Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Замечания, предложения, жалобы

Нужна ли кнопка "без барахолки"

Да
9
29%
Нет
10
32%
Без разницы
12
39%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение magnisco » 02 мар 2011 13:31

:D
фильтра! ....закупаем фильтра :)

Pavurs
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 03 июл 2009 15:01

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение Pavurs » 02 мар 2011 14:39

.
Последний раз редактировалось Pavurs 10 сен 2011 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение magnisco » 02 мар 2011 15:47

согласен. меня забанить проще, чем некоторых. даже хамить не приходится никому на форуме. (ну, ты понял меня)
Pavurs писал(а): накупил фигни всякой, теперь не знает как избавится
и это только половина, остальную половину я уже продал, и поудалял за собой. теперь проще - пишем ПРОДАНО и через год само удалится, если никто не кликнет, ради любопытства, так сказать.

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение AzeRuM » 02 мар 2011 17:32

magnisco писал(а):согласен. меня забанить проще, чем некоторых. даже хамить не приходится никому на форуме. (ну, ты понял меня)
Ну так а чему тут удивляться? Кому то пытаются втереть что он не имеет права писать на форуме, дескать он засоряет форум бесполезными сообщениями, а ту сам модератор вместо того чтобы создать одну-две-три темы как нормальные пользователи вот так или вот так создает 17 тем, только лишь для того, чтоб показать Влану и всем несогласным в теме Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ? что он прав? Если уж тот кто должен следить за порядком делает такое, то о чем спрашивать простых пользователей? :clizma:
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение AzeRuM » 02 мар 2011 17:33

magnisco писал(а):согласен. меня забанить проще, чем некоторых. даже хамить не приходится никому на форуме. (ну, ты понял меня)
Pavurs писал(а): накупил фигни всякой, теперь не знает как избавится
и это только половина, остальную половину я уже продал, и поудалял за собой. теперь проще - пишем ПРОДАНО и через год само удалится, если никто не кликнет, ради любопытства, так сказать.
Блин, повезло, 34 новых темы только в барахолке я бы не осилил. Впору барахолку переименовать в помойку.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение magnisco » 02 мар 2011 18:06

AzeRuM писал(а): Кому то пытаются втереть что он не имеет права писать на форуме, дескать он засоряет форум бесполезными сообщениями
ты про свой флейм чтоль в разделе Спорт? никто тебе ничё не втирал, чё сочиняешь то? просто перенес твои флеймовые темы в соответствующий раздел.
AzeRuM писал(а):а ту сам модератор вместо того чтобы создать одну-две-три темы как нормальные пользователи вот так или вот так создает 17 тем,
значит я ненормальный. только не мешай мне продавать товар в соответствующем разделе по моему ЛИЧНОМУ усмотрению.
AzeRuM писал(а): только лишь для того, чтоб показать Влану и всем несогласным в теме Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ? что он прав?
повторяю. лмчно мне по барабану, будет ли эта кнопка или нет. создавая этот топик, я думал не о себе, а о пользователях, которым не нужна барахолка, о Диметриусе, например. :) и тем более не указывал, а спросил, есть ли необходимость и создал простой опрос.
AzeRuM писал(а): Если уж тот кто должен следить за порядком делает такое, то о чем спрашивать простых пользователей? :clizma:
а где ты увидел беспорядок? очень даже хорошо и удобно. к тому же в заголовке о продаже наглядно всё видно. а тебе же кнопка не нужна я так понял? и как сказали тут - не хочешь - не заходи и не сморти. а если у тебя претензии к моему модерированию на форуме - это тебе к Влану. ещё спроси почему я не раскрашеный :D

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение magnisco » 02 мар 2011 18:18

и эта...если для тебя веложелезо и велотовары - помойка, то мне тут как бы и сказать то нечего :shock: :?: :!:

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение AzeRuM » 02 мар 2011 18:19

magnisco писал(а): а если у тебя претензии к моему модерированию на форуме - это тебе к Влану. ещё спроси почему я не раскрашеный :D
У меня не претензии, у меня просто взгляд со стороны. Я никто на этом форуме, а вот ты власть. Если не хочешь не буду ничего писать, плохого или хорошего, всего что касается тебя. Буду с тобой только при встречах общаться(если ты не против), тем более смотрю на форуме у меня одни косяки получаются. Но по моему это просто общение, зря ты все так близко воспринимаешь на свой счет. Вот и e-rogov тебе о том же говорит.
Извини.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение AzeRuM » 02 мар 2011 18:20

magnisco писал(а):и эта...если для тебя веложелезо и велотовары - помойка, то мне тут как бы и сказать то нечего :shock: :?: :!:
Не кипятись, я тебя все равно люблю! :clizma:
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение magnisco » 02 мар 2011 18:43

AzeRuM писал(а):
magnisco писал(а): а если у тебя претензии к моему модерированию на форуме - это тебе к Влану. ещё спроси почему я не раскрашеный :D
У меня не претензии, у меня просто взгляд со стороны. Я никто на этом форуме, а вот ты власть. Если не хочешь не буду ничего писать, плохого или хорошего, всего что касается тебя. Буду с тобой только при встречах общаться(если ты не против), тем более смотрю на форуме у меня одни косяки получаются. Но по моему это просто общение, зря ты все так близко воспринимаешь на свой счет. Вот и e-rogov тебе о том же говорит.
Извини.
Валер, оставайся самим собой, таким каким ты есть, каким я тебя знаю. Пиши что пишешь, как умеешь и как получается, с косяками или без. оставайся флудерастом Азерумом. а я буду кукарачой, без проблем. Трудно не воспринимать на свой счёт когда тебе говорят подобные вещи, которые оцениваются своими родненькими килорублями. мы не в бане сейчас, старина, мы на форуме и нас читают люди. пусть хоть кто мне об этом говорит, хоть Женя, хоть Володя. и незачем извиняться. взгляд он и останется взглядом. И пора бы понять уже что власть на форуме ВТ только в одном лице. я тоже тебя люблю. чмок :kiss:

rippy
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 авг 2010 11:49
Откуда: Родина Ленина
Контактная информация:

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение rippy » 02 мар 2011 20:58

magnisco писал(а):власть на форуме ВТ только в одном лице
что есть "власть на форуме?" И какой она должна быть?
велофорум Ульяновска - http://forum.simbike.net

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение Chrom » 02 мар 2011 21:49

AzeRuM писал(а):Не кипятись, я тебя все равно люблю! :clizma:
magnisco писал(а):...я тоже тебя люблю. чмок :kiss:
Я вас тоже люблю...)
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Андрей
Знаменосец
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 12 июл 2009 21:51
Имя: Андрей
Для связи: +79372302063
Откуда: Тлт,Тополиная

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение Андрей » 02 мар 2011 21:56

Chrom писал(а):
AzeRuM писал(а):Не кипятись, я тебя все равно люблю! :clizma:
magnisco писал(а):...я тоже тебя люблю. чмок :kiss:
Я вас тоже люблю...)
И я люблю гомотольятти :lol:

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение Chrom » 02 мар 2011 22:10

magnisco писал(а):собственно...как на ВС.
есть ли необходимость?
Хочу кнопку и побольше...
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Аватара пользователя
Diskus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 22 окт 2009 09:43
Имя: Александр
Для связи: 927897З6ОЗ
Откуда: Тольятти 8кв.
Контактная информация:

Re: Кнопка "без барахолки". Нужна ли на форуме ВТ?

Сообщение Diskus » 02 мар 2011 22:11

Здалась вам эта кнопка...
Может еще чего придумать, кнопка "Близард" например или "Кто постился сегодня", а моЖЕТ "Сколько я сжег калорий нажимая на кнопки"...

p.s.Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала

Ответить