Недалекий м........ или объясните?

Замечания, предложения, жалобы
Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 01 фев 2011 23:59

AiK писал(а):Валер! а нафиг такое количество тем в единицу времени? тактический ход из-за нового раздела?
А вот ты мне объясни, почему всех задевает за что то, что кто то кроме них написал тем больше чем он? Почему у тебя и еще одной кучки первым вопросом возникает этот? Это что, зависть? Или просто не о чем сказать? Почему несколько тем, размещенных по всем правилам, даже после разъяснения Влана, что в Зимней теме только зимний спорт и ничего более, мои темы гуляют из Зимней в Болтовню, потом они из Болтовни едут в Близард, и меня же еще обвиняют что я много тем создал и создал кому то неудобство? Что в моих темах не так? В них кого то оскорбляют? Они противоречат правилам форума? Или просто создали тему для лыжников и все? И типа пошли все на четыре стороны?
Сначала объявляют, мол новая тема, для привлечения не только велосипедистов, чтоб интересней было, и тут на тебе....пшлна. Не понимаю. Жду Влана, может хоть он объяснит.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 авг 2009 22:54
Имя: Денис
Для связи: 89608404394
Откуда: ком-са
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Денис » 02 фев 2011 00:12

мистер флуд. :velo:
Подписываемся на мою страничку https://vk.com/balaevdenis и https://vk.com/shimanotlt! Веломастерсая SHIMANO-TLT ул.Белорусская 13 и ком-са ул.Коммунистическая 90 тел.+7 960 840 43 94

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 00:19

Денис писал(а):мистер флуд. :velo:
Доказательства? Или просто так ляпнул?
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
Diskus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 22 окт 2009 09:43
Имя: Александр
Для связи: 927897З6ОЗ
Откуда: Тольятти 8кв.
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Diskus » 02 фев 2011 00:34

Темы могут не понравиться из-за начала...
Кто будет поститься в теме "Осенняя ходьба", "Моржовый ..у.", "Зимняя ходьба", "Домино весной и осенью" и т.д., только флудеры)

p.s.Создаешь тему в соответствующем разделе, начни красиво как этот пост: http://www.velotogliatti.ru/forum/viewt ... 916#p49916

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение magnisco » 02 фев 2011 00:50

Diskus всё правильно объяснил. Азерум, обрати внимание что подраздел "Другие виды" находится в общем разделе СОРЕВНУЕМСЯ. там соревнования, встречи, поездки...как бы флейма там нет и не будет, во всяком случае пока я его модерирую.
AzeRuM писал(а): Или просто создали тему для лыжников и все? И типа пошли все на четыре стороны?
Сначала объявляют, мол новая тема, для привлечения не только велосипедистов, чтоб интересней было, и тут на тебе....пшлна. Не понимаю.
ты можешь создать там свои топики, пригласить народ побегать в лесу, например...или сходить поморжевать. или обсуждения на данные темы и прочее. но РЕАЛЬНО и без ФЛЕЙМА. перечитай свои топики ещё раз..там же просто болталка, за искл. "горные лыжи", и то со 2-ой страницы :) я бы добавил "Где покататься. обсуждение"
или в кёрлинг в реале организуй в Саратов Party :) :D

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Vlan » 02 фев 2011 09:47

AzeRuM писал(а):Жду Влана, может хоть он объяснит.
Я тебе в ЛС уже объяснял, что сам люблю потрепаться. Только делать это надо в соответствующих разделах.
Шутка, повторенная дважды - уже не шутка. (с)
А ты наплодил тем, и думаешь это весело? Предупреждений и банов тебе за это не будет (я прослежу), т.к. формально ты ничего не нарушил. Но и ты уж позволь модераторам выполнять свои обязанности.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 11:26

Vlan писал(а):Я тебе в ЛС уже объяснял, что сам люблю потрепаться. Только делать это надо в соответствующих разделах.Шутка, повторенная дважды - уже не шутка. (с)
А ты наплодил тем, и думаешь это весело? Предупреждений и банов тебе за это не будет (я прослежу), т.к. формально ты ничего не нарушил. Но и ты уж позволь модераторам выполнять свои обязанности.
Володь, если отбросить в сторону эмоции, связанные с тем что я стебанулся и нафлудил например в темах Осенняя ходьба", "Моржовый ..у.", "Зимняя ходьба", "Домино весной и осенью - ну ошибся, об это я и написал в viewtopic.php?f=26&t=2447, еще раз извините. Но еще раз повторю, что темы Биатлон, Кёрлинг, Бобслей - это зимние виды спорта. И даже ты к сожалению меня в обратном не переубедишь. Да, я понимаю, что нельзя уже исправить ошибки некоторых людей, не уронив репутацию.
Приведу примеры:
magnisco писал(а):Азерум, обрати внимание что подраздел "Другие виды" находится в общем разделе СОРЕВНУЕМСЯ. там соревнования, встречи, поездки...как бы флейма там нет и не будет, во всяком случае пока я его модерирую.
Тема Уход за лыжами viewtopic.php?f=39&t=2291 - объясни под какой критерий он подпадает? соревнования?! встречи?! поездки?! :girl:
Тема Штурмовой бой viewtopic.php?f=39&t=2307 - скажите как он сюда попал? Это зимний вид?! Это вообще вид спорта? Не нашел его в списке официальных. Т.е. он ничем не отличается от домино.
Тема Сила ветра viewtopic.php?f=39&t=2411 - это вообще цирк. Значит моя тема Осенняя ходьба это не то, а вот Сила ветра - это да, оформленно по правилам. :lol: Но кто то говорил что тут должны быть только виды спорта, но никак не все остальное.

Вот еще один шедевр:
magnisco писал(а):ты можешь создать там свои топики, пригласить народ побегать в лесу, например...или сходить поморжевать. или обсуждения на данные темы и прочее. но РЕАЛЬНО и без ФЛЕЙМА. перечитай свои топики ещё раз..там же просто болталка, за искл. "горные лыжи",
Тема Все на каток! viewtopic.php?f=39&t=2231 - это реальный вид спорта, там про конкретные соревнования и самое главное вообще без флейма!!!
А тема Лыжные покатушки - сезон 2010-2011 viewtopic.php?f=39&t=2138 - Это эталон правильной темы! Открываем первую страницу
Берем по порядку
2... почему не видно? у меня нормуль
Тоже все в порядке!Привет ...!
привет ...!
главное чтобы .... было видно
спасибо
2...: Без лыж бегать-то
вот вы разосрались то. для меня палок вообще не привезли. все для дистрофанов и карликов делают.
спасибо
2...: Без лыж бегать-то
я читал как тема называется, а не телепатировал.
для меня палок вообще не привезли. все для дистрофанов и карликов делают.
меньше еду с хим. добавками ешь.
Ну вообщем всем все сразу понятно я думаю.

В итоге если посмотреть на раздел Другие виды спорта то там единственная тема, описывающая вид спорта и зимняя Горные лыжи. Где? которую шпыняли из одной темы в другую. И то, ей повезло только в одном, что ее не зачморили в самом начале, а дали нормально развиться.


PS: для танкистов. Я не против новой темы, я обеими руками и ногами за. Я вообще за этот форум!
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 11:38

Diskus писал(а):Темы могут не понравиться из-за начала...
Кто будет поститься в теме "Осенняя ходьба", "Моржовый ..у.", "Зимняя ходьба", "Домино весной и осенью" и т.д., только флудеры)
Знаешь, перечитал все эти названия, не вижу ничего криминального. Единственная "Моржовый ..у." - Моржовый клуб для одаренных. Просто форум, он на то и форум, тут все разные.

Diskus писал(а):Кто будет поститься в теме "Осенняя ходьба", "Моржовый ..у.", "Зимняя ходьба", "Домино весной /quote]
Ну ты же постишься в теме например Фонарики. Извини, но тоже можно подумать что это либо дети, либо лица нетрадиционной сексуальной ориентации, употребляющие подобные слова, фонарики, велосипедики, педальки..... Но здесь все молчат, никто не призывает поменять название темы на нормальную. Ах, да, у нас же счас Азерум в опозиции, все наезжают на него, все на Азерума, так проще. :)
Diskus писал(а):p.s.Создаешь тему в соответствующем разделе, начни красиво как этот пост: http://www.velotogliatti.ru/forum/viewt ... 916#p49916
Красота это вообще ни очем. Каждый человек понимает ее(красоту) по своему.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Vlan » 02 фев 2011 11:53

AzeRuM писал(а): Тема Уход за лыжами viewtopic.php?f=39&t=2291 - объясни под какой критерий он подпадает? соревнования?! встречи?! поездки?! :girl:
Типа многоточия ты в своей цитате не заметил? Вот под это многоточие и подпадает. Уход за лыжами очень тесно связан с бегом на них. С этим ты не будешь спорить?
AzeRuM писал(а):Тема Штурмовой бой viewtopic.php?f=39&t=2307 - скажите как он сюда попал? Это зимний вид?! Это вообще вид спорта? Не нашел его в списке официальных. Т.е. он ничем не отличается от домино.
Отличается. Это разновидность рукопашного боя. (Если ты вдруг не знал)
AzeRuM писал(а):Тема Сила ветра viewtopic.php?f=39&t=2411 - это вообще цирк. Значит моя тема Осенняя ходьба это не то, а вот Сила ветра - это да, оформленно по правилам. :lol: Но кто то говорил что тут должны быть только виды спорта, но никак не все остальное.
А почему ты считаешь, что кайтинг или виндсерфинг - это не виды спорта?
Так что ты неправ. Про горные лыжи лучше пиши, у тебя это получается весьма неплохо, читать гораздо интереснее, чем про валенки.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 12:09

Vlan писал(а): Это разновидность рукопашного боя. (Если ты вдруг не знал)
А почему ты считаешь, что кайтинг или виндсерфинг - это не виды спорта?
Ну так и у домино есть российская федерация http://www.rosdomino.ru/ - это вдруг ты тоже не знал.
я стебанулся и нафлудил например в темах Осенняя ходьба", "Моржовый ..у.", "Зимняя ходьба", "Домино весной и осенью - ну ошибся, об это я и написал в viewtopic.php?f=26&t=2447, еще раз извините.
В принципе я тебя понял, надеюсь ты меня тоже, хоть чуть чуть. Поэтому спорить с тобой я не хочу. Тем более после всех приключений темы все равно положили в близард :clizma: Ну чтож, теперь все темы буду постить только в близард.

PS: про валенки не я начинал......
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Vlan » 02 фев 2011 12:16

AzeRuM писал(а): Ну так и у домино есть российская федерация http://www.rosdomino.ru/ - это вдруг ты тоже не знал.
На этом сайте написано:
Домино очень популярно во всем мире, в него играют около 1 миллиарда человек. Наибольшее распространение игра получила в Испании и странах Латинской Америки. Во многих из них домино имеет статус официального вида спорта
Заметь, в России - это не вид спорта, иначе об этом было бы прямо сказано. Есть еще аргументы?
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Diskus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 22 окт 2009 09:43
Имя: Александр
Для связи: 927897З6ОЗ
Откуда: Тольятти 8кв.
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Diskus » 02 фев 2011 12:27

AzeRuM писал(а):
Diskus писал(а):Кто будет поститься в теме "Осенняя ходьба", "Моржовый ..у.", "Зимняя ходьба", "Домино весной /quote]
Ну ты же постишься в теме например Фонарики. Извини, но тоже можно подумать что это либо дети, либо лица нетрадиционной сексуальной ориентации, употребляющие подобные слова, фонарики, велосипедики, педальки.....
Я ведь не создавал тему с таким названием, а создавать дополнительную тему и назвать ее "Фонари" глупо, тем более что там тем насоздавали целую кучу тем, таких как:
- кастомная велофара
- Проект бюджетной фары на 1500 люмен - нужна помощь!
- Продление "жизни" фонарю идя в ногу с прогрессом
- Самодельная светодиодная фара для вела
- Фонарь дальнобой
- А КТО ЧЕМ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОРОГУ ПОДСВЕЧИВАЕТ???
- Питание для фонарей, аккумуляторы и тд.
- ТОЧКИ ПРОДАЖИ ФоНАРЕЙ!!!
- Лобовой фонарь на велосипед (крепёж девайсов)
- Фара на бесконтактном генераторе
- Тестирование велофонарей.
- Галогеновая лампочка
- .......
я не говорю что это плохо, но все-же темы переплетаются меж собой.

Я это к тому что если есть раздел то его заполнят и не надо на скорую руку создавать необдуманные темы, над которыми потом угарают и они превращаются в близард, что очень плохо сказывается на открытии новой темы. Например захотелось кому-либо открыть тему, посмотрел на "неудачного" предшественника который пытался сделать спортивную тему, а попал в близард и охота создавать новую тему отпала.

p.s.Не обижайся, просто не надо торопить события и извини если чем-то оскорбил.

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Chrom » 02 фев 2011 12:32

AzeRuM писал(а): Тем более после всех приключений темы все равно положили в близард :clizma: Ну чтож, теперь все темы буду постить только в близард.
Информативные посты будут - переложим в соответствующие темы.
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 13:17

Chrom писал(а):
AzeRuM писал(а): Тем более после всех приключений темы все равно положили в близард :clizma: Ну чтож, теперь все темы буду постить только в близард.
Информативные посты будут - переложим в соответствующие темы.
Это вряд ли. Это как в сортире макнуть, ты ж себе такую вещь не купишь, даже если ее потом отстирать? Так что в темах в Близарде никогда ничего серъезного не появится.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 13:24

Diskus писал(а):Ну ты же постишься в теме например Фонарики. Извини, но тоже можно подумать что это либо дети, либо лица нетрадиционной сексуальной ориентации, употребляющие подобные слова, фонарики, велосипедики, педальки.....
Я ведь не создавал тему с таким названием, а создавать дополнительную тему и назвать ее "Фонари" глупо, тем более что там тем насоздавали целую кучу тем, таких как:
- кастомная велофара
- Проект бюджетной фары на 1500 люмен - нужна помощь!
- Продление "жизни" фонарю идя в ногу с прогрессом
- Самодельная светодиодная фара для вела
- Фонарь дальнобой
- А КТО ЧЕМ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОРОГУ ПОДСВЕЧИВАЕТ???
- Питание для фонарей, аккумуляторы и тд.
- ТОЧКИ ПРОДАЖИ ФоНАРЕЙ!!!
- Лобовой фонарь на велосипед (крепёж девайсов)
- Фара на бесконтактном генераторе
- Тестирование велофонарей.
- Галогеновая лампочка
- .......
я не говорю что это плохо, но все-же темы переплетаются меж собой.
Ну так вот и ответь ты мне пожалуйста, почему эти темы никто не перенес в близард например?! :?
И почему например ты же, по образу твоего поста против моих тем не написал и не возмутился, не внес предложения по устранению такого бардака и кучи?! А меня пнул?! Я вот этого хоть убей не пойму.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Закрыто