Крылья на 29"

Аватара пользователя
Finger_Gun
Штык-юнкер
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 29 янв 2010 14:06
Имя: Aleksei
Для связи: _[D:::]
Откуда: 12шт.

Re: Крылья на 29"

Сообщение Finger_Gun » 11 янв 2014 18:34

ппц, что за наплыв 29" колес, новая тенденция моды?
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Аватара пользователя
Finger_Gun
Штык-юнкер
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 29 янв 2010 14:06
Имя: Aleksei
Для связи: _[D:::]
Откуда: 12шт.

Re: Крылья на 29"

Сообщение Finger_Gun » 11 янв 2014 18:37

WildFire писал(а):Самые лучшие крылья названы Флюром, в первом же ответе. Всё остальное - говно декорация, вялый намек на крылья. Возможно, у меня весьма жесткие требования, но даже одна крупная капля грязи на одежде - это фейл; загаженный велик так вообще суперфейл. От вашего дефендера в грязи будет почти всё: ноги райдера, горилла, стакан, система, передний переклюк, нижняя и подседельная трубы рамы... седло только защищено и спина райдера, и то не факт. Катался в дождь/после дождя не раз и знаю, о чем говорю. Разве что передвигаться с пешеходной скоростью, но тут крылья вообще не нужны :D
:pop: :clizma: :) а я считаю, что фейл, это ставить дедушкины крылья на спортивный байк )))... в лицо и тд. не капает и ладно ;)
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Аватара пользователя
Kaa
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 17 июл 2009 13:54
Имя: Андрей
Для связи: 89277894523
Откуда: НГ

Re: Крылья на 29"

Сообщение Kaa » 11 янв 2014 19:30

Finger_Gun писал(а): а я считаю, что фейл, это ставить дедушкины крылья на спортивный байк )))... в лицо и тд. не капает и ладно ;)
вроде сдеся принято называть их "бабушкины"? ;)
нудаладна, у мну на обоих велах типа таких стоят - мегадоволен! :roll:

Аватара пользователя
WildFire
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 авг 2012 14:54
Имя: Сергей
Откуда: Москва

Re: Крылья на 29"

Сообщение WildFire » 11 янв 2014 19:30

ALPINE писал(а):Я бы поддержал (у самого такие, ну, подобные), но как их закрепить на 29" двухподвес?
С помощью П-образных хомутов (их придется сделать самому), как переднее так и заднее. Впрочем, заднее будет зависеть от конкретного вела. Может быть, придется делать хомуты на верхние перья.
Сейчас у меня вот это, тоже присобаченное с помощью самодельных хомутов + доп. брызговики из тонкого пластика. Более длинное заднее крыло поставить не могу - переклюк мешает.
Cannondale Trail SL 29er

Аватара пользователя
ALPINE
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 21 сен 2011 20:44
Имя: Роман Шувалов
Откуда: 15-й квартал
Контактная информация:

Re: Крылья на 29"

Сообщение ALPINE » 11 янв 2014 19:34

присобаченное с помощью самодельных хомутов
А можно фотку?
Cycle Trail Map - велосипедная карта Самарской области. По ссылке подробное описание проекта и инструкция для загрузки на Андроид.
Карта теперь доступна и в велосамарском Навигаторе в качестве подложки.

Аватара пользователя
WildFire
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 авг 2012 14:54
Имя: Сергей
Откуда: Москва

Re: Крылья на 29"

Сообщение WildFire » 11 янв 2014 19:53

У меня ХТ, поэтому вряд ли тебе это поможет. Кстати, о каком подвесе речь?
Cannondale Trail SL 29er

Аватара пользователя
deisel
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июн 2012 17:36
Имя: Митяй
Для связи: 89277783707
Откуда: Тольятти Автозаводский

Re: Крылья на 29"

Сообщение deisel » 12 янв 2014 14:01

WildFire писал(а):Самые лучшие крылья названы Флюром, в первом же ответе. Всё остальное - говно декорация, вялый намек на крылья. Возможно, у меня весьма жесткие требования, но даже одна крупная капля грязи на одежде - это фейл; загаженный велик так вообще суперфейл. От вашего дефендера в грязи будет почти всё: ноги райдера, горилла, стакан, система, передний переклюк, нижняя и подседельная трубы рамы... седло только защищено и спина райдера, и то не факт. Катался в дождь/после дождя не раз и знаю, о чем говорю. Разве что передвигаться с пешеходной скоростью, но тут крылья вообще не нужны :D
на 26 именно такие и стоят-кайф, но на 29 не придумали пока таких(
Я люблю лето, а лето любит меня, а это потому что мы вместе любим солнце)

Аватара пользователя
deisel
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июн 2012 17:36
Имя: Митяй
Для связи: 89277783707
Откуда: Тольятти Автозаводский

Re: Крылья на 29"

Сообщение deisel » 12 янв 2014 14:01

WildFire писал(а):Самые лучшие крылья названы Флюром, в первом же ответе. Всё остальное - говно декорация, вялый намек на крылья. Возможно, у меня весьма жесткие требования, но даже одна крупная капля грязи на одежде - это фейл; загаженный велик так вообще суперфейл. От вашего дефендера в грязи будет почти всё: ноги райдера, горилла, стакан, система, передний переклюк, нижняя и подседельная трубы рамы... седло только защищено и спина райдера, и то не факт. Катался в дождь/после дождя не раз и знаю, о чем говорю. Разве что передвигаться с пешеходной скоростью, но тут крылья вообще не нужны :D
на 26 именно такие и стоят-кайф, но на 29 не придумали пока таких(
Я люблю лето, а лето любит меня, а это потому что мы вместе любим солнце)

Ответить