Недалекий м........ или объясните?

Замечания, предложения, жалобы
Аватара пользователя
Diskus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 22 окт 2009 09:43
Имя: Александр
Для связи: 927897З6ОЗ
Откуда: Тольятти 8кв.
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Diskus » 02 фев 2011 13:35

Наверное не до конца прочитал мой пост, а если все-таки прочитал полностью, то не понял о чем я вел речь)))

На вопрос твой отвечу просто, на серьезные вопросы - отвечают серьезно, а на шутку - шуткой.

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 13:40

Chrom писал(а):
AzeRuM писал(а): Тем более после всех приключений темы все равно положили в близард :clizma: Ну чтож, теперь все темы буду постить только в близард.
Информативные посты будут - переложим в соответствующие темы.
В принципе я уже писал, что я вас понял, будем валить все в кучу, а там вы уж разберетесь и перенесете что куда надо.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 13:53

Diskus писал(а):Наверное не до конца прочитал мой пост, а если все-таки прочитал полностью, то не понял о чем я вел речь)))

На вопрос твой отвечу просто, на серьезные вопросы - отвечают серьезно, а на шутку - шуткой.
Ну так и ты я смотрю меня не до конца понимаешь. Среди кучи тем с флудом, были нормальные темы. И не обязательно заняться бобслеем или керлингом профессионально, и не обязательна бобслейная трасса, можно и в спин спорте например на тех же ледянках, артонках и камерах надувных устроить чемпионат, с обязательным и традиционным чай-кофе-сосиски-кточтопринесет... Так же и керлингом. Можно при походе на тот берег в землянку попробовать устроить что то типа керлинг по велотольяттински! Так нет, еще раз тебе повторю, все преподнесли как мой понос и неадекват. :)
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение magnisco » 02 фев 2011 14:28

Валера, я понимаю, что ЧЮ в жизни не у каждого есть...но остановиться нужно тоже уметь. даже сейчас тебя несёт...просто бредятина. я удивлён, кстати....так как ты сам понимаешь что это так и уже нифига не смешно. и скажу тебе прямо как есть: сейчас ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ХЕРНЁЙ

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение vasya » 02 фев 2011 14:35

Влан, кстати, решил отыграться на ВС - http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=34247
то ли ждет действий, чтобы перенять опыт таких ситуаций.

Магниско, повтори для Влана, чем он занимается.

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Vlan » 02 фев 2011 15:03

vasya писал(а):Влан, кстати, решил отыграться на ВС - http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=34247
то ли ждет действий, чтобы перенять опыт таких ситуаций.
Отыгрываюсь я за то, что закрыли мою тему без моего согласия. Заметь, к Валере никаких санкций я не применяю, его темы не тру. Посмотрим, как отреагируют на ВС. Правил никаких я не нарушил. Имею право продавать, что хочу.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Pavurs
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 03 июл 2009 15:01

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Pavurs » 02 фев 2011 15:04

сейчас ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ХЕРНЁЙ
так это все таки Валера, а не дернувший учетку пионер?
честно говоря не ожидал

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение magnisco » 02 фев 2011 15:05

мля, я этот раздел специально "выбивал", все это видели...даже пришлось голосовалку делать...создал тему там, приглашаю завтра на Глину, реально приглашаю составить компанию, на моей машине, без близарда. и впредь собирался делать приглашения, и на выходные дни. и в перспективе что мы все вместе разовьём этот подраздел как и форум в целом. появятся новые темы...приглашения...типа "С детьми в лес на лыжах" и прочее...знаете, ребят...желание это делать почему то стало пропадать...и походу скоро пропадёт совсем :( в баню то организоваться - и то никто не может толком...похерили тему :(

Вася, ты там модер, разрулишь, думаю. как насрал в своё время, так и убираешь до сих пор. ты уж извини за откровенность.

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение magnisco » 02 фев 2011 15:09

Pavurs писал(а):
сейчас ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ХЕРНЁЙ
так это все таки Валера, а не дернувший учетку пионер?
честно говоря не ожидал
а самое интересное: в ЛС Азерум сам дал мне добро перенести темы в БЛИЗАРД.

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение magnisco » 02 фев 2011 15:33

очень подходит к новому подразделу этот топик "на ту сторону Волги"
http://www.velotogliatti.ru/forum/viewt ... 019#p50019

а вся загвоздка , на мой взгляд, в том, что "другие виды спорта" как бы не совсем правильно...спортом там и не пахнет. поэтому и предлагал сделать раздел "зима" (в нём подразделы)...куда можно сносить эти темы...думаю именно Раздел, а не подраздел в СОРЕВНУЕМСЯ. (но и этому обрадовался)...
. ...или что то типа ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА И ДОСУГА... что ли...можно было бы обсудить всем вместе принять решение по названию....на то он и форум.

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 15:55

Все ребят, я все понял. Больше не сорьтесь. Да, я балбес, написал всякую чушь, когда большие, взрослые, умные дядьки пытаются поднять все велодвижение Самарской области под единый флаг, пока они пытаются организовать бесплатно наш досуг, я мешаюсь тут со своими глупыми идеями, совершенно не подходящими под формат этого сайта. И писать на форуме я не умею, в отличие от специально обученных, не разу не флудивших, и ВСЕГДА пишуших СТРОГО по теме. Да не то что писать, даже оформить тему в определенном стиле я не могу и не умею, не для моего мелкого ума.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 15:58

magnisco писал(а):а вся загвоздка , на мой взгляд, в том, что "другие виды спорта" как бы не совсем правильно...спортом там и не пахнет. поэтому и предлагал сделать раздел "зима" (в нём подразделы)...куда можно сносить эти темы...думаю именно Раздел, а не подраздел в СОРЕВНУЕМСЯ. (но и этому обрадовался)...
. ...или что то типа ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА И ДОСУГА... что ли...можно было бы обсудить всем вместе принять решение по названию....на то он и форум.
Ну так и я про то же. Раздел про не пойми чего. Как я уже писал, он не улучшает а мешает понять что куда постить.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение AzeRuM » 02 фев 2011 15:59

Можно закрыть эту тему? Мне все ясно.
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение vasya » 02 фев 2011 16:26

magnisco писал(а):мля, я этот раздел специально "выбивал", все это видели...даже пришлось голосовалку делать...создал тему там
А не надо было играть в демократию, кто может сделать, тот и должен был окончательно решить. Без всяких голосований, действия после которых идут наперекор их результатам. К хорошему это еще не приводило.
Если бы Влан взял и создал раздел и сказал что, вот теперь там про остальной спорт, то врятли бы Валера начал чудить и не возникло бы кучи гемора. Мне вот название "Другие виды спорта" нравится больше чем зимние виды, учитываю что ни то, ни другое сейчас здесь не будет достаточно наполненным. Разделы не должны создаваться пустыми.

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Недалекий м........ или объясните?

Сообщение Vlan » 02 фев 2011 16:44

Закрыто по просьбе топикстартера.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Закрыто