Раздел "Зима"

Замечания, предложения, жалобы

Нужен ли на форуме ВелоТольятти раздел "Зима"?

Да
11
44%
Нет
11
44%
Затрудняюсь ответить
3
12%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Kozlevich
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 16:34
Имя: Дмитрий Козлов
Для связи: 89022981897
Откуда: Тольятти

Re: Раздел "Зима"

Сообщение Kozlevich » 29 янв 2011 23:18

раздел назвать "АФИША"
"Паровоз мудро устроен, но он этого не сознает, и какая цель была бы устроить паровоз, если бы на нем не было машиниста"

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Раздел "Зима"

Сообщение Chrom » 29 янв 2011 23:37

Володь, если пользователи просят, то надо сделать.
Я за "Зима" +1
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Аватара пользователя
Man
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 09 июн 2010 13:35
Имя: Д
Откуда: TLT

Re: Раздел "Зима"

Сообщение Man » 30 янв 2011 00:19

magnisco писал(а):всё таки он нужен, считаю. и все коньки и лыжи туда...плюс горнолыжка (хотя, смотрю, для ВТ не актуально вообще)
во всяком случае это будет правильно.
на лыжах бегают и весной.
а бегом ножками и зимой. ) постоянно в лесу встречаю бегунов.
Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки...(С)

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Раздел "Зима"

Сообщение magnisco » 30 янв 2011 00:43

даёшь новый раздел!!!

Аватара пользователя
Man
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 09 июн 2010 13:35
Имя: Д
Откуда: TLT

Re: Раздел "Зима"

Сообщение Man » 30 янв 2011 00:46

magnisco писал(а):даёшь новый раздел!!!
что ж опрос не создал? )
Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки...(С)

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Раздел "Зима"

Сообщение magnisco » 30 янв 2011 02:16

Man писал(а):
magnisco писал(а):даёшь новый раздел!!!
что ж опрос не создал? )
может и без опроса прокатит))

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Раздел "Зима"

Сообщение Vlan » 30 янв 2011 05:17

ultilitum писал(а): И не чё ты не отказывал, а просто не ответил. А я и не уходил с форума. а про синего и статью - у нас полный паритет (ты промолчал - я отпедалил).
О! Сразу и не увидел ответ.
О каком паритете ты ведешь речь? С моей стороны никаких требований к тебе не было. Это ты устроил неприкрытый шантаж своей статьей. Я убрал ее не потому, что испугался нарушения авторских прав, а потому, что сделал бы это по просьбе ЛЮБОГО автора. Я уважаю решения форумчан, а вот ты выразил свое неуважение ко мне, как к администратору.
Начну с того, что в действительности я ответил на твою просьбу, не лги пожалуйста. Не в моих правилах выкладывать лчную переписку, поэтому для других объясню: я попытался отшутиться. Если бы диалог продолжился в этом ключе, то не исключено, что ник бы раскрасил. (Пример тому - шуточное звание штык-юнкер на фрруме).
Но ты решил надавить.
Только не учел, что давая разрешение на публикацию статьи, ты практически заключил договор, который предусматривает не только права, но и обязанности.
Если уж ты решил блеснуть познаниями в юриспруденции, то должен понимать, что удаление статьи приносит ущерб сайту, что не исключает определенной компенсации. Поясню: на эту статью уже ведут ссылки с других ресурсов и из поисковых запросов. Удаление статьи возвращает пустые страницы, что наносит урон репутации сайта. Сюда же можно отнести и пртраченное мной время на верстку статьи и многочисленные корректировки по твоей просьбе.
Попробуй разместить свою статью в каком-нибудь журнале, а после заяви, что отказываешь в публикации тиража. Я посмотрю, сколько лет ты будешь трудиться на это издательство. :-)
Легко доказать, что публикация статьи была только частью плана шантажа, с целью заполучить цветной ник. ;-)
К тому же, исковеркав свое отчество, ты предоставил массу юридических зацепок. Будь в следующий раз внимательнее.
Все это я пишу не столько для тебя, сколько для других авторов. Еще раз повторю: я уважаю мнение каждого, но прошу ответного уважения. Любые спорные вопросы готов решать, но только без попыток давления (уж такой я человек).
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Chrom
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 19 июл 2009 10:03
Имя: Роман
Для связи: 892761683ноль4
Откуда: Тлт.18кв.

Re: Раздел "Зима"

Сообщение Chrom » 30 янв 2011 09:46

В 4-е утра написать статью, но не ответить на главный вопрос... )))
Когда уснуть я неспешу,
Я вам всем мозги "выношу")
ВТ - хорошая флудилка, не надо ничего портить.(C)

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Раздел "Зима"

Сообщение magnisco » 30 янв 2011 11:12

одно дело просить ДЛЯ СЕБЯ (типа ник раскрасить, или типа подписи к нику...хрень, короче)...другое дело - просить что либо сделать для ВСЕХ ФОРУМЧАН. для удобства пользования ресурсом. (как это было, к примеру, с просьбой о вставках роликов из ютуба)...
раздел "Зима" (или можно по другому как назвать...достойные аналоги, предложения?) считаю, нужен, без всяких там опросов...потому что в будущем может появиться много интересных тем в нём, а также и новых форумчан, увлекающимися не только лыжными покатушками и походами на каток (кайты, горные лыжи и прочие зимние виды спорта и просто досуга, назначать встречи и вести тематические беседы).
как то так :) ...

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Раздел "Зима"

Сообщение Vlan » 30 янв 2011 11:57

Мой ночной опус (температурю, поэтому бессонница) не относится к теме Зима. По теме: обсуждения и диспуты на эти темы правильней вести на тематических фрумах. У нас все обычно сводится к назначению даты и места встречи для покатушки. Для этого вполне достаточно одной-двух тем в любом подходящем разделе.
Опрос может показать мнение большинства на текущий момент.
Есть контрпредложение: использовать временно пустующий раздел Экстрим. Назвать его "Другие виды спорта и экстрима". Если экстремаламтбудет тесно в рамках общего форума - опять разделим.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Раздел "Зима"

Сообщение magnisco » 30 янв 2011 12:11

Vlan писал(а):Есть контрпредложение: использовать временно пустующий раздел Экстрим. Назвать его "Другие виды спорта и экстрима". Если экстремаламтбудет тесно в рамках общего форума - опять разделим.
не вариант...вообще. надо смотреть в будущее. разделы что, каши просят? пусть будет...пусть пустует...но не исключено же, что народу на ресурсе прибудет, и раздел "экстрим" будет оживлён даунхильщиками и прочими экстремалами.

Аватара пользователя
AzeRuM
Почетный флудер
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 10 сен 2009 08:49
Имя: Валерий
Для связи: сот. 4794три1
Откуда: Тольятти, 5 квартал, ICQ: 121690три4

Re: Раздел "Зима"

Сообщение AzeRuM » 30 янв 2011 16:48

ultilitum писал(а):
AzeRuM писал(а): Ты обратись на Почту России. В принципе Влан на каждое лично сообщение отвечает на специальной бумаге, с водяными знаками, гербовой печатью и 56 степенями защиты. Скорее всего он и тебе ответил про синий цвет, просто на почте твое письмо потерялось. :mrgreen:
Ты-то чё не в своё дело лезешь... да и хрень какую-то несешь.
Господа, учитесь вести спор без перехода на личности. Chrom
К таким...... даже не знаю какое слово приличное подобрать, слизняк чтоль, у меня отношение никакое, и я к таким не лезу, чтоб руки в г.. не испачкать. Иди к маме пожалуйся, что твой ник в синенький не раскрасили. Тебе наверное в голубой ник нужно было раскрасить. :mrgreen:
а копыта то чешутся (с) Дрюндель

Pavurs
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 03 июл 2009 15:01

Re: Раздел "Зима"

Сообщение Pavurs » 30 янв 2011 17:53

.
Последний раз редактировалось Pavurs 10 сен 2011 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Раздел "Зима"

Сообщение magnisco » 30 янв 2011 18:49

Vlan писал(а): Опрос может показать мнение большинства на текущий момент.
создал опрос. голосуйте!

Аватара пользователя
ultilitum
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 16 сен 2009 09:24
Имя: Павел
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Раздел "Зима"

Сообщение ultilitum » 31 янв 2011 09:24

AzeRuM писал(а): К таким...... даже не знаю какое слово приличное подобрать, слизняк чтоль, у меня отношение никакое, и я к таким не лезу, чтоб руки в г.. не испачкать. Иди к маме пожалуйся, что твой ник в синенький не раскрасили. Тебе наверное в голубой ник нужно было раскрасить. :mrgreen:
AzeRuM - пошляк :mrgreen: Ты чё ко мне привязался - покоя в жизни мало.
Тебе к доктору надо, судя по неистовому дермосливу. И особенно проконсультируйся про голубой цвет - ассоциация нетрадиционная у тебя, так и под небом голубым жить тебе будет стремно. Лечись и не запускай., могут быть осложнения.

Ответить