Развитие велотранспортной инфраструктуры

Все на околовелосипедную (и не только) тему
Ответить
far-read
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016 13:53
Имя: Фарид
Для связи: 89178888367

Развитие велотранспортной инфраструктуры

Сообщение far-read » 21 дек 2016 14:06

Привет из Казани! Мое имя - Ахметов Фарид, я представляю Велоклуб НЕГОНКИ по части вопросов развития велоинфраструктуры.
В составе группы архитекторов-градостроителей я участвую в проектировании веломаршрутов в Казани. Сложился определенный опыт, методика исследований и комплексные подходы. Теперь есть желание заниматься этим на профессиональном уровне.
Как у вас обстоят дела в Тольятти?
Есть ли желание властей или благотворителей к развитию велоинфраструктуры?

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: Развитие велотранспортной инфраструктуры

Сообщение Trek » 22 дек 2016 09:12

far-read писал(а):Привет из Казани! Мое имя - Ахметов Фарид, я представляю Велоклуб НЕГОНКИ по части вопросов развития велоинфраструктуры.
В составе группы архитекторов-градостроителей я участвую в проектировании веломаршрутов в Казани. Сложился определенный опыт, методика исследований и комплексные подходы. Теперь есть желание заниматься этим на профессиональном уровне.
Как у вас обстоят дела в Тольятти?
Есть ли желание властей или благотворителей к развитию велоинфраструктуры?
)))) эт ты немного не туда написал )) Большинству из местных форумных обитателей разного там рода велодорожки нафиг не нужны, так как катают по пересеченной местности и там, где ,казалось бы, вообще ездить на велосипеде не реально)))
Есть у нас в Тольятти группка, для которых тема велоДОРОЖКИ стала уже паранойей и больной темой)))) Фамилии называть не буду, ибо нельзя их упоминать тут))))))) да и сидят они на другом ресурсе в своей группке в ВКонтакте.
Последний раз редактировалось Trek 22 дек 2016 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

far-read
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016 13:53
Имя: Фарид
Для связи: 89178888367

Re: Развитие велотранспортной инфраструктуры

Сообщение far-read » 22 дек 2016 10:27

Фрагментация велосообществ - крайне интересное социологическое явление, заслуживающее отдельных исследований )

Аватара пользователя
миха
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 май 2011 12:47
Имя: Михаил
Для связи: 89050199121
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Развитие велотранспортной инфраструктуры

Сообщение миха » 22 дек 2016 10:37

Фарид, каких благотворителей? Налаживать дорожную инфраструктуру (в том числе велодорожки) обязанность местных властей. Власти же хрен ложили на это. Нет у нас вело дорожек. Как на некоторых участках ( в черте города) и дорог то нет...
Весна покажет, кто что жрал...

Аватара пользователя
Diskus
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 22 окт 2009 09:43
Имя: Александр
Для связи: 927897З6ОЗ
Откуда: Тольятти 8кв.
Контактная информация:

Re: Развитие велотранспортной инфраструктуры

Сообщение Diskus » 22 дек 2016 12:36

В лесу есть лыжероллерка, ее можно считать велодорожкой :)

Ответить