Помогите с выбором велосипеда

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: Помогите с выбором велосипеда

Сообщение Alpine72 » 22 авг 2017 00:22

Ты начал лечить про девочек на чемпионате, так будь добр понимать что эти девочки валят так как дай бог профили российского уровня, и не надо с колокольни туриста выводы делать и советы давать на каких велосипедах этим девочкам ехать (там некоторые примерно твои ровесницы кстати, Калентьевой лет 40) и про сына моего нечего тебе додумывать, в июле на всероссийской гонке при ЧР был 15-м на 26", а в августе на 29" подряд две всероссийские гонки с похожим составом только в протоколе он 2 и 6, а вот теперь можешь и подумать так он натренировался за 3 недели или байк больше добавил!!!
И вообще сколько раз тебе говорить не лезь ты к спортсменам и не рассуждай на чем им ездить, ну не твоё это, вон Флюру пудри мозги, другим туристам - но к спортсменам не лезь не твой уровень понимания!

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором велосипеда

Сообщение Trek » 22 авг 2017 10:32

Alpine72 писал(а):Ты начал лечить про девочек на чемпионате, так будь добр понимать что эти девочки валят так как дай бог профили российского уровня, и не надо с колокольни туриста выводы делать и советы давать на каких велосипедах этим девочкам ехать (там некоторые примерно твои ровесницы кстати, Калентьевой лет 40) и про сына моего нечего тебе додумывать, в июле на всероссийской гонке при ЧР был 15-м на 26", а в августе на 29" подряд две всероссийские гонки с похожим составом только в протоколе он 2 и 6, а вот теперь можешь и подумать так он натренировался за 3 недели или байк больше добавил!!!
И вообще сколько раз тебе говорить не лезь ты к спортсменам и не рассуждай на чем им ездить, ну не твоё это, вон Флюру пудри мозги, другим туристам - но к спортсменам не лезь не твой уровень понимания!
Да Флюр сам запудрит мозги кому хочешь ( если они вообще конечно есть ). Но он молодец, так как гнёт свою линию и ему плевать на все остальное.
Ну на сей ноте позвольте откланиться и закончить эту ни к чемную вообщем то беседу.
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Ответить