седло на попробовать с пазом.. м?

Аватара пользователя
Greenhouse
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 06 мар 2011 17:43
Имя: Константин
Откуда: Тольятти

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение Greenhouse » 07 авг 2015 22:04

надо срочно у себя "Катюшинское" суперкрыло из под сидухи вынуть, а то там оказывается холодок в дырке живет, а я все лето парился.

Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 апр 2010 01:25
Имя: Артем
Для связи: 89278981570
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение Artem » 08 авг 2015 12:35

Что то я забыл об этой проблеме совсем и не вспоминаю, а когда то до слез.. Менял седла пачками, грешил на конструктив задницы. Потом перешел на брукс... Но брукс на шоссейнике это как багажник на порше. Вообщем начал экспиременты снова с седлами. Алпайн 72 в какой то момент дал феном со спеша, ибо сам сидел на бруксе. Я помню поставил решил катнуть ташелку. Проехал 3-4 км чет правил менял положения так так.. А потом еду и понимаю что с шоссера слезать не хочу и уже почти до тешелки докатился. Так я научился ловить эти 2-3 мм положения комфорта. Ну и седла оседлал спешевские. На байк кстати тоже поставил его же. Так уже больше 2х лет не вспоминаю ужасы больной попы. А по километражам были и 300+ и много дневки. Сейчас считаю что приручить можно любое качественное седло, очень нахваливают физики и сейл италию. Мои выводы надо лишь правильно сесть найти эти 2-3 мм комфорта. Кстати меня велосипед я сохранил старое свое седло,поставил сел пару тройку раз поменял посадку и поехал.
Запасные части для иномарок, оригинальные/не оригинальные/контрактные, быстро качественно, дешево.
Доступны к заказу продукция Атлант, Thule и другие производители аксессуаров по хорошим ценам.

PS форумчанам скидки!

Аватара пользователя
zmej_KAA
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 07 июн 2011 12:37
Имя: Сергей
Для связи: 89879790405
Откуда: Тольятти Жиг.Море
Контактная информация:

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение zmej_KAA » 08 авг 2015 14:55

Менял седла пачками, грешил на конструктив задницы. Мои выводы надо лишь правильно сесть найти эти 2-3 мм комфорта. Кстати меня велосипед я сохранил старое свое седло,поставил сел пару тройку раз поменял посадку и поехал.
...может она стала более послушна и прикатиста :D ;)
Выучи ПДД, потом садись за вел-99,9% будешь жить!

Alpine72
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 июл 2011 23:15
Имя: Дмитрий

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение Alpine72 » 08 авг 2015 17:12

Ну к сказанному Артемом добавлю - приручить можно пожалуй только то седло, которое как минимум по ширине подходит, покатал на таком же феном но не 143 а 130 мм не фантан совсем!!! В Спешевских официальных магазинах есть специальная гелиевая подушка, для измерения ширины костей таза и подбора ширины седла из серии боди геометри!!!

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение Trek » 08 авг 2015 18:04

Artem писал(а):Что то я забыл об этой проблеме совсем и не вспоминаю, а когда то до слез.. Менял седла пачками, грешил на конструктив задницы. Потом перешел на брукс... Но брукс на шоссейнике это как багажник на порше. Вообщем начал экспиременты снова с седлами. Алпайн 72 в какой то момент дал феном со спеша, ибо сам сидел на бруксе. Я помню поставил решил катнуть ташелку. Проехал 3-4 км чет правил менял положения так так.. А потом еду и понимаю что с шоссера слезать не хочу и уже почти до тешелки докатился. Так я научился ловить эти 2-3 мм положения комфорта. Ну и седла оседлал спешевские. На байк кстати тоже поставил его же. Так уже больше 2х лет не вспоминаю ужасы больной попы. А по километражам были и 300+ и много дневки. Сейчас считаю что приручить можно любое качественное седло, очень нахваливают физики и сейл италию. Мои выводы надо лишь правильно сесть найти эти 2-3 мм комфорта. Кстати меня велосипед я сохранил старое свое седло,поставил сел пару тройку раз поменял посадку и поехал.
На самом деле да , небольшая маленькая подстройка может решить эту проблему. Не зря у седел есть варианты отодвинуть-подвинуть , и у подседельного штыря место крепления седла можно наклонить итд.
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
zmej_KAA
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 07 июн 2011 12:37
Имя: Сергей
Для связи: 89879790405
Откуда: Тольятти Жиг.Море
Контактная информация:

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение zmej_KAA » 09 авг 2015 21:59

...может надо замерить ширину своих задних косточек и под них седло подбирать!? :?
Выучи ПДД, потом садись за вел-99,9% будешь жить!

Аватара пользователя
Галактионов
Сообщения: 5649
Зарегистрирован: 23 июн 2010 22:15
Имя: Александр

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение Галактионов » 09 авг 2015 23:09

пляж нам в помощь с рулеткой. геливые подушки это уж очень гламурно.

Аватара пользователя
zmej_KAA
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 07 июн 2011 12:37
Имя: Сергей
Для связи: 89879790405
Откуда: Тольятти Жиг.Море
Контактная информация:

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение zmej_KAA » 10 авг 2015 09:04

Галактионов писал(а):пляж нам в помощь с рулеткой. геливые подушки это уж очень гламурно.
геливые подушки это уж очень гламурно
традиционно и в общем понятно
с гелем подушки страсти научат
и по спортивному будет приятно! :D
Выучи ПДД, потом садись за вел-99,9% будешь жить!

Аватара пользователя
red
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 04 окт 2010 17:36
Имя: Дмитрий
Для связи: +79050194070

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение red » 14 авг 2016 15:03

Мужики, срочно нужно седло диван катнуть девушку разок, на раз, может у кого осталось стоковое с матрасовских времён? :) С меня сок или квас или пивас, по желанию
Уверенность приходит с опытом

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение DJ KALAS » 14 авг 2016 20:23

в комсу поедешь за седлом?

Аватара пользователя
Finger_Gun
Штык-юнкер
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 29 янв 2010 14:06
Имя: Aleksei
Для связи: _[D:::]
Откуда: 12шт.

Re: седло на попробовать с пазом.. м?

Сообщение Finger_Gun » 16 авг 2016 12:37

чет и не задумывался, вроде жесткая седлуха пару первых дней жо... по болит потом перестанет ....), но вот Cane Creek я бы попробовал
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Ответить