Предупреждение.

Замечания, предложения, жалобы
Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Предупреждение.

Сообщение magnisco » 05 авг 2010 18:42

Сергей, будь таким каким ты есть. никогда не стоит надевать на себя маску. я знаю тебя как человека великодушного, отзывчивого и доброго. оставайся таким же. не надо быть хамелеоном. потом сам себя не уважать будешь

Аватара пользователя
Fighter
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 17 июл 2009 17:24
Имя: Сергей
Для связи: +79278918236
Откуда: Тольятти Центральный район
Контактная информация:

Re: Предупреждение.

Сообщение Fighter » 05 авг 2010 18:54

magnisco писал(а):Сергей, будь таким каким ты есть. никогда не стоит надевать на себя маску. я знаю тебя как человека великодушного, отзывчивого и доброго. оставайся таким же. не надо быть хамелеоном. потом сам себя не уважать будешь
Это не форумный разговор, мы похожи с тобой в прямоте. Но иногда мне кажется, что прямота не всегда правильно, иногда чтобы уладить конфликт нужно проявить гибкость. Вон почему американцы всегда улыбаются всем, хотя их улыбки отдают холодом. Просто так принято, их так учили, пусть в душе оппонент неприятен, но это не надо показывать. Поэтому они всем и улыбаются. У нас, русских, это не получается, мы "рубим правду-матку", может из-за этого нас и не понимают и боятся во всем мире. Я в студенческом возрасте читал Карнеги, все не могу делать так, как он советует. Он для американцев написал свою вещь.
Тормоза не откажут на спуске,
На подъем не порвется цепь.
Так и мчит по дорогам по русским,
Мой надежный друг велосипед.

Аватара пользователя
Индокитайский Ёж
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 11 апр 2010 17:07
Откуда: 21 квартал
Контактная информация:

Re: Предупреждение.

Сообщение Индокитайский Ёж » 05 авг 2010 19:00

Серёга прав, умный промолчит ;)
то бишь иной раз лучше промолчать..

Аватара пользователя
Diskus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 22 окт 2009 09:43
Имя: Александр
Для связи: 927897З6ОЗ
Откуда: Тольятти 8кв.
Контактная информация:

Re: Предупреждение.

Сообщение Diskus » 05 авг 2010 20:38

Индокитайский Ёж писал(а):Серёга прав, умный промолчит ;)
то бишь иной раз лучше промолчать..
Ты как всегда...)))


Можно иногда промолчать и не говорить впрямую, НО есть моменты когда не сказав прямолинейно потом об этом жалеешь.
magnisco писал(а):Сергей, будь таким каким ты есть. никогда не стоит надевать на себя маску. я знаю тебя как человека великодушного, отзывчивого и доброго. оставайся таким же. не надо быть хамелеоном. потом сам себя не уважать будешь
+1

Ответить