи: +79023229093
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Ivar » 18 ноя 2016 21:49

Андрей, так кроме тебя уж почти и не видно никого. Ты ж согласишься с тем, что лучше бы не быть тебе единственным?
Region63 писал(а):Для тех кто не в курсе, Дядя Вова это спонсор наших гонок, а не тот кто на этом зарабатывает! Макс, сплетник и не хороший человек! В скором времени все в этом убедятся!
Да не поверю, будто там кто-то когда-то что-то зарабатывал. Разве что реноме.
2Region63: Регистрация на сайте была ради этого поста? Пардонте, с какой долей доверия можно относиться к первому посту неизвестного мне человека с одним только ником?
Последний раз редактировалось Ivar 19 ноя 2016 09:42, всего редактировалось 2 раза.
"А пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь.
А остальные мимо пролетят" "С"

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Trek » 18 ноя 2016 23:30

Андрей, так кроме тебя уж почти и не видно никого. Ты ж согласишься с тем, что лучше бы не быть тебе единственным?
Конечно же к сожалению , но соглашусь. Я не знаю что мешает писать анонсы , выкладывать фото поездок или хотя бы просто писать об этом , не знаю. Лично я делаю это по одной простой причине - мне просто это пока нравится. К тому же Наш форум для меня лично является единственным ресурсом для общения именно на велосипедную тематику.
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Ivar
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 02 фев 2010 18:25
Имя: Игорь
Для связи: +79023229093
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Ivar » 19 ноя 2016 00:15

Я тоже считаю, что специализированный форум-это лучший формат онлайн-общения по интересам. Гораздо лучше, чем вконтакте. И когда столь нужный для города форум начинает хиреть и тощать, остро сожалею об этом.
"А пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь.
А остальные мимо пролетят" "С"

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Trek » 19 ноя 2016 14:15

Друзья! Я конечно именно к Спорту Тольяттинскому и тем более к организации таких мероприятий никакого отношения не имею, но ко всем отношусь с одинаковым уважением. Каких либо врагов у меня тут нет, и надеюсь что мною нижесказанное ни у кого отношение ко мне не изменит и не испортит.
Долго думал писать или нет, но все же рискну.
Я, хоть и не гонец ,но как человек увлеченный велосипедом, заинтересован в развитии не только интересных покатушек, но и конечно же такого спортивного мероприятия как "Кубок ВелоТольятти". Лично мне всегда было, надеюсь и будет, интересно приезжать на гонки как зрителю, общаться со всеми Вами, иногда пофотографировать) Всегда мне нравилась сама атмосфера мероприятия. Жаль конечно что здоровье мне не позволяет гоняться и давать такие сверхнагрузки, жаль.
Что касаемо того, что вылилось на форуме. Конечно это не может радовать. В связи с последними событиями у многих наверное вопрос "А будет ли теперь вообще Кубок ВелоТольятти?". Я то вообще по жизни оптимист и более чем уверен, что данный вопрос в самое ближайшее время решится. Надеюсь что Кубок ВелоТольятти" мы не похорним.
Так же надеюсь что все эти трения в скором времени подутихнут. д.Вова и Максим думаю уж как то разберутся если у них есть между собой какие то сложности. А все остальные... Да ну просто не лезьте Вы туда.
.Друзья, был бы рад снова Вас всех видеть на гонках этапов КВТ! С меня фотографии)))) Не держите друг на друга зла. Все будет хорошо.

p.s. Этим постом все же надеюсь что не вызову на себя волну негодования и какие то косые взгляды Я лишь высказал свое независимое мнение.
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Diskus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 22 окт 2009 09:43
Имя: Александр
Для связи: 927897З6ОЗ
Откуда: Тольятти 8кв.
Контактная информация:

Re: ЧТО с Кубком ВелоТольятти ?

Сообщение Diskus » 20 ноя 2016 20:35

Trek писал(а):...
Не держите друг на друга зла. Все будет хорошо.
+1

Ответить